Мелбет

Coinbase добавила два новых альткойна в листинг.

- Coinbase, крупнейшая криптобиржа в США, объявила, что наконец-то официально начала торговать двумя менее известными альткойнами, которые она недавно добавила в свою дорожную карту листинга. Как...
Новости Криптовалюты

Coinbase добавила два новых альткойна в листинг.

Поделиться:
- Coinbase, крупнейшая криптобиржа в США, объявила, что наконец-то официально начала торговать двумя менее известными альткойнами, которые она недавно добавила в свою дорожную карту листинга.

Как ранее мы сообщали, Coinbase, одна из крупнейших бирж криптовалют, объявила в середине апреля, что 50 цифровых активов, которые она намерена разместить во втором квартале 2022 года (45 различных токенов ERC-20, основанных на сети Ethereum и Solana). network) поделился списком из 6 построенных на нем токенов SPL. Гигантский фондовый рынок продолжает добавлять новые цифровые активы в этот список каждый день и размещать эти активы на платформе, как выясняется.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Stargate Finance (STG).


Согласно недавнему объявлению, Coinbase перечислила Stargate Finance (STG), протокол децентрализованных финансов (DeFi) на основе Ethereum, который позволяет передавать виртуальные активы между различными блокчейнами.

Stargate Finance стремится сделать процесс обмена криптоактивами между блокчейнами более простым и эффективным за счет устранения необходимости использования обернутых токенов или токенов, представляющих цифровые активы в сетях блокчейнов, с которыми они традиционно несовместимы.

Собственный токен STG можно использовать для ставок и получения вознаграждения по протоколу Omnichain, при этом гарантируя, что пул ликвидности имеет достаточный капитал для облегчения обмена токенами между цепочками и достижения «мгновенной гарантированной уверенности».

STG, который вырос примерно на 3,7 процента за последние 24 часа, но снизился более чем на 13 процентов за последние семь дней, на момент написания торгуется по цене 0,427956 доллара.

League of Kingdoms (LOKA).


Coinbase также официально разместила на платформе LOKA, собственный актив средневековой военной метавселенной League of Kingdoms. League of Kingdoms планирует расширить традиционный формат стратегических файтингов, используя функции блокчейна, такие как невзаимозаменяемые токены (NFT), которые служат в качестве земельных участков для проекта.

LOKA, которая используется для стейкинга с помощью NFT, также может использоваться для внутриигровых покупок и выпуска невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Coinbase объявила в конце июля, что добавила STG и LOKA в свою дорожную карту листинга. В этом году биржа создала свою дорожную карту, чтобы повысить прозрачность и снизить вероятность того, что объявления о листинге будут досрочно объявлены.

LOKA, построенная на ведущей платформе смарт-контрактов Ethereum (ETH), в настоящее время стоит 0,807409 долларов США и торгуется примерно на 3,5% ниже, чем за последние 24 часа, и более чем на 3,6% выше, чем на прошлой неделе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги