Мелбет

Твит Илона Маска взорвал цену криптовалюты Floki Inu (FLOKI).

- Цена криптовалюты, конкурирующей с Shiba Inu (SHIB), выросла более чем на 32 процента на следующий день после того, как основатель Tesla Илон Маск написал в Твиттере о своей собаке. Цена популярной...
Новости Криптовалюты

Твит Илона Маска взорвал цену криптовалюты Floki Inu (FLOKI).

Поделиться:
- Цена криптовалюты, конкурирующей с Shiba Inu (SHIB), выросла более чем на 32 процента на следующий день после того, как основатель Tesla Илон Маск написал в Твиттере о своей собаке.

Цена популярной мем-монеты Floki Inu (FLOKI) взлетела после публикации в Twitter Илона Маска. Сила накачки основателя Tesla, похоже, в последнее время уменьшилась после того, как последние слова Маска о Dogecoin (DOGE) или Bitcoin (BTC) не оказали влияния на рынок криптовалют. Однако эта последняя разработка доказала обратное.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Упомянув свою собаку Флоки, названную в честь персонажа сериала «Викинги», Маск сумел побудить инвесторов покупать одноименную мемную криптовалюту Floki Inu (FLOKI), и цена токена упала на 20 процентов примерно за час и 32 процента в течение дня.

Твит Илона Маска взорвал цену криптовалюты Floki Inu (FLOKI).

Floki Inu известен среди криптосообщества как клон Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB), связанный с темой викингов. Первоначально выпущенные для развлечения, эти токены теперь активно используются в качестве платежного средства, а некоторые даже работают в собственных инфраструктурах DeFi и метавселенной.

Что такое проект Floki Inu (FLOKI)?


Floki Inu — известный проект, который вложил немало средств в его продвижение. Например, боксер Тайсон Фьюри принял участие в продвижении мем-монеты, надев футболку с эмблемой проекта — собакой в ​​шлеме викинга. Проект активно рекламируется, расклеивает плакаты по всему миру от США до Лондона и Турции и ведет активные переговоры с крупными криптовалютными биржами о листингах.

Среди прочего, вчера команда Floki Inu также представила Project L, первый собственный проект протокола DeFi под крылом FlokiFi. Хотя FlokiFi представляет собой всю экосистему проекта, ожидается, что он будет служить решением для хранения криптовалюты, которое позволит ему блокировать и инвестировать средства в сети Project L., ERC20, BEP20 и ERC-1155.

Недавно две сингапурские гигантские криптовалютные биржи Bybitbit и BitWell добавили на свою платформу мем-монету с собачьей тематикой. После новостей о листинге и спекуляций проект испытал очень положительные изменения в цене.

Ожидается, что списки Bybit, у которой более пяти миллионов зарегистрированных пользователей, и Bitwell, у которой более двух миллионов зарегистрированных пользователей и ежедневный объем торгов около 500 миллионов долларов, потенциально значительно повысят удобство использования и осведомленность о Floki.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги