Мелбет

Что такое сервис пожертвования Kylon и как он работает?

Мировой экономический кризис и войны продолжаются. Страны, находящиеся в бедственном положении, пытаются выжить благодаря пожертвованиям, которые они получают. Однако некоторые санкции препятствуют...
Часто задаваемые вопросы

Что такое сервис пожертвования Kylon и как он работает?

Поделиться:
Мировой экономический кризис и войны продолжаются. Страны, находящиеся в бедственном положении, пытаются выжить благодаря пожертвованиям, которые они получают. Однако некоторые санкции препятствуют этим пожертвованиям. В таких случаях уже доказано, что пожертвования, сделанные с помощью криптовалют, невозможно остановить.

Kylon — это проект, основанный на блокчейне, который переводит пожертвования и благотворительные организации по всему миру в блокчейн. Цель проекта — дать возможность отдельным лицам, организациям и благотворительным организациям безопасно, прозрачно и быстро помогать в нужных им областях.

Хотя проект базируется в Австрии, его возглавляет турок. Кемаль Темир, родившийся в Анкаре, основал фонд Kylon Foundation 12 сентября 2022 года в Вене, столице Австрии. Темир, подготовивший диссертацию по криптовалютам в университете, потом долгое время торговал криптовалютами. Позже Темир обратился к благотворительности и создал проект, основанный на крипто-деньгах, чтобы превратить криптоинвесторов, таких как он, в филантропов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Заявляя, что более 132 миллионов человек во всем мире нуждаются в финансовой поддержке и защите, фонд Kylon Foundation подчеркивает, что помощь этим беспомощным людям является гуманитарным долгом. После Австрии фонд Kylon Foundation сделал новаторский шаг в Турции, превратив инвесторов в криптовалюту в филантропов посредством пожертвований.

Как работает платформа Kylon?


Многие гуманитарные организации помогают нуждающимся едой и одеждой. Тем не менее, Фонд Kylon планирует раздавать токены Kylon нуждающимся, чтобы семьи могли удовлетворить все, что им нужно в своей жизни. С этой целью инвесторы, покупая токены Kylon в дополнение к пожертвованиям, помогают распределять 6,5% средств от Kylon Foundation среди беженцев, бездомных, людей, пострадавших от стихийных бедствий, детей, которым трудно получить образование, и людей, страдающих от проблем со здоровьем из-за к природоохранной деятельности.

Сотрудничество с Фондом Kylon, крупнейшими мировыми гуманитарными организациями, Красным Крестом и Каритас дает людям уверенность при выполнении этих задач.

Что такое сервис пожертвования Kylon и как он работает?

На официальной странице Kylon в настоящее время есть три раздела для пожертвований: здоровье, образование, дети, окружающая среда, стихийные бедствия, бездомные и беженцы. Люди, которые хотят сделать пожертвование, могут пожертвовать любую сумму криптовалюты, которую они хотят, в любую область, которую они хотят.

Некоторые из партнеров Kylon включают:

- Caritas.
- SOS KINDERDORF.
- St. Anna Kinderspital.
- Certik.
- PinkSale.
- DexView.
- Nexus Launch.
- ANYPAD.
- X1.
- ASIC.

Kylon построен на Binance Chain, поэтому все транзакции можно отслеживать с полной прозрачностью. Kylon также заявил, что они выбрали сеть Binance Smart Chain из-за низкой комиссии за транзакции и высокой скорости.

Следует также отметить, что Certik, пионер в области безопасности блокчейна, получил рейтинг доверия Kylon 85 в соответствии с их недавними аудитами.


Токен KYLN будет зарегистрирован на BitMart!


3 марта 2023 года биржа BitMart сообщила со своего официального адреса в Твиттере, что очень скоро они разместят токен KYLN. Хотя точная дата листинга не была названа, это событие было воспринято подписчиками проекта очень положительно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги