Мелбет

Чего ждать от Dogecoin в этом месяце?

Продолжается напряженное ожидание на рынке криптовалют, который понес большие потери из-за макроэкономических условий. Инвесторы DOGE прикованы к новым разработкам и Илону Маску. Dogecoin (DOGE)...
Новости Криптовалюты

Чего ждать от Dogecoin в этом месяце?

Поделиться:
Продолжается напряженное ожидание на рынке криптовалют, который понес большие потери из-за макроэкономических условий. Инвесторы DOGE прикованы к новым разработкам и Илону Маску.

Dogecoin (DOGE) удалось восстановиться во вторую и третью неделю июня, но DOGE снова столкнулся с давлением со стороны продавцов. В результате DOGE переживает период незначительной корректировки, при этом Door Dash и Uber Eats принимают платежи, при этом DOGE является ключевым фактором в среднесрочной перспективе, по мнению аналитиков. BitPay объявила, что пользователи смогут оплачивать свои заказы с помощью подарочных карт Dogecoin и Shiba Inu через Door Dash и Uber Eats, одни из самых популярных служб доставки еды. Хотя это развитие еще не повлияло на цену, оно повысит ценность основ мем-монет, и его влияние, вероятно, отразится на последующих бычьих гонках.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Чего ждать от Dogecoin в этом месяце?

Цена Dogecoin начала восстанавливаться после падения ниже критического уровня сопротивления в последнюю неделю июня. В настоящее время DOGE торгуется по цене 0,066 доллара. По мнению аналитиков FXStreet, это восстановление указывает на то, что DOGE может восстановиться и достичь уровня 0,082 доллара. Это представляет собой общее увеличение цены DOGE на 26% . Но подобное бычье движение цены биткоина маловероятно без поддержки. По мнению аналитиков, сегодня рынок может продемонстрировать вялую динамику цен, так как 4 июля, в день независимости США, обычно наблюдается низкий объем торгов. С другой стороны, если цена Dogecoin не сможет подняться до желаемого уровня и создаст недельную свечу ниже поддержки в 0,048 доллара, цена может упасть до 0,041 доллара.

DOGE может достичь этого уровня в июле.


По мнению аналитика Invezz Мирко Травски, в июле DOGE может набрать обороты. Глядя на свой исторический максимум, Dogecoin (DOGE) достиг своего ATH 8 мая 2021 года на уровне 0,731578 доллара. Глядя на свою производительность за предыдущий месяц, Dogecoin (DOGE) достиг максимальной стоимости в 0,137 доллара 5 мая. Его самый низкий уровень был 0,07248 доллара 12 мая. Это означает снижение на 47%.


По словам аналитика, когда мы смотрим на технические данные и календарь в экосистеме, мы можем ожидать, что к концу июля DOGE достигнет 0,1 доллара. По мнению экспертов, макроэкономические условия должны измениться, чтобы биткойн и альткойны набрали обороты. Самыми большими препятствиями считаются особенно высокая инфляция и повышение ставок ФРС.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги