Мелбет

Самые прибыльные криптовалюты недели!

Хотя «медвежий рынок» на криптовалютных рынках расстроил многих, некоторым инвесторам удалось с пользой использовать появившиеся в краткосрочной перспективе возможности. Поскольку мы готовимся...
Новости Криптовалюты

Самые прибыльные криптовалюты недели!

Поделиться:
Хотя «медвежий рынок» на криптовалютных рынках расстроил многих, некоторым инвесторам удалось с пользой использовать появившиеся в краткосрочной перспективе возможности. Поскольку мы готовимся оставить позади еще одну неделю, также были выявлены пять самых эффективных криптоактивов за неделю. В целом, пока биткоин продолжал колебаться в районе 22 600 долларов, ему удавалось держаться подальше от опасных вод.

5 место: EOS (EOS) +23,3%.


EOS — один из проектов, который выделяется как блокчейн Proof of Stake (dPoS). Проект поддерживает смарт-контракты и имеет инфраструктуру, которая позволяет управлять большим количеством транзакций в секунду (TPS). Блокчейн, с другой стороны, работает, имея ограниченное количество узлов (21), обслуживающих новые блоки. EOS провела крупнейшее ICO за всю историю и начала амбициозно, собрав более 4 миллиардов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Помимо всех событий, только за последние 7 дней EOS выросла в среднем на 23,3%, что поставило ее на пятое место в списке.

4-е место Axie Infinity (AXS) +23,8%.


Axie Infinity - это игра NFT, которая позволяет игрокам зарабатывать деньги, играя в игру, разводя, участвуя в гонках, сражаясь и торгуя существами Axie на рынке. Цель Axie Infinity состояла в том, чтобы делать игры веселыми и познавательными, чтобы познакомить мир с технологией блокчейна. За последние 7 дней цена AXS выросла почти на 24,8%, что поставило его на четвертое место в списке.

3-е место Fantom (FTM) +26,6%.


Созданный для решения проблем на различных блокчейн-платформах, Fantom стремится добиться значительных успехов в индустрии DeFi, особенно с точки зрения децентрализации, скорости и безопасности. Собственный токен Fantom, FTM, вырос на 26,6% за неделю, поместив его на третье место в списке.

2-е место ApeCoin (APE) +37,5%.


ApeCoin , который был выпущен яхт-клубом Bored Ape и использовался в качестве местного токена , был одним из самых растущих активов на этой неделе, хотя в последнее время он подвергался критике. Цена APE выросла в среднем на 37,5% за последние 7 дней и заняла второе место.

1-е место Ethereum Classic (ETC) +50%.


Ethereum Classic, который часто пытается попасть в список самых высокооплачиваемых криптоактивов, стал самой прибыльной криптовалютой на этой неделе. Хотя Ethereum Classic выделяется как децентрализованная сеть, которая использует смарт-контракты для запуска децентрализованных приложений, на самом деле это первая версия блокчейна, которую мы знаем сегодня как Ethereum. Блокчейн, который был обновлен как ETC из-за взлома, все еще используется. Цена ETC выросла на 50% на этой неделе и заняла первое место в списке.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги