Мелбет

Рост криптовалюты Lido DAO (LDO) на 20%,не смотря на падение рынка.

- Альткойны DeFi зафиксировали значительный рост, поскольку событие консолидации Ethereum быстро приближается. Один из этих альткоинов превзошел другие. Согласно данным CoinMarketCap, альткойны DeFi,...
Новости Криптовалюты

Рост криптовалюты Lido DAO (LDO) на 20%,не смотря на падение рынка.

Поделиться:
- Альткойны DeFi зафиксировали значительный рост, поскольку событие консолидации Ethereum быстро приближается. Один из этих альткоинов превзошел другие.

Согласно данным CoinMarketCap, альткойны DeFi, такие как Lido Finance (LDO), Compound (COMP) и Synthetix (SNX) , зафиксировали значительный рост за последние 24 часа.

Согласно данным CoinMarketCap, собственный токен LDO сегодня утром почти на 20 процентов, что представляет собой самый большой прирост среди 100 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации.

Платформа ликвидного стейкинга позволяет пользователям делать ставки на Ethereum и получать небольшой доход от своих активов. И в отличие от прямых ставок на Beacon Chain Ethereum, участники Lido получают взамен stETH, который может продолжать использоваться на рынке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

LDO торгуется по цене около 1,90 доллара, а в настоящее время его рыночная капитализация составляет около 1,1 миллиарда долларов. Однако цена LDO все еще далека от своего исторического максимума в $18,62.

Compound (COMP) и Synthetix (SNX).


Нативный токен COMP, который поддерживает кредитную платформу Compound, также прибавил около 10% за последние 24 часа. Согласно данным CoinMarketCap, рыночная капитализация токена DeFi составляет около 357 миллионов долларов, но она упала на 94,52 процента по сравнению с историческим максимумом в 911,20 доллара.

Собственный токен Synthetix SNX также вырос на 13,94% за последние 24 часа.

Согласно данным CoinMarketCap, SNX, 57-я по величине криптовалюта, имеет рыночную капитализацию в 762 миллиона долларов и торгуется на уровне 3,24 доллара, что на 88,59 процента ниже исторического максимума в 28,77 доллара, зафиксированного в феврале 2021 года.

По данным Coinglass, краткосрочные транзакции на сумму около 42,67 миллиона долларов были ликвидированы на рынке криптовалют в результате недавнего роста альткойнов.

Рост криптовалюты Lido DAO (LDO) на 20%,не смотря на падение рынка.

Токены DeFi растут по мере приближения Ethereum Merge.

Основной причиной сегодняшнего бычьего ценового движения, вероятно, будет предстоящая консолидация Ethereum и усиление активности DeFi.

Согласно данным Dune Analytics, до обновления сети в Ethereum было заложено около 13 458 миллионов Ethereum.


Согласно данным DefiLlama, общая заблокированная стоимость (TVL) во всех блокчейнах увеличилась на 3,51% за последние 24 часа.

Согласно данным DefiLlama, TVL Lido также увеличился на 8,74% за тот же период, что позволило ему войти в десятку лучших приложений DeFi на Ethereum со стороны TVL.

Ethereum, сеть, которая обеспечивает более 50% всей активности DeFi, выросла почти на 10% за последние 24 часа в надежде, что она увидит всплеск цены после предстоящего перехода к консенсусу.

Согласно данным CoinMarketCap, ETH торгуется по цене 1591 доллар за монету, компенсируя свои недельные потери 30-процентным увеличением ежедневных объемов торгов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги