Мелбет

ФК Барселона входит в экосистему Web3!

ФК Барселона, один из крупнейших спортивных клубов мира, устанавливает стратегическое технологическое партнерство с Socios.com, которое основано на блокчейне и вызывает большой интерес у фанатов....
Новости Криптовалюты

ФК Барселона входит в экосистему Web3!

Поделиться:
ФК Барселона, один из крупнейших спортивных клубов мира, устанавливает стратегическое технологическое партнерство с Socios.com, которое основано на блокчейне и вызывает большой интерес у фанатов. Благодаря этому партнерству ФК Барселона: блокчейн, NFT, цифровые активы и Web3 добьются значительных успехов.

Chiliz, владелец и поставщик технологий Socios.com инвестировал 100 миллионов долларов в Barça Studios и стал партнером Barça Studios с 24,5-процентной долей в производстве и распространении цифрового контента.

ФК Барселона входит в экосистему Web3!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Студии Барса возглавляет клуб по созданию проектов NFT и метавселенной. В более общем плане Barça Studios реализует цифровую стратегию ФК «Барселона» и вносит значительный вклад в развитие клуба, обеспечивая глобальное партнерство. Благодаря недавно установленному партнерству болельщики клубов смогут получить доступ к цифровым продуктам и участвовать в программах устойчивого дохода.

Значительный опыт Socios.com в экосистеме блокчейна будет предоставлен Barça Studios, что позволит болельщикам «Барселоны» со всего мира участвовать в цифровых мероприятиях. Токен BAR станет совместной точкой Barça Studios и Chiliz, а инновационные проекты Web3 будут созданы в экосистеме FC Barcelona в рамках партнерства.

У этого партнерства тоже есть история. В феврале 2022 года между Socios.com и ФК «Барселона» было заключено соглашение об использовании токена BAR. После этого дня фанатам были проданы токены BAR на сумму 39 миллионов долларов. Сторонники с этими цифровыми активами: У них есть доступ к таким возможностям, как получение VIP-билетов или участие в футбольном матче на «Камп Ноу».

Socios.com продолжает инвестировать в Ла Лигу и испанский футбол с 2019 года. В настоящее время платформа сотрудничает с 6 командами Ла Лиги. Socios.com — это надежная платформа, которую используют болельщики более чем 160 клубов по всему миру.

Стремясь увеличить взаимодействие с фанатами, Socios.com; Он также предоставляет услуги Web3, распространяющиеся на такие лиги, как НБА, НФЛ и Формула-1.

Последние 100 миллионов долларов инвестиций, пожалуй, самый важный шаг Socios.com. Благодаря этому шагу Barça Studios получит выгоду не только от платформы, но и от технологий и ноу-хау Chiliz.

Инфраструктура, на которой будет использоваться партнерство: Это будет Chiliz Chain 2.0 . Этот блокчейн является первым блокчейном, созданным специально для спорта и развлечений. Chiliz позволяет брендам создавать свои собственные NFT и генерировать фан-токены. Кроме того, партнеры могут разрабатывать продукты DeFi и создавать игры для заработка. Запуск сети «Chiliz2.0» будет в последнем квартале 2022 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги