Мелбет

Руководство бирже по Binance

По мере роста популярности криптовалют создается все больше и больше бирж для покупки, торговли и продажи различных криптовалют. Из-за этого становится все труднее выбрать, какую биржу использовать....
Фондовые биржи криптовалют

Руководство бирже по Binance

Поделиться:
По мере роста популярности криптовалют создается все больше и больше бирж для покупки, торговли и продажи различных криптовалют. Из-за этого становится все труднее выбрать, какую биржу использовать.

Binance - это успешная биржа криптовалют, которая началась в Китае, но позже перенесла свою штаб-квартиру на Мальту. В этом руководстве мы предоставим вам полное руководство по бирже Binance и рассмотрим ее функции, комиссии, плюсы и минусы и многое другое.

Руководство бирже по Binance


Что такое Binance?


Binance - крупнейшая в мире онлайн-биржа криптовалют по объему транзакций. Exchange также является одной из самых быстрых платформ на рынке криптовалют. Binance, крупнейшая в мире криптобиржа по объему торгов, предлагает инвесторам и трейдерам полный пакет предложений.

Биржа предоставляет инвесторам один из самых широких вариантов криптовалюты, доступных сегодня на рынке. Генеральный директор Чанпэн Чжао основал Binance в 2017 году и перенес штаб-квартиру на Мальту после Китая .

Возможности Binance


Кошельки: Binance предлагает пользователям обширный список кошельков для хранения криптовалюты и фиатной валюты на бирже.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Мобильная торговля: Binance удобен для мобильных устройств и доступен в Google Play, Android APK и AppStore.
Интерактивные графики: пользователи, работающие на TradingView, могут получить доступ к широкому спектру индикаторов для технического анализа.
Центр поддержки: доступна обширная библиотека статей, в которой можно задать вопросы и помочь в навигации по платформе. Пользователи также могут напрямую связаться со службой поддержки клиентов.
Торговля: предлагается широкий спектр платформ для инвестирования или торговли криптовалютами. К ним относятся «Базовый», «Классический», «Продвинутый», «Маржа», «Внебиржевой» и «P2P».
Launchpad: пользователям предоставляется доступ к запускам криптовалют, чтобы оставаться впереди рынка. Здесь вы можете просмотреть подробную информацию о проекте, включая технические документы, сроки и начать делать ставки.
Финансы: пользователи получают вознаграждение за криптовалютные депозиты и ставки. Binance также предлагает кредиты под залог криптовалюты.
Карта Binance Visa: пользователи могут конвертировать и оплачивать криптовалюту по всему миру.
Депозиты и снятие средств: Binance поддерживает депозиты и снятие средств как крипто, так и фиатных средств.

Комиссии и лимиты Binance


Binance взимает в среднем 0,10% комиссии за каждую сделку, совершаемую пользователем . Те, кто решит платить с помощью Binance Coin, могут получить 50% скидку на комиссию за транзакцию. Это определенно одни из самых низких сборов, доступных в настоящее время.

Комиссия за вывод средств, как правило, различается для каждой цифровой валюты. Например, за снятие биткоинов взимается комиссия в размере 0,0005, а за снятие ETH - 0,005 . Способы депозита на Binance включают банковский перевод, криптовалюту и кредитную карту.

Валюта, поддерживаемая Binance


Binance Exchange в настоящее время поддерживает более 200 криптовалют. Вот некоторые из основных:

- Bitcoin (BTC)
- Ethereum (ETH)
- Litecoin (LTC)
- Ripple (XRP)
- Bitcoin Cash (BCH)
- Chainlink (LINK)
- Binance Coin (BNB)
- Binance USD (BUSD)
- Basic Attention Token (BAT)
- Cosmos (ATOM)
- Dash (DASH)
- EOS (EOS)
- Nano (NANO)
- Paxos Standard (PAX)
- TRON (TRX)
- TrueUSD (TUSD)
- Tether (USDT)
- Stellar Lumens (XLM)


Мобильное приложение Binance


Binance совместим с мобильными устройствами и доступен в Google Play, Android APK и AppStore.


Как зарегистрироваться на Binance?


Шаг 1: Чтобы открыть учетную запись, перейдите на главную страницу Binance и нажмите «Зарегистрироваться» в правом верхнем углу главной страницы .
Шаг 2: Заполните запрошенную информацию, введя ее полностью. Это включает адрес электронной почты или номер мобильного телефона и пароль. Если вы направляете лицо, вы также можете ввести идентификатор приложения.
Шаг 3: Подтвердите, что вы прочитали и приняли Условия использования, затем нажмите «Создать учетную запись» .
Шаг 4: Binance отправит вам проверочный код на ваш адрес электронной почты. Введите код и нажмите клавишу «Ввод» .
Шаг 5: Чтобы завершить процесс «Аутентификация» , перейдите в раскрывающееся меню учетной записи, обозначенное стрелкой, и выберите «Идентификация» .
Шаг 6: Нажмите «Пуск» и выберите страну, в которой было выдано ваше удостоверение личности, и тип удостоверения личности, паспорта, водительских прав или удостоверения личности.
Шаг 7: Вы можете загрузить копию своего удостоверения личности, сфотографировать свое удостоверение личности или использовать мобильный телефон, если это проще. После загрузки нажмите «Подтвердить» .
Шаг 8: Загрузите селфи. Убедитесь, что изображение в фокусе и видно ли все ваше лицо. Затем нажмите «Завершить» . Здесь ваш аккаунт готов.

Как восстановить пароль Binance?


На странице входа введите свой зарегистрированный адрес электронной почты и нажмите «Забыли пароль?» Как только вы подтвердите, что хотите сбросить пароль, вы получите электронное письмо со ссылкой. Щелкните ссылку, и вы сможете установить новый пароль.

Плюсы и минусы Binance


Плюсы


- Широкий выбор альткойнов
- Торговля в больших объемах
- Совершенная безопасность
- Хорошая поддержка
- Несколько списков
- Хороший торговый интерфейс

Минусы


- Никаких фиатных депозитов или снятия средств
- Вопросы поддержки клиентов

Результат


Binance - мировой лидер в области криптографии, позволяющий пользователям глубоко погрузиться в рынок криптовалют. С крупнейшей криптовалютной биржей Binance есть несколько бирж, которые могут конкурировать с ее глобальным присутствием и предложениями платформы.

Протоколы Binance, ликвидности и безопасности предоставляют трейдерам и трейдерам впечатляющую платформу для торговли. Это идеальная платформа для тех, кто хочет торговать и тратить с трудом заработанные криптовалюты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги