Мелбет

Обзор криптовалюты Space ID (ID).

После долгого перерыва Binance анонсировала новую панель запуска. ID Token вызвал большой интерес у инвесторов. После объявления цена значительно выросла. Инвесторы по-прежнему могут продавать по...
Часто задаваемые вопросы

Обзор криптовалюты Space ID (ID).

Поделиться:
После долгого перерыва Binance анонсировала новую панель запуска. ID Token вызвал большой интерес у инвесторов. После объявления цена значительно выросла. Инвесторы по-прежнему могут продавать по цене выше ее себестоимости. Так что же такое ID-токен? Может ли его цена расти дальше с поддержкой Binance? Вот все детали, которые вам нужно знать об идентификаторе токена.

Почему цена Space ID (ID) растет?


Токен ID был продан инвесторам, владеющим BNB, по цене 0,025 доллара США и достиг показателей, значительно превышающих его стоимость. Цена, поднявшаяся до $2,5 в первые минуты листинга, по-прежнему примерно на 2000% выше нижнего уровня. 16 марта мы поделились подробностями об этом альткойне и предоставили инвесторам информацию о цене продажи. Поскольку с момента листинга прошло не так много времени, колебания цены могут продолжиться. Поскольку для некоторых альткоинов максимальная цена в списках Binance достигается на второй день, существует вероятность того, что сегодня цена снизится, а завтра вырастет. Однако не стоит забывать, что 100 миллионов токенов ID были куплены большой группой инвесторов по цене 0,025 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Обзор криптовалюты Space ID (ID).

Уже было предсказано, что это превратится в шоу, так как биржа Binance совершила первый запуск после долгого перерыва. Несмотря на то, что на одного пользователя выдавалось максимум 600 тысяч токенов, инвесторы с большими сбережениями в BNB имели возможность заработать тысячи долларов.

Что такое Space ID (ID)?


Мы всегда говорим о проектах, ориентированных на Web3. Космический идентификатор является одним из них. Впервые приветствуя инвесторов 27 апреля 2022 года, этот проект предлагает услуги цифровой идентификации. Сказав, что суть Web3 — это шлюз между децентрализованной идентификацией и физическим/цифровым миром, команда проделала некоторую работу в области цифровой идентификации, чтобы вывести ее на новый уровень. Итак, почему SPACE ID важен и чем он отличается? Особенно, когда у каждого блокчейна есть свои службы имен. Вот что на это отвечает команда:

Очень просто. Большинство идентификаторов разделены и ограничены в разных блокчейнах и dApps. Мы хотим перенести это в другое измерение. SPACE ID создает универсальную сеть службы имен с единым оракулом, который беспрепятственно связывает людей, информацию, активы и приложения через блокчейны. Он децентрализован, устойчив к цензуре и имеет открытый исходный код. Поскольку к миру Web3 присоединяется все больше пользователей, большое количество транзакций смарт-контрактов происходит в альтернативных цепочках L1, таких как BNB Chain, Fantom, Polygon. Или в цепочках уровня 2, таких как Polygon и Arbitrum. Войдя в мир метавселенной, dApp не может ограничиться одной цепочкой блоков. Универсальная идентификация ресурсов может помочь dApps достичь гораздо лучшей совместимости и гибкости. Здесь в игру вступает SPACE ID. С SPACE ID вы можете торговать криптовалютой, одалживать токены, печатать NFT и покупать билеты и даже дома в сильно децентрализованном мире будущего, используя единую личность. И вся конфиденциальность данных, связанных с идентификацией, будет принадлежать владельцу личности.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги