Мелбет

Обзор криптовалюты Fetch (FET).

Сегодня объем торгов увеличился в 6 раз, и интерес к FET Coin высок. Но почему цена выросла? В какой области Fetch Coin производит решение на основе блокчейна? Что обещает криптовалюта инвесторам?...
Часто задаваемые вопросы

Обзор криптовалюты Fetch (FET).

Поделиться:
Сегодня объем торгов увеличился в 6 раз, и интерес к FET Coin высок. Но почему цена выросла? В какой области Fetch Coin производит решение на основе блокчейна? Что обещает криптовалюта инвесторам? Все подробности и многое другое о популярных криптовалютах, торгуемых на бирже Binance, вы найдете в наших новостях.

Криптовалюта Fetch (FET).


Проект был запущен в 2017 году и стал публичным (IEO) на Binance в марте 2019 года. Альткойны, поддерживаемые Binance, крупнейшей в мире биржей криптовалют по объему, могут испытать астрономический рост с течением времени, возможно, потому, что они более дотошны перед соглашением для добавления к себе, они могут выбирать стартапы с высоким потенциалом успеха. Инициатива искусственного интеллекта Fetch была начата Тоби Симпсоном, Хумаюном Шейхом и Томасом Хейном. Хумаюн Шейх — нынешний генеральный директор Fetch. Мы видели его основателем нескольких других крупных проектов, таких как Mettalex, uVue и itzMe.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Обзор криптовалюты Fetch (FET).

Тоби Симпсон Фетч .ai, а в настоящее время — член Консультативного совета. Он также работал техническим директором в Ososim Limited и руководителем отдела разработки программного обеспечения в DeepMind. Томас Хейн остается директором по безопасности. Хотя его текущая цена является рискованной, поскольку он продолжает день с 35%-ным приростом, в долгосрочной перспективе он может принести прибыль своему инвестору. Давайте перейдем к комментариям FET Coin для краткосрочных и среднесрочных целей.

Обзоры монет FET!


Прежде всего, нативный токен FET от Fetch.ai — это действительно полезный актив, и его единственной целью было не привлечение стартового капитала для компании. Благодаря использованию FET пользователи могут создавать и развертывать в сети своих собственных цифровых двойников. Разработчики могут получить доступ к инструментам искусственного интеллекта, заплатив нативными токенами. Узлы проверки также активируются путем размещения токенов FET. Недавно было несколько важных обновлений. Прежде чем мы перейдем к комментариям, мы должны взглянуть на них.

- Благодаря обновлению основной сети Fetch.ai, известному как «Capricorn», монета FET может быть перенесена на другие блокчейны в экосистеме Cosmos. Он может общаться с блокчейнами.
- Первая социальная платформа NFT Resonate Social запущена на Fetch.ai.
- Выпущен кошелек v0.5.0.
- Новый технический директор Эдвард Фитцджеральд.
- Скоро будет провозглашен университет AEA.

Причиной наблюдаемого сегодня подъема может быть вышеуказанное или технический сбой. Однако распространено мнение, что энтузиазм вокруг ChatGPT повысил интерес к этому альткоину, который популярен в сфере искусственного интеллекта и машинного обучения.

Вот некоторые важные детали о FET Coin:

- 65% токенов FET находятся в обращении, а фиксированный уровень инфляции в размере 3% является относительно низким.
- Аналитики говорят, что ИИ может обеспечить дополнительную экономическую активность на 13 триллионов долларов к 2030 году. Fetch хочет быть децентрализованным игроком в этой области.
- У него хорошая команда с опытом работы в области искусственного интеллекта и машинного обучения.
- Есть уже существующие и широко используемые продукты.
- Уровень ATH выше 1,19 доллара и на 92,57% ниже пика.
- 13 марта (2020 г.) он достиг дна на уровне 0,00827 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги