Мелбет

Playboy присоединяется к виртуальному миру Metaverse!

В объявлении от 11 июля Playboy, компания по созданию образа жизни и развлечений, основанная в 1953 году, объявила о лицензионном сотрудничестве с основанным на блокчейне виртуальным миром The...
Новости Криптовалюты

Playboy присоединяется к виртуальному миру Metaverse!

Поделиться:
В объявлении от 11 июля Playboy, компания по созданию образа жизни и развлечений, основанная в 1953 году, объявила о лицензионном сотрудничестве с основанным на блокчейне виртуальным миром The Sandbox (SAND). Обе компании объявили, что недавно созданное партнерство направлено на то, чтобы предложить посетителям метавселенной «социальный игровой опыт» в стиле Playboy.

Playboy входит в мир Sandbox.


PLBY Group, Inc., широко известная как Playboy, объявила в понедельник о новом сотрудничестве с блокчейн-проектом фирмы The Sandbox.

Популярная монета метавселенной SAND, которая начала рост, несмотря на рыночную тенденцию к падению после объявления, выросла более чем на 7 процентов до 1,17 доллара.

Sandbox, популярный токен метавселенной, который был выпущен как мобильная игра в марте 2012 года и приобретен гонконгским игровым гигантом Animoca Brands в 2018 году, был преобразован из двумерной (2D) игры после. Эта покупка была преобразована в трехмерную (3D) мета версию на базе Ethereum, многомиллиардного проекта, глубоко укоренившегося в доменах NFT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Объявление Playboy раскрывает лицензионное сотрудничество с The Sandbox, и компания заявляет, что пользователи потеряют себя в «Metamansion». Созданный Sandbox, Metamansion будет включать в себя коллекции невзаимозаменяемых токенов (NFT), запланированные мероприятия, социальные игры и игровой опыт с использованием библиотеки контента Playboy.

Фирма, занимающаяся стилем жизни и развлечениями, уже некоторое время является частью индустрии блокчейнов. В марте 2018 года компания Playboy TV объявила, что выпустит мульти криптовалютный кошелек, но, согласно сообщениям, четыре месяца спустя проект потерпел неудачу.

Также в апреле 2021 года Playboy объявил о сотрудничестве с Nifty Gateway для выпуска коллекции NFT под названием «Liquid Summer». В июле следующего года развлекательная компания объединила усилия с Superrare, чтобы выпустить коллекцию NFT в Майами-Бич. Последнее сотрудничество компании с The Sandbox будет включать в себя NFT и уникальный опыт для сообщества Rabbitar Playboy.

Рэйчел Уэббер, директор по бренду и стратегии Playboy, сказала в заявлении о партнерстве:
Мы рады работать с The Sandbox и лучшей в своем классе командой дизайнеров и разработчиков платформы, чтобы создать премиальный, индивидуальный игровой и социальный опыт Playboy. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать нашу глобальную фан-базу Playboy, и особенно сообщество Rabbitar и владельцев The Sandbox LAND, в этом новом и захватывающем мире Playboy.
Playboy — лишь один из многих брендов, присоединившихся к метавселенной The Sandbox за последний год. Кислотная джаз-фанк-группа Jamiroquai Web3 недавно объявила о сотрудничестве с популярной платформой виртуального мира. Sandbox также сотрудничает с игровыми гигантами Square Enix и Ubisoft, чтобы представить Dungeon Siege IP и Rabbids в игровом пространстве блокчейна.

Виртуальная платформа также сотрудничала с такими популярными брендами, как Adidas, Snoop Dogg, The Smurfs в прошлом, а также с ведущими мировыми организациями, такими как HSBC Bank и южнокорейский технологический гигант Samsung, которые также стали партнерами проекта, купив виртуальные земли в метавселенная платформы в прошлом.

Playboy является пионером в издательском деле уже почти 70 лет, и компания считает, что мир блокчейна The Sandbox «обеспечивает динамичную платформу для следующей волны инноваций». Себастьен Борже, главный операционный директор и соучредитель The Sandbox, заявил, что развлекательная компания продолжает привлекать все поколения, включая пользователей Web3.

«Playboy очень символичен благодаря своей привлекательности, стилю жизни и развлекательному контенту, который охватывает десятилетия и уже успешно вошел в Web3 », — сказал Боргер во время объявления в понедельник.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги