Мелбет

Что такое ZenGo?

В криптовалютной экосистеме много платформ. Вот некоторые из них: Централизованные биржи, децентрализованные биржи, кошельки, платформы NFT, торговые площадки NFT. Каждая из этих платформ на самом...
Часто задаваемые вопросы

Что такое ZenGo?

Поделиться:
В криптовалютной экосистеме много платформ. Вот некоторые из них: Централизованные биржи, децентрализованные биржи, кошельки, платформы NFT, торговые площадки NFT. Каждая из этих платформ на самом деле является платформами, созданными для решения проблем в экосистеме, которые они считают проблемами. ZenGo также фокусируется на вопросах, которые он считает проблемами среди платформ кошельков, и работает над тем, чтобы предложить пользователям полноценный криптовалютный кошелек.

Что такое ZenGo?


ZenGo, который мы можем определить как кошелек криптовалюты в самом простом смысле, определяет себя как «кошелек будущего, который защищает сам себя». Платформа, которая утверждает, что кошелек никогда не будет взломан и всегда подлежит восстановлению благодаря 3 передовым технологиям в отрасли; Он заявляет, что MPC не поддерживает уязвимость закрытого ключа, что они предлагают гарантированную модель восстановления кошелька и предоставляют пользователям встроенный брандмауэр Web3.

Кроме того, пользователи ZenGo, заявившие, что они предлагают платформу «все в одном», настоящий много цепочечный кошелек, состоящий из биткоинов, эфириума, Tezos и более 70 криптоактивов, простую торговую услугу и могут хранить NFT, активы DeFi и Активы Dapp предлагает систему.

С другой стороны, платформа заявляет, что благодаря MPC нет уязвимости в частном ключе безопасности, и определяет его как «пуленепробиваемую меру безопасности против хакеров и мошенников». Таким образом, система безопасности нового поколения ZenGo использует криптографию MPC вместо закрытых ключей. MPC использовался учреждениями для защиты миллиардов долларов в течение многих лет, и ZenGo утверждает, что является первым криптовалютным кошельком, использующим эту технологию.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Что такое ZenGo?

Кроме того, ZenGo предлагает своим пользователям функцию «Гарантированное восстановление». Выражая, что таким образом пользователи никогда не потеряют свои криптовалютные деньги, платформа заявляет, что обеспечивает это 3FA. 3FA указан следующим образом:

- Учетная запись электронной почты, контролируемая пользователем.
- Зашифрованное биометрическое сканирование.
- Пользовательский файл восстановления ZenGo.

Платформа утверждает, что благодаря этим трем этапам они обеспечивают максимальную защиту, которую не могут обеспечить традиционные криптокошельки и даже аппаратные кошельки.

В дополнение к этому ZenGo также предлагает своим пользователям ClearSign, который определяется как встроенный брандмауэр Web3. Таким образом, платформа заявляет, что пользователи предупреждаются о конфиденциальных атаках Web3, интегрирует ведущие сети безопасности, такие как Forta, для защиты от атак и классифицирует транзакции по 3 уровням безопасности: зеленый, желтый и красный.

Он также заявляет, что платформа предлагает своим пользователям круглосуточное обслуживание клиентов независимо от времени и места. Таким образом, пользователи могут связаться с платформой, когда у них возникнут какие-либо проблемы или проблемы. Кроме того, одна из замечательных особенностей ZenGo полностью проверена и имеет открытый исходный код.

Особенности ZenGo.


Платформа перечисляет функции, которые она предлагает своим пользователям, следующим образом:

- Хранение криптовалюты.
- Торговля криптовалютой.
- Стейкинг транзакций.
- Торговля криптовалютой.
- Возможность подключения к децентрализованным приложениям Web3 и рынкам NFT с помощью WalletConnect.
- Более 80 поддерживаемых криптоактивов, включая Bitcoin, Ether, Tether, USD Coin, Polygon, Dogecoin, Shiba Inu, Dai.
- Круглосуточная поддержка клиентов прямо из приложения.
- 3 модели сетевых комиссий: экономичная, нормальная и быстрая (действительна для BTC, ETH, ERC20).
- Возможность отмены отправленных транзакций до их подтверждения в блокчейне.

Кроме того, согласно сделанным заявлениям, ZenGo набрала 4,6/5 баллов в Trustpilot, 4,6/5 баллов в G2, 4,5/5 баллов в Google Play и 4,7/5 баллов в Apple App Store.

ZenGo также имеет исследовательскую группу. ZenGo X описывается как исследовательская группа, состоящая из исследователей из академических кругов и промышленности. На данный момент платформа заявляет, что ее цель — перенести пороговую криптографию из теории на мобильное устройство пользователя. Благодаря своей исследовательской группе ZenGo сочетает в себе глубокие знания в области прикладной криптографии и безопасности распределенных систем, чтобы расширять использование и ограничивать многосторонние вычисления (MPC).

Цель ZenGo.


«Мы представляем себе мир, в котором владеть и использовать свои деньги больше не сложно, а инвестировать и торговать так же просто, как отправить электронное письмо». На самом деле, платформа раскрывает свою цель своими словами.

Миссия ZenGo состоит в том, чтобы покончить с финансовой изоляцией и устранить барьеры на пути сложности, создав наиболее доступный и безопасный сервис кошелька, который позволит каждому добиться успеха в цифровой экономике.


ZenGo стремится создать безграничный финансовый сервис, который будет поддерживать все соответствующие нативные крипто протоколы, цифровые активы и финансовые услуги. Чтобы облегчить необходимый переход от приграничной экономики к экономике без границ, платформа стремится построить систему, которая будет интегрироваться со старыми правилами. Выразив, что это сложная задача, платформа также заявляет, что они хотят достичь этой цели правильно. Согласно сделанным заявлениям, ZenGo предпринимает следующие шаги для достижения своих целей:

- В мире, где мобильное устройство является основным устройством для передачи данных, ZenGo делает мобильные устройства приоритетными, чтобы обеспечить доступ к крипто финансированию для любого и в любом месте.
- В мире, где пароли делают цифровую жизнь менее безопасной, ZenGo позволяет осуществлять транзакции без пароля. По этой причине заявлено, что атаки будут намного сложнее, а человеческие ошибки будут практически исключены.
- В мире растущей сложности программного обеспечения ZenGo отличается простотой и предназначен для устранения сложности поддержки, транзакций и торговли любыми цифровыми активами, оставляя место для приятного опыта.
- В мире, где сама криптография становится все более сложной для понимания и использования, ZenGo хочет создать среду, которую может использовать каждый.
- В мире, где доверие трудно заслужить, ZenGo предлагает решения, основанные на криптографии с открытым исходным кодом и минимизированных услугах доверия.

Специальное предложение от ZenGo.


В дополнение ко всему этому, платформа в настоящее время предлагает своим пользователям 2 специальных предложения.

- Нулевая комиссия за первоначальную покупку до 200 долларов США (не включая сетевые сборы). Пользователи, которые покупают больше, чем это, платят комиссию за баланс.

- Комиссия 0,1% за покупку стейблкоинов банковским переводом. Банковские переводы доступны в Турции, Европе, США, Великобритании, Австралии, Канаде.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги