Мелбет

Несмотря на хорошие новости, Compound (COMP) упал на 8 процентов!

На рынке криптовалют существует большая конкуренция во всех областях. Протоколы пытаются опередить с новыми обновлениями. Но этот альткоин, похоже, не был очень успешным. Несмотря на недавние...
Новости Криптовалюты

Несмотря на хорошие новости, Compound (COMP) упал на 8 процентов!

Поделиться:
На рынке криптовалют существует большая конкуренция во всех областях. Протоколы пытаются опередить с новыми обновлениями. Но этот альткоин, похоже, не был очень успешным. Несмотря на недавние объявления об обновлении, цена альткойна упала на 8%. С другой стороны, ончейн-метрики тоже не очень радужны. Вот подробности, которые должны знать инвесторы COMP.

Compound (COMP).


На момент написания Compound (COMP) стоил 45,97 долларов. Ежедневные потери снизились до 8,65%, поскольку биткойн падает ниже 20 000 долларов. Альткойн, объем торгов которого увеличился на 10% до $113 млн, также продается, так как инвесторы опасаются дальнейших потерь. Compound (COMP) с рыночной капитализацией в 331 миллион долларов занимает 98-е место среди 100 лучших криптовалют. Альткоин, достигший 10 августа $68,3, с тех пор продолжил снижение. В последний раз он видел эти уровни в первый день июня, и после этого цена постоянно падала до 18 июня. Цена COMP упала до 26,5 долларов 18 июня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Несмотря на хорошие новости, Compound (COMP) упал на 8 процентов!

Альткоин DeFi, подорожавший до $911 12 мая прошлого года, сегодня находит покупателей на 95% ниже уровня ATH.

Последнее состояние Compound (COMP).


Протокол кредитования COMP, похоже, раздражен неспособностью проекта идти в ногу со своими коллегами по децентрализованным финансам (DeFi). Это раздражение могло быть фактором, который побудил криптовалюту предложить обновление для своего сообщества. Собственно говоря, так и случилось. Compound Labs объявила об этом на своей странице в Twitter. Компания заявила, что выпустила новую версию протокола с открытым исходным кодом. При изучении деталей версии (Compound III или COMPv3), которая в настоящее время находится в эфире, было замечено, что пользователи могут извлечь из нее пользу. В то же время это приведет к нескольким потерям. Compound Labs описала эту последнюю разработку как доработку для «безопасности, эффективности капиталовложений и пользовательского опыта».


С COMP v3 пользователи больше не смогут получить доступ к некоторым криптовалютам, поддерживаемым в v2. Таким образом, инвесторы получат доступ к однопроцентным кредитам на более «ценные» активы. Помимо COMP, другие криптоактивы включают Circle (USDC), Ethereum (ETH), Chainlink (LINK), Uniswap (UNI) и Wrapped Bitcoin (WBTC).

По словам основателя Роберта Лешнера, с COMP v3 будет меньше комиссий за транзакции и гораздо меньше ликвидаций по заемным активам.

В течение некоторого времени COMP в значительной степени застрял в рейтинге DeFi Total Value Locked (TVL). Согласно DeFiLlama, на момент публикации он занимал девятое место.


Изменение TVL за последние тридцать дней уменьшилось на 5,54%. Интересно, что было умеренное снижение по сравнению с каплями выше. На момент написания статьи COMP TVL оценивалась в 2,81 миллиарда долларов, и было заимствовано около 995,65 миллиона долларов.


На данный момент это обновление для COMP не было питательным в экстремальных рыночных условиях. Инвесторы, вероятно, увидят дальнейшее снижение.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги