Мелбет

Почему растет популярность Terra Classic (LUNC)? Каковы ожидания?

Terra Classic, пытается выжить как память об разрушении Terra. LUNC, который сегодня значительно вырос, в то время как весь рынок падает, в эти дни привлекает внимание. Сегодня LUNA стоимостью более...
Новости Криптовалюты

Почему растет популярность Terra Classic (LUNC)? Каковы ожидания?

Поделиться:
Terra Classic, пытается выжить как память об разрушении Terra. LUNC, который сегодня значительно вырос, в то время как весь рынок падает, в эти дни привлекает внимание. Сегодня LUNA стоимостью более 50 долларов стоит всего 0,0001219 долларов. Обвал Terra стал отличным опытом для инвесторов, плохо знакомых с криптовалютами. Итак, что же привело к росту цены?

Terra Classic (LUNC).


Имея рыночную стоимость всего в 800 миллионов долларов и предложение в 6,9 триллиона, LUNC скучает по дням своей былой славы. Второе неудачное приключение До Квона со стабильной монетой уничтожило сотни миллиардов долларов на криптовалютных рынках. Terra Classic, который остался в виде развалин, на момент написания статьи стоил 0,0001215 долларов. LUNC вырос более чем на 14% за последние 24 часа до 0,0001366 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Почему растет популярность Terra Classic (LUNC)? Каковы ожидания?

Наблюдается 300-процентный рост интереса к альткойну, объем торгов которого достиг 400 миллионов долларов. На основе этого повышения происходит апгрейд, который приносит в жизнь новые надежды. Хотя заявки в сети отказались от проекта, защитники Terra, которые остаются в меньшинстве, надеются, что цена снова сможет приблизиться к уровням в 1 доллар. Член сообщества, использующий имя пользователя twitteratis в Твиттере, упомянул, что LUNC может достичь 1 доллара.

Почему растет популярность Terra Classic (LUNC)?


Объем увеличился с 50 миллионов долларов 25 августа до более чем 300 миллионов долларов 26 августа. Это свидетельствует о возрастающем интересе инвесторов. Ожидается, что новая модернизация сети изменит правила игры, поскольку она принесет с собой широко обсуждаемый налоговый вычет на 1,2%, который, как ожидается, изменит судьбу LUNC. По плану протокол сжигания будет реализован 27 августа. Это вызвало новый ажиотаж в сообществе LUNC.

После реализации протокола будет сжигаться 1,2% на каждую транзакцию покупки/продажи, пока предложение не достигнет 10 миллиардов. Это обновление, которое ограничит краткосрочные позиции пользователей и торговых ботов, также может уменьшить давление со стороны продавцов на цену.

Следует отметить, что после великого коллапса Terra LUNC резко упала, и с тех пор токен изо всех сил пытался удержать свою цену на высоком уровне. Диаграмма Santiment также показала тонкую тенденцию в деятельности LUNC после 25 августа, что может помочь укрепить доверие.

RSI для LUNC находится в зоне перекупленности, поэтому после обновления может начаться цепочка быстрых продаж. Инвесторы, которые покупают по более низкой цене, захотят положить свои доходы в карман за счет сокращения. Кроме того, сеть с ограниченной полезностью вряд ли будет приносить прибыль в долгосрочной перспективе, так как большинство приложений разработчиков перекочевали в новую сеть Terra и ее альтернативы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги