Мелбет

Сообщество CoinMarketCap ждет роста криптовалюты Shiba Inu (SHIB).

После исторического роста в 2021 году импульс популярной криптовалюты Shiba Inu (SHIB) ослабевает в соответствии с импульсом общего спада, затронувшего отрасль. Криптовалюта закрылась положительно,...
Новости Криптовалюты

Сообщество CoinMarketCap ждет роста криптовалюты Shiba Inu (SHIB).

Поделиться:
После исторического роста в 2021 году импульс популярной криптовалюты Shiba Inu (SHIB) ослабевает в соответствии с импульсом общего спада, затронувшего отрасль. Криптовалюта закрылась положительно, так как инвесторы надеются, что рост продолжится.

Прогноз цен SHIB.


Криптовалютное сообщество CoinMarketCap прогнозирует, что к концу сентября 2022 года SHIB будет торговаться по средней цене 0,000015 долларов США, что принесет прибыль более 23% от цены криптовалюты на момент написания. Заявленное предположение было обусловлено функцией CoinMarketCap «прогнозирование цены», которая направлена ​​на достижение консенсуса с голосами инвесторов и рекомендацию инвесторам в направлении движения криптовалют. В результате опроса примерно 7 837 членов сообщества проголосовали за оценку стоимости SHIB.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Причина, по которой крипто сообщество ждет возможного роста SHIB, заключается в том, что токен мема в основном закрывается в плюсе, несмотря на большие продажи в других криптовалютах. С января 2022 года стоимость популярного альткойна достигла пика 15 августа и торговалась на уровне 0,000012 долларов. Утверждается, что небольшие всплески, вызванные новостями о том, что ведущая платформа смарт-контрактов Ethereum (ETH), ведущая платформа смарт-контрактов, переключит сеть на протокол Proof-of-Stake (PoS) с обновлением Merge, сыграли большую роль. важную роль в восстановлении цены токена.
Сообщество CoinMarketCap ждет роста криптовалюты Shiba Inu (SHIB).

Объем торгов SHIB.


С другой стороны, учитывая, что объем транзакций в сети SHIB продолжает неуклонно расти, достигнув трехмесячного максимума в 254 227 по состоянию на август 2022 года, рост интереса к токену является естественным. Заявленная цифра представляет собой рост на 61%, тогда как в предыдущие месяцы она находилась на уровне 157 889 транзакций. По данным Info, с июня объем торгов неуклонно растет. Кроме того, заметным событием, оказавшим влияние на восходящий тренд SHIB, является запуск Shiba Eternity, карточной игры на основе блокчейна с темой токена мема.

На момент написания Shiba Inu торгуется по цене 0,00001221 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги