Мелбет

Биткоин меньше 23 000 долларов, рынок теряет 50 миллиардов долларов.

После недавних локальных максимумов Bitcoin (BTC) изменил свою траекторию и впервые за несколько дней упал ниже 23 000 долларов. Многие альткоины сделали то же самое. Цена Ethereum (ETH) опустилась...
Новости Криптовалюты

Биткоин меньше 23 000 долларов, рынок теряет 50 миллиардов долларов.

Поделиться:
После недавних локальных максимумов Bitcoin (BTC) изменил свою траекторию и впервые за несколько дней упал ниже 23 000 долларов. Многие альткоины сделали то же самое. Цена Ethereum (ETH) опустилась ниже уровня 1600 долларов, а Polkadot (DOT) упала двузначными числами.

Bitcoin (BTC) упал ниже 23 000 долларов.


Федеральная резервная система США повысила процентные ставки на 75 базисных пунктов, а президент США Джо Байден не согласился с тем, что страна находится в рецессии. Кроме того, цена Bitcoin (BTC) продолжала расти. Но в конце прошлой недели цена BTC преодолела отметку в 24 000 долларов и за выходные выросла еще выше. Это привело к росту цены выше 24 500 долларов, что стало самым высоким уровнем криптовалюты с 13 июня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Но это длилось недолго, и BTC поздно откатился в воскресенье и вчера. Последние 24 часа были немного более неприятными для быков, поскольку цена BTC впервые с 28 июля упала ниже уровня 23 000 долларов. Рыночная стоимость BTC, которая в настоящее время торгуется ниже уровня 23 000 долларов, также упала ниже 450 миллиардов долларов.

Текущие новости Bitcoin.


Несмотря на текущий спад рынка, Марк Юско из Morgan Creek считает, что следующий бычий рост произойдет через два года.

Крейг Райт, самопровозглашенный Сатоши Накамото, получил награду в размере 1 фунта стерлингов за иск о диффамации против Питера МакКормака.

Альткойны также торгуются в минусе.


Цена Ethereum (ETH) до недавнего времени была бычьей. Однако в выходные он торговался выше уровня 1700 долларов, зафиксировав многонедельный максимум. Цена ETH, которая вчера была ниже этого уровня, за последние 24 часа потеряла более 6 процентов. В результате крупнейший альткойн в настоящее время торгуется ниже уровня 1600 долларов.

BNB, Ripple, Cardano, Dogecoin, Shiba Inu и Avalanche упали на 5% за один день. Solana и MATIC потеряли 6 процентов. Цена Polkadot упала на 12 процентов и торгуется ниже 8 долларов.

Многие другие альткоины и альткоины со средней капитализацией начали торговаться в минусе. Таким образом, стоимость рынка криптовалют с воскресенья упала на 50 миллиардов долларов, до 1050 триллионов долларов.

Текущие новости отрасли.


Nomad Bridge потерял почти 200 миллионов долларов из-за атаки. Было заявлено, что нападение произошло в течение нескольких часов и что почти все средства на мосту были опустошены. Сообщалось, что хакеры украли почти 200 миллионов долларов как WETH и WBTC, и по этому поводу было проведено расследование.

SEC обвинила 11 человек в причастности к схеме крипто-пирамиды под названием Forsage.

Уровни инфляции Ethereum в последнее время резко возросли, поскольку медвежий рынок EIP-1559 не сработал должным образом.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги