Мелбет

Ethereum (ETH) Краткосрочные и долгосрочные перспективы!

Когда страх и паника утихли, цена Ethereum начала расти. Биткоин снова превысил 22 000 долларов. С другой стороны, стейблкоины, вышедшие на биржи со вчерашнего дня, вызвали дополнительный объем...
Новости Криптовалюты

Ethereum (ETH) Краткосрочные и долгосрочные перспективы!

Поделиться:
Когда страх и паника утихли, цена Ethereum начала расти. Биткоин снова превысил 22 000 долларов. С другой стороны, стейблкоины, вышедшие на биржи со вчерашнего дня, вызвали дополнительный объем примерно в 1 миллиард долларов. Конечно, этому также способствует тот факт, что биржа Binance обнулила комиссии по 13 торговым парам биткоинов.

Ethereum (ETH).


Цена Ethereum значительно выросла, поскольку FUD и медвежье давление ослабевают. Однако непредвиденные риски могут привести к дальнейшему снижению. Одним из конкретных факторов, которые могут оказать большее давление на Ethereum, являются негативные правила криптовалюты. Во время недавнего интервью Altcoin Daily генеральный директор Microstrategy Майкл Сэйлор избегал вопросов о своем отношении к Ethereum. Но он отметил, что сети Proof-of-Stake являются ценными бумагами. Эта точка зрения может иметь далеко идущие регуляторные последствия для Ethereum, особенно в связи с тем, что альткойн переходит на механизм консенсуса PoS.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«В конечном счете, если вы продаете ценную бумагу населению без заявления о раскрытии информации, то технический прогресс не освобождает вас от ответственности за ценные бумаги».

Если регулирующие органы разделят точку зрения Сэйлора, Ethereum и другие блокчейны PoS могут ощутить на себе давление регулирующих органов. Если это так, то в долгосрочной перспективе будет больше спадов.

Цена Ethereum (ETH).


Эфириум пока держится на дне, где он сформировался ниже 1000 долларов. Однако покупки снизу оставались слабыми, поскольку доверие инвесторов не было полностью восстановлено. Хотя покупатели какое-то время пытались удержать уровень в 1000 долларов, мы не видели агрессивных покупок по цене, выражающейся трехзначным числом. Альтернативная точка зрения состоит в том, что недавний минимум может быть признаком начала бычьего ралли ETH. Инвесторы могут ждать, когда худшее уже позади, прежде чем, наконец, вложиться в крупную покупку. Регуляторные риски, которые, как ожидается, сформируются до конца этого года, могут быть одной из причин, по которым инвесторы все еще проявляют осторожность.

Несмотря на эти опасения, количество активных адресов ETH значительно увеличилось с последней недели июня.

Ethereum (ETH) Краткосрочные и долгосрочные перспективы!

По состоянию на 26 июня наблюдается заметный рост адресной активности. В то же время было замечено, что получающие адреса стали перевешивать отправляющие адреса, поэтому больше людей покупали провалы. Кроме того, по состоянию на 7 июля недавние данные показали, что количество получающих адресов увеличилось до 241 163, а количество отправляющих адресов немного уменьшилось и составило 240 274. Краткосрочные показатели ETH свидетельствуют о здоровом спросе, что пока поддерживает его цену выше 1000 долларов. Тем не менее, долгосрочные перспективы остаются неопределенными, особенно с учетом беспокойства регуляторов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги