Мелбет

Обзор криптовалюты Mdex (MDX).

Mdex (MDX) можно определить просто как децентрализованный (DeFi) торговый протокол. Используя двухцепочечную модель, Mdex (MDX) моделируется как экосистемой Huobi, так и блокчейном Ethereum....
Часто задаваемые вопросы

Обзор криптовалюты Mdex (MDX).

Поделиться:
Mdex (MDX) можно определить просто как децентрализованный (DeFi) торговый протокол. Используя двухцепочечную модель, Mdex (MDX) моделируется как экосистемой Huobi, так и блокчейном Ethereum. Криптовалюта протокола — MDX. Этот децентрализованный торговый протокол, построенный на основе HECO, отличается от своих конкурентов концепцией пулов средств. Таким образом, проект готовит почву для автоматизированного и децентрализованного протокола обмена.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Mdex (MDX) направлен на обеспечение совместимости между цепочками для создания высокопроизводительной композитной экосистемы DEX. Таким образом, протокол DEX построен на блокчейне Ethereum, BSC и экоцепочке Huobi (HECO). Стремясь стать децентрализованной экосистемой, Mdex (MDX) также имеет смешанный механизм майнинга, состоящий из безопасных транзакций и процедуры ликвидности.

Как работает Mdex (MDX)?


Mdex (MDX) в основном зарабатывает для своих пользователей, предоставляя комиссию за транзакции. Протокол, скорость транзакции которого составляет три секунды, обеспечивает среднюю комиссию за транзакцию в размере 0,001 доллара США. Кроме того, Mdex (MDX) вознаграждает пользователей, выпускающих собственные криптовалюты. В целом протокол обещает своим пользователям следующие функции:

- Высокоскоростные транзакции: Mdex (MDX), который может выполнять транзакцию в среднем за три секунды, предлагает более высокую скорость транзакции, чем UniSwap в этой области.

- Низкие транзакционные издержки: плата за протокол Mdex (MDX) и UniSwap взимается по одинаковой ставке. Например: Комиссия за транзакцию в размере 3 долларов (0,3%) выплачивается за транзакцию в размере 1000 USDT. Однако на этом этапе Mdex (MDX) обнаруживает разницу. Пользователи могут вернуть эту комиссию за транзакцию путем майнинга.

- Пулы можно менять: протокол позволяет пользователям переключаться с одного пула на другой благодаря предлагаемой системе объединения. Кроме того, он выполняет переход на более разумные сборы за газ по сравнению с другими платформами.

Информация о монете Mdex (MDX).


При изучении деталей монеты Mdex (MDX) видно, что валюта в настоящее время занимает 291-е место по стоимости. При объеме торгов в 19 848 419 долларов монета Mdex (MDX) имеет общий запас монет 1,06 миллиарда. Однако 930 миллионов из них находятся в обращении и торгуются. Mdex (MDX), который наиболее активно торгуется на Binance, также активен на DigiFinex и Huobi Global.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги