Мелбет

Рост популярности и принятия криптовалюты Shiba Inu (SHIB).

Несмотря на то, что Shiba Inu (SHIB) в последнее время не может дать то, что ожидается, она не сходит с повестки дня в связи с жиганиям и партнерскими отношениями и новыми проектами. OKSE Crypto Visa...
Новости Криптовалюты

Рост популярности и принятия криптовалюты Shiba Inu (SHIB).

Поделиться:
Несмотря на то, что Shiba Inu (SHIB) в последнее время не может дать то, что ожидается, она не сходит с повестки дня в связи с жиганиям и партнерскими отношениями и новыми проектами.

OKSE Crypto Visa Card недавно объявила о добавлении на свою платформу Shiba Inu. Пользователи карт из более чем 170 стран теперь могут использовать SHIB в качестве формы оплаты в более чем 60 миллионах предприятий, включая интернет-магазины и электронную коммерцию. Карта OKSE Crypto Visa признана во всем мире одним из самых простых и быстрых способов потратить криптовалюту. Более 60 миллионов предприятий используют эту систему в более чем 170 странах. OKSE Crypto Visa Card не взимает никаких скрытых комиссий за транзакции, а также позволяет пользователю отслеживать каждую транзакцию в цепочке с помощью своего приложения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Рост популярности и принятия криптовалюты Shiba Inu (SHIB).

У OKSE 257 000 подписчиков в Твиттере, включая генерального директора Binance CZ. Как сообщалось ранее, Binance Card добавила поддержку Shiba Inu, что позволяет более 60 миллионам предприятий принимать SHIB в качестве оплаты. По мнению экспертов, глобальное внедрение SHIB может оказать положительное влияние на цену в долгосрочной перспективе. SHIB также недавно увеличил скорость сжигания. Тем не менее, он продолжает останавливаться из-за различных факторов.

Что нужно Shiba Inu?


По мнению экспертов, нынешний медвежий рынок должен закончиться первым, чтобы цена SHIB выросла. Также очень важно, что SHIB продолжает свои проекты и партнерство в этом процессе. Сценарии использования и скорость внедрения также могут сыграть роль в достижении нового максимума. Важным фактором, подтолкнувшим к росту цен на Shiba Inu, стал запуск серии NFT, известной как шибоши. В этом процессе также важно возобновление повального увлечения NFT. Самое главное интерес инвесторов и продолжение активности в социальных сетях. Листинг SHIB на разных биржах и получение поддержки от известных имен также могут повлиять на цену. Еще одним фактором, влияющим на цену SHIB, было увеличение открытого интереса (OI) к фьючерсам на нескольких биржах, включая OKEx, FTX и Huobi.

Процентные ставки ФРС, давление SEC и регулирование, которое нанесет ущерб сектору, также будут среди факторов, определяющих цену SHIB. Поскольку Shiba Inu пытается избавиться от изображения монеты в мемах, оно продолжает привлекать внимание всего мира. Институциональные инвестиции в SHIB также могут сыграть решающую роль в этом процессе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги