Мелбет

Сейчас хорошее время для инвестиций в STEPN?

Хотя 2022 год — год «холодной зимы» для криптовалют, многим проектам удалось избавиться от этой негативной атмосферы. Среди этих проектов — иногда очень популярный STEPN (GMT). STEPN продолжает...
Новости Криптовалюты

Сейчас хорошее время для инвестиций в STEPN?

Поделиться:
Хотя 2022 год — год «холодной зимы» для криптовалют, многим проектам удалось избавиться от этой негативной атмосферы. Среди этих проектов — иногда очень популярный STEPN (GMT). STEPN продолжает активно расти с июня.

Игра и/или проект метавселенной, работающий по логике «двигайся и зарабатывай», похоже, снова включается в игру, хотя какое-то время у него была нежелательная производительность. В то время как команда проекта продолжает строить планы по развитию STEPN, нативный токен также пытается вернуть себе долю рынка.

Не пора ли покупать кроссовки STEPN?


Кроссовки STEPN NFT снова начали набирать обороты в августе. Спрос на эти кроссовки значительно вырос за последнюю неделю после падения в июле.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как видно на диаграмме ниже, продажи показали положительный рост в первую неделю августа. Этот рост является значительным событием, которое может ускорить собственное расширение STEPN в более широкой крипто экосистеме.

Сейчас хорошее время для инвестиций в STEPN?

В последнее время STEPN также продолжает раскрывать планы развития. Выпущен запуск очков здоровья (HP), способствующих долговечности кроссовок STEPN.

В пресс-релизе говорится: «Без HP поставки кроссовок бесконечны и никогда не устареют, что является важным решением проблемы инфляции и возможного снижения цен».

25 июля STEPN также запустил « Конкурс STEPNrun Contest». Конкурс, который планируется провести с 25 июля по 8 августа, также послужит средством «повысить осведомленность о проекте».

С другой стороны, токен GMT стал популярен среди китов. Согласно Whale Statistics, GMT входит в топ-10 по объему торговли среди 100 крупнейших китов BSC за последние 24 часа.

Что говорят данные GMT?


Несмотря на рост продаж кроссовок NFT, ежедневные пользователи STEPN остаются на прежнем уровне, как показано на диаграмме ниже. В настоящее время количество новых и существующих пользователей здесь достигает 5000.

Это отстает от роста пользователей на 32 тысячи 21 июня. Однако планы STEPN могут привести в игру новых пользователей.

На момент написания статьи существующие пользователи начали проявлять больший интерес к «покупке большего количества обуви». Но их интерес ослаб с начала июля.

STEPN, похоже, сейчас столкнулся с тревожной ситуацией, поскольку ему придется удерживать существующих пользователей. С этой целью STEPN может увеличить вознаграждение для таких пользователей.Хотя текущие модели вознаграждения существуют, «обновление» ожидается во второй половине 2022 года.


Несмотря на все события, на самом деле можно сказать, что STEPN хорошо начал вторую половину 2022 года. Аналогичным образом STEPN последовал той же схеме, поскольку большинству криптовалют также удалось восстановиться. Собственный токен GMT не изменился с прошлой недели.

На момент публикации GMT торговался на уровне 1,01 доллара после роста на 5,97% по сравнению с прошлым днем. Время покажет, повлияют ли эти изменения и новые модели на GMT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги