Мелбет

Скоро может начаться падение цены NEAR Protocol (NEAR) на 86%!

Криптовалюты обычно не совершают непрерывных восходящих или нисходящих движений. После 86-процентного роста может начаться большое падение. Этот альткойн, входящий в число 30 крупнейших криптовалют,...
Новости Криптовалюты

Скоро может начаться падение цены NEAR Protocol (NEAR) на 86%!

Поделиться:
Криптовалюты обычно не совершают непрерывных восходящих или нисходящих движений. После 86-процентного роста может начаться большое падение. Этот альткойн, входящий в число 30 крупнейших криптовалют, также может начать терять в цене в ближайшем будущем. Неспособность Биткоина превысить 25 000 долларов ослабила восходящий импульс криптовалют. Что будет дальше?

NEAR Protocol (NEAR).


На момент написания статьи самая крупная криптовалюта биткоин оценивалась в 23 800 долларов. Несмотря на положительные новости в течение нескольких дней, биткоин (BTC), который не может превышать 25 000 долларов, также негативно влияет на рынок альткойнов. Следующее заседание ФРС состоится 21 сентября, и у рынков есть около 2 месяцев, чтобы подняться. В частности, есть надежда, что слияние Ethereum (15-16 сентября) вызовет серьезное восстановление рынка альткоинов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Скоро может начаться падение цены NEAR Protocol (NEAR) на 86%!

Так сколько же стоит NEAR Protocol (NEAR), один из крупнейших конкурентов Ethereum? На момент написания NEAR стоил 6 долларов. Продолжая день с ростом на 2%, альткоин вырос на 6,6% по отношению к биткоину. Тем не менее, возможно, настало время взлететь и упасть для криптовалют, которые в наши дни положительно отличаются от общего рынка. NEAR за последние 30 дней колебался между $3,23 и $6. Сегодня самый сильный день месяца.

Комментарий NEAR Protocol (NEAR).


Протокол DeFi NEAR работает исключительно хорошо по сравнению с другими криптовалютами. Однако причиной для беспокойства стало сокращение участия инвесторов. Поэтому разумно быть осторожным в отношении производительности в будущем. Поднявшись на 86% за последние два месяца, NEAR сейчас достигает точки насыщения. Давление покупателей NEAR достигло пика из-за энтузиазма вокруг FOMO и альткойна. Как показывает Индекс относительной силы (RSI), NEAR готов к откату из зоны перекупленности.

За последние 11 дней в NEAR произошли серьезные ликвидации как коротких, так и длинных позиций.


Ликвидация коротких позиций превысила 6 миллионов долларов. Это признак того, что инвесторы начинают выходить из актива, так как ожидают падения в ближайшем будущем. И этот откат может ослабить ралли, ведущее к реальному падению цены. Общий объем Ethereum, проходящий через мост Rainbow, соединяющий основную сеть ETH и протокол NEAR, также указывает на снижение.


Инвесторы должны быть готовы к медвежьей волне, которая может начаться в ближайшие дни.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги