Мелбет

Что такое IDEA Coin?

Платформа Ideaology направлена ​​на создание безопасной и продуктивной среды для профессионалов и инвесторов, которые хотят поддерживать идеи предпринимателей и предпринимателей. Заявляя, что...
Часто задаваемые вопросы

Что такое IDEA Coin?

Поделиться:
Платформа Ideaology направлена ​​на создание безопасной и продуктивной среды для профессионалов и инвесторов, которые хотят поддерживать идеи предпринимателей и предпринимателей. Заявляя, что существующие решения дороги, медленны и централизованы, Ideaology стремится действовать как мост между командами разработчиков и инвесторами и в то же время быть дешевыми, быстрыми и децентрализованными. Таким образом, Ideaology представляет собой криптографическую версию глобальных рынков услуг, таких как Fiver и Freelancer .

Что такое Ideaology?


За Ideaology стоит команда талантливых предпринимателей, фрилансеров и разработчиков. Согласно сделанным заявлениям, команда объединилась, потому что они столкнулись с теми же трудностями во время работы, и начала работать над внедрением решения Ideaology в мир блокчейнов. Activeidea.com , сайт проекта, который в настоящее время является платформой, работающей на стадии бета-тестирования, начал активно привлекать участников.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Халед Алкалбани, занимающий пост генерального директора компании Ideaology, также является основателем платформы. Амар Ковачевич, похоже, является техническим директором и партнером-основателем.

Ideaology слоган : «У меня есть идея, и я хочу ее развивать. Для этого я хочу найти все свои потребности на одной платформе ». Он объединяет разработчиков-единомышленников и предпринимателей, которые хотят инвестировать в эти проекты и вносить свой вклад в их развитие. Кроме того, девелоперы могут не только находить инвесторов для своих проектов, но и работать с экспертами в своих областях и нанимать сотрудников для своих проектов. Кроме того, благодаря Ideaology владельцы идей могут сотрудничать с проектами, аналогичными их собственным.

Что такое IDEA Coin?

В дополнение к этому, платформа также предлагает коды, шаблоны и тренинги, которые могут понадобиться пользователям. Пользователи могут получить доступ ко всем инструментам, необходимым для их проектов, через «Творческий рынок» в Ideaology . Кроме того, благодаря Ideaology люди, которые хотят работать неполный или полный рабочий день, могут подавать заявки на проекты, подходящие для них.

С другой стороны, владельцы проектов также могут воспользоваться возможностью краудфандинга для своих проектов, представив свои проекты группе инвесторов.


Что такое IDEA Coin?


Токен IDEA представляет собой криптовалюту на основе ERC-20 и служит встроенным служебным токеном платформы Ideology. Согласно сделанным заявлениям, у монеты IDEA 3 основных назначения:

- Используется для необязательных платежей.
- Пользователи с личными кошельками Ideaology получают скидку до 50 процентов и право голоса при краудфандинге.
- IDEA используется во всем финансировании платформы Ideaology.

Согласно сделанным заявлениям, максимальная поставка IDEA составит 500 миллионов единиц. Выпущением, извлечением и сжиганием токенов IDEA будет управлять Ideaology Portal LLC в соответствии с политиками платформы, которые учитывают рост, спрос и использование сети.

Ideaology обнаружила, что 54% ​​токенов IDEO, или 270 миллионов, были выставлены на продажу, из которых 1,2% были частной продажей, 1,9% были IEO 1-го раунда и 2,2% были IEO 2-го раунда. В заявлении говорится, что он поступает в продажу с. Затем, в зависимости от роста сети и спроса, 10 процентов в месяц будут разблокированы в течение 2-летнего периода.

В дополнение к этому 38,6% непроданных и оставшихся токенов будут заблокированы в течение 2 лет после публичного предложения. После разблокировки токены будут выпускаться ежемесячными траншами в течение 5-летнего периода, в зависимости от роста сети и спроса.

Согласно заявлениям платформы, 6% токенов будут выделены на награды и мероприятия «Спроси меня о чем угодно» .

Кроме того, сегодня токен IDEA был зарегистрирован на Bitcoin.com, P2PB2B и Uniswap. Стремясь предоставить больше листингов на фондовой бирже в первом квартале 2021 года, платформа провела второй раунд IEO по цене 0,09 доллара США = 1 IDEA . Поскольку токен IDEA торгуется на фондовых биржах, на момент написания его цена составляет 0,2 доллара США. Кроме того, Ideaology планирует познакомиться с пользователями онлайн-кошелька в первом квартале 2021 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги