Мелбет

Кто является основателем Ripple (XRP)?

Ripple (XRP), одна из валют, часто упоминаемых в крипто мире, также выделяется тем, что является одной из старейших и хорошо зарекомендовавших себя технологий в экосистеме крипто-денег. Ripple...
Часто задаваемые вопросы

Кто является основателем Ripple (XRP)?

Поделиться:
Ripple (XRP), одна из валют, часто упоминаемых в крипто мире, также выделяется тем, что является одной из старейших и хорошо зарекомендовавших себя технологий в экосистеме крипто-денег. Ripple (XRP), платежный протокол, представляет собой блокчейн, который действует как цифровая платежная сеть для финансовых транзакций. Таким образом, Ripple (XRP) берет на себя миссию по перемещению текущей банковской системы, которая, как правило, неадекватна, неустойчива и проблематична, в лучшее положение. По этой причине можно сказать, что Ripple (XRP) смотрит на мир криптовалюты и экосистему с другой точки зрения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кто и кто основал Ripple (XRP)?


Ripple (XRP) на самом деле является классической платежной платформой. Говоря простым языком, можно сказать, что он направлен только на улучшение банковской системы. Эту идею впервые выдвинул Райан Фуггер в 2004 году. К 2011 году проект разрабатывается Дэвидом Шварцем, Джедом Маккалебом и Артуром Бритто. Под влиянием Биткоина эти три предпринимателя осознали потери в основе майнинга и стремились предотвратить их и создать более устойчивую систему.

Три предпринимателя, запустившие XRP Ledger в июне 2012 года, сначала использовали название NewCoin, но вскоре приняли название OpenCoin. На пути к регистрации Крис Ларсен стал генеральным директором OpenCoin. Джед Маккалеб — соучредитель и технический директор, Дэвид Шварц — директор по криптографии, а Артур Биртто — консультант.

В результате обсуждений команды с инвесторами и потенциальными клиентами название компании было переименовано в Ripple Labs, а криптовалюта определена как XRP Coin.

Что такое Ripple (XRP) и как он работает?


Многие известные нам криптовалюты и даже многие монеты в мире криптовалют известны своей децентрализованностью. Ripple (XRP), напротив, выделяется как децентрализованная криптовалюта. Хотя Ripple (XRP) торгуется на блокчейне в рамках этой структуры, им полностью управляет компания. Переводы больших сумм денег и цифровых активов; Ripple (XRP), который позволяет делать это быстро, дешево и безопасно, справляется с важной задачей. В блокчейне Ripple (XRP) происходит около 1500 транзакций в секунду, что не требует майнинга и множественных механизмов подтверждения. Таким образом, транзакции в сети Ripple (XRP) выполняются с низкими затратами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги