Мелбет

Когда Bitcoin (BTC) достигнет 100 000 долларов?

BTC, который сегодня на 71,19% ниже уровня ATH, потерял критическую поддержку в 20 200 долларов. По словам аналитика, предсказавшего последнее падение, ожидается, что поддержка в $19 200 скоро будет...
Новости Криптовалюты

Когда Bitcoin (BTC) достигнет 100 000 долларов?

Поделиться:
BTC, который сегодня на 71,19% ниже уровня ATH, потерял критическую поддержку в 20 200 долларов. По словам аналитика, предсказавшего последнее падение, ожидается, что поддержка в $19 200 скоро будет потеряна. Биткоин может превысить 100 000 долларов, хотя краткосрочные перспективы указывают на дальнейший медвежий рост после среднего восстановления. Исторические данные говорят о том, что такой впечатляющий рост возможен для BTC.

Достигнув исторического максимума примерно в 68 800 долларов в ноябре 2021 года, Биткоин начал неуклонно снижаться. Рынки риска сильно пострадали от изменения политики ФРС. Инвесторы обеспокоены инфляцией, геополитической напряженностью и продолжающимися последствиями пандемии коронавируса. Некоторые криптовалютные медведи делают дикие прогнозы, что это может стать концом криптовалютных рынков. Это звучит как абсурдное мнение тех, кто думает, что цена Биткоина будет постоянно расти вечно. Криптовалюты переживали взлеты и падения на протяжении многих лет.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Когда Bitcoin (BTC) достигнет 100 000 долларов?

За последний год PlanB завоевал большое уважение криптовалютных инвесторов. Хотя его цели за последние 2 квартала в основном были достигнуты, 2022 год не был его годом. Но, согласно его сегодняшнему заявлению, слабые руки уже опустошили свои запасы, и криптовалюты готовятся к большому росту.

Станет ли биткойн (BTC) 100 000 долларов?


Инвесторы в криптовалюту годами мечтали о 6-значной цене биткоина. Хотя в 2017 году это было просто дикой мечтой, впечатляющий рост BTC за последний год показал, что это возможно. Стоимость биткоина основана на его ограниченном предложении. Будет всего 21 миллион биткоинов, и 19,2 миллиона этих цифровых валют уже выпущены в обращение. Денежная масса США удвоилась в период с 2013 по 2022 год. Предложение биткоинов никогда не вырастет более чем на 9,8% от сегодняшнего уровня.

Дефицитный характер Биткоина означает, что он может превысить 100 000 долларов в соответствии с уравнением «ограниченное предложение плюс растущий спрос». Многие инвесторы и разработчики рассматривают Биткоин как прямую замену золоту в долгосрочной перспективе. Если это сработает, это огромные рыночные возможности. По оценкам Golden Eagle Coin, все золото, добытое на сегодняшний день, сегодня стоит не менее 9 триллионов долларов. Если предположить, что физическое золото содержит три четверти мирового запаса стоимости, которое оно имеет сегодня, как только этот баланс будет достигнут, биткоин может стоить 2,25 триллиона долларов. Этой области роста вполне достаточно, чтобы цена BTC превысила 100 000 долларов.

Когда вы в последний раз расплачивались за покупки золотыми монетами? Конечно, вы, вероятно , тоже не используете Биткоин таким образом, но Amazon Whole Foods Market сегодня действительно принимает криптовалютные платежи. Через несколько лет криптовалютные платежи могут предшествовать кредитным картам и наличным деньгам. Таким образом, целевая цена в 100 000 долларов на самом деле может быть низкой для Биткоина.

Но есть еще трудные дороги, которые нужно преодолеть. Рецессия, регулирование криптовалют, опасность цензуры, не утвержденный ETF Spot Bitcoin, тот факт, что мировые гиганты (Apple, Microsoft и т. д.) еще не добавили биткойн в свои балансы и многое другое. В долгосрочной перспективе прошлые показатели Биткоина говорят о том, что через несколько лет цена Биткоина может превысить 100 000 долларов. Время покажет, кто прав.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги