Мелбет

Илон Маск расторгает сделку с Twitter!

Илон Маск, известный своим интересом к Dogecoin в крипто мире, некоторое время назад сделал предложение о покупке Twitter, и это предложение было принято. Вчера произошло новое событие, и было...
Новости Криптовалюты

Илон Маск расторгает сделку с Twitter!

Поделиться:
Илон Маск, известный своим интересом к Dogecoin в крипто мире, некоторое время назад сделал предложение о покупке Twitter, и это предложение было принято. Вчера произошло новое событие, и было объявлено, что предложение Маска прекращено.

После новости о расторжении соглашения взгляды переключились на Dogecoin, и в цене была замечена потеря 4%. DOGE, торгующийся на уровне 0,069 доллара, похоже, не реагирует на последние события с фронта Илона Маска.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Илон Маск объявил поздно вечером в пятницу, что отменяет сделку, в письме, отправленном в Twitter его адвокатом. В начале этого года самый богатый человек в мире предложил купить Twitter за 43 миллиарда долларов.

В письме говорится о том, что Twitter не раскрывает информацию о спаме и поддельных учетных записях на платформе. Как, мы ранее сообщали вам, что генеральный директор Tesla приостановил сделку с Twitter в мае из-за тех же опасений.

Крупнейшая в мире монета-мем значительно выросла при первоначальном объявлении о сделке после того, как Илон Маск предоставил потенциальную интеграцию Dogecoin в Twitter.

Илон Маск был яростным сторонником монеты-мема еще до сделки и считается одной из ключевых фигур в росте популярности DOGE. Но этот эффект может ослабевать. Недавнее объявление Boring Company Маска о принятии Dogecoin для некоторых своих продуктов оказало ограниченное влияние на токен.

Twitter теперь может подать в суд на Маска за соблюдение сделки, что может спровоцировать затяжную судебную тяжбу между ними. Учитывая, что Илон Маск является одним из крупнейших сторонников, это может негативно сказаться на ценах Dogecoin. Отдельный иск против Илона Маска по поводу предполагаемого мошенничества с участием DOGE также может оказать негативное влияние на токен.

Как вы думаете, снизят ли эти события цену Dogecoin или монета-мем сможет поддерживать свою силу сама по себе?

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги