Мелбет

Что такое монета P00LS (00)?

P00LS (00) — децентрализованная биржа криптовалют. Он имеет подход, ориентированный на сообщество. На нем часто размещаются креативные криптовалюты. Здесь создатели и бренды как бы сотрудничают для...
Часто задаваемые вопросы

Что такое монета P00LS (00)?

Поделиться:
P00LS (00) — децентрализованная биржа криптовалют. Он имеет подход, ориентированный на сообщество. На нем часто размещаются креативные криптовалюты. Здесь создатели и бренды как бы сотрудничают для запуска своих токенов. Платформа P00LS поддерживает проектные группы и бренды для распространения своих социальных монет среди сообщества. Другими словами, существует чрезвычайно большая экосистема. Основной локальный актив рынка Zerozero известен как токены 00. Эта монета является чуть ли не сердцем платформы. Токен 00, который является криптовалютой проекта, используется в торговле токенами. 00 монет не следует рассматривать только как входной билет. Токен также следует рассматривать как долю в экосистеме всех творческих монет.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Особенности токена P00LS (00).


Как мы упоминали выше, можно сказать, что у сообщества есть голос на платформе. Владельцы токенов 00 имеют доступ к голосованию на рынке Zerozero. Итак, что влекут за собой эти голоса? В качестве примера мы можем показать партнерские отношения, обновления и интеграции, сделанные проектом. Другими словами, все разработки формируются благодаря голосам пользователей. Таким образом создается предельно демократичная и прозрачная среда. Общее количество токенов 00 установлено на уровне 1 000 000 000. Некоторые монеты изначально были заблокированы для участников экосистемы. Было заявлено, что монеты будут выпущены со временем, поскольку вкладчики продолжают предоставлять услуги. Ставки, то есть заблокированные токены, обеспечивают стимул для тех, кто вносит свой вклад в платформу. Согласно переданной информации, 00 монет будут распределены среди участников сообщества.

На каких биржах доступен P00LS (00)?


00 монет были впервые перечислены на Coinbase. Как всем известно, Coinbase является одной из самых популярных криптовалютных бирж в мире. Токен также доступен для торговли на биржах KuCoin, LBank и Gate.io. 00 зафиксировала исторический минимум в 0,068 доллара в октябре 2022 года. За короткое время он пережил значительный скачок. В том же месяце он достиг своего пика на уровне 1,66 доллара. Затем, из-за обвала FTX и панических продаж, он регрессировал, забрав свою долю из нисходящего тренда на рынке. Максимальное предложение и общее предложение монеты были зафиксированы как 1 000 000 000 00. По состоянию на 17 ноября она занимает 1429-е место среди самых ценных криптовалют по рыночной капитализации. Кроме того, ежедневный объем торгов монеты составляет около 436 108,34.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги