Мелбет

Три причины возможного роста криптовалюты Shiba Inu (SHIB).

- Популярная монета-мем, которая находится на повестке, в настоящее время находится в нисходящем тренде, но аналитики считают, что токен готов пережить крах. Ожидается, что три бычьих события в...
Новости Криптовалюты

Три причины возможного роста криптовалюты Shiba Inu (SHIB).

Поделиться:
- Популярная монета-мем, которая находится на повестке, в настоящее время находится в нисходящем тренде, но аналитики считают, что токен готов пережить крах. Ожидается, что три бычьих события в криптовалюте собачьей тематики будут способствовать росту цен.

Веб-сайт Shibburn, который является активной платформой для сжигания и отслеживания SHIB, где можно отслеживать количество токенов SHIB, сожженных сообществом Shiba Inu, согласно заявлению в аккаунте в Твиттере, более полумиллиарда SHIB были отправлены на мертвые кошельки на прошлой неделе.

В то время как количество сожженных SHIB на прошлой неделе составило более 711 миллионов, на этой неделе было сожжено 582 646 458 токенов SHIB, которые были изъяты из обращения в результате 106 транзакций, что привело к увеличению скорости сжигания.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно веб-сайту Shibburn, на момент написания статьи скорость сжигания SHIB увеличилась на 272,56 процента, а за последние 24 часа 86 410 488 SHIB были удалены из обращения навсегда.

В то время как интенсивное сжигание Shiba Inu (SHIB), как ожидается, окажет положительное влияние на цену в будущем, аналитики сделали еще несколько событий, которые спровоцируют ралли SHIB.

Причина 1: Киты удерживают активы SHIB, несмотря на снижение.
Shiba Inu стал свидетелем пика получения/ реализации прибыли на прошлой неделе, когда цена мем-монеты достигла 0,00001732 доллара. Согласно данным крипто-трекера Santiment, подорожание совпало с фиксацией прибыли крупными кошельковыми инвесторами. Хотя киты продали часть своих запасов Shiba Inu, чтобы получить прибыль, инвесторы с крупными кошельками продолжают держать свои SHIB с 15 августа.

По данным WhaleStats, киты Ethereum в настоящее время держат в своем портфеле Shiba Inu на сумму 163 миллиона долларов. Как правило, киты, сидящие на холдингах SHIB, считаются бычьими знаками для мем монеты. Увеличение активности китов совпадает с локальными пиками Shiba Inu, поэтому сторонники считают, что крупные инвесторы в бумажники ждут следующего движения цены SHIB.

Причина 2: Best Buy принимает Shiba Inu в качестве способа оплаты.
Best Buy, один из ведущих мировых ритейлеров электроники, недавно объявил, что будет принимать Shiba Inu в качестве оплаты через BitPay. Платежный процессор, SHIB через подарочные карты BitPay; Позволяет легко принимать платежи в Best Buy, крупнейшем американском ритейлере электроники, компьютеров, бытовой техники, сотовых телефонов, видеоигр и многого другого.

Это событие якобы ускорило принятие популярной монеты-мема среди инвесторов.

Причина 3: социальное доминирование SHIB достигает 3-месячного пика.
Еще одним ключевым фактором потенциального восстановления SHIB является социальное доминирование криптовалюты мемов. Согласно крипто-блогу LunarCrush, посвященному социальной разведке, SHIB установил ежеквартальный личный рекорд своего ежедневного присутствия в социальных сетях.

Согласно представленным данным, количество упоминаний/упоминаний основного токена проекта Shiba Inu на 21 августа достигло 88 900, при этом общее количество упоминаний SHIB за 90 дней в социальных сетях составило 3,51 млн.

Три причины возможного роста криптовалюты Shiba Inu (SHIB).

Если спрос на мем-монету увеличится, Shiba Inu может оправиться от недавнего краха и снова начать неожиданный рост. Благодаря более широкому признанию и растущему социальному доминированию среди крупных ритейлеров SHIB вскоре может компенсировать свои потери.

Цена Shiba Inu осталась выше ключевой отметки $0,00001310, на которую указал Питер Брандт. Аналитик утверждал, что падение ниже этого уровня может привести к значительному сокращению числа Shiba Inu. Брандт заявил, что фигура перевернутой головы и плеч (H&S) на ценовом графике SHIB является явным признаком того, что разворот неизбежен.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги