Мелбет

Что такое Zettelkasten Coin (ZTTL)?

Что такое Zettelkasten Coin (ZTTL)? Zettelkasten — это система управления знаниями, изобретенная популярным немецким социологом Никласом Луманом. Zettelkasten в переводе с немецкого означает...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Zettelkasten Coin (ZTTL)?

Поделиться:

Что такое Zettelkasten Coin (ZTTL)?


Zettelkasten — это система управления знаниями, изобретенная популярным немецким социологом Никласом Луманом. Zettelkasten в переводе с немецкого означает «коробка для альбомов». Картотечный ящик – ящик, в котором хранятся карточки, составленные в соответствии с определенной системой.

Что такое ZTTL?


Zettelkasten — это проект, целью которого является создание децентрализованной системы управления информацией (DKMS).

Нативная криптовалюта проекта называется ZTTL. Токен ZTTL — это криптовалюта, работающая на собственной цепочке блоков (блокчейн Zettelkasten). Общий запас токенов ZTTL установлен на уровне 30 000 000.

Zettelkasten описывает себя словами: предварительно объявленный, не предварительно добытый (предварительно добытый — это когда часть монет добывается и распределяется до официальной даты запуска), без платы за разработку, только майнинг на процессоре и соло-майнинг.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Zettelkasten использует уникальный алгоритм майнинга под названием Burgerhash. Утверждается, что этот алгоритм со временем будет развиваться для справедливого распределения.

Кому принадлежит ZTTL?


Zettelkasten — это криптовалютный проект, базирующийся в Германии. Информации о команде на сайте проекта пока нет. Что такое Zettelkasten ? а что такое ZTTL? Пока мы ищем ответы на вопросы, мы можем продолжить работу над системой проекта крипто-денег.

Как работает ZTTL?


Что такое Zettelkasten Coin (ZTTL)?

Уникальный алгоритм проверки работоспособности (PoW) для процессора криптовалютного проекта Zettelkasten; ASIC постоянно увеличивает свою алгоритмическую сложность (четыре раза в день), чтобы исключить FPGA и GPU.

Алгоритм Burgerhash PoW разработан с определенной целью. Указанная цель; дорогое проприетарное оборудование (GPU, ASIC) трудно согласовать с этим алгоритмом. Для этого сложность алгоритма нужно повышать каждые 100 000 блоков (примерно 10 недель).

В дополнение к требованию форка каждый раз, эти обновления должны следовать строгому набору правил, чтобы квалифицироваться как кандидаты:

- Обновление не приведет к падению скорости хеширования более чем на 20 процентов (тест ЦП).
- Обновление может только добавить новую сложность и никак не убрать старую.
- Обновление должно представить новый подход, который не использовался в предыдущем обновлении.
- Во-первых, обновление должно быть применено к цепочке Burger (testnet), и это обновление должно быть тщательно протестировано.
- Обновление должно быть выпущено с открытым исходным кодом как минимум за две недели до следующего форка.

Zettelkasten добавил в кошелек встроенный процессор для майнинга, чтобы упростить майнинг. Пользователи могут запускать или останавливать его одним нажатием кнопки. Каждый блок, добытый пользователями, автоматически позволяет им участвовать в конкурсе, зарабатывая при этом дополнительные токены ZTTL.

Что такое Zettelkasten? а что такое ZTTL? Пока вы ищете ответы на свои вопросы, давайте посмотрим, на каких биржах торгуется криптовалюта.

Как получить ZTTL?


Монета Zettelkasten котируется на криптовалютной бирже SafeTrade. Торговые пары ZTTL/BTC и ZTTL/SAFE были предложены указанной биржей. Другими словами, монета ZTTL торгуется здесь против биткойнов (BTC) и SafeCoin (SAFE).

Биржа, известная как Безымянная биржа, предложила торговые пары ZTTL/BTC, ZTTL/DOGE и ZTTL/LTC для монеты ZTTL. Другими словами, монета ZTTL: Здесь он торгуется против биткоинов (BTC), Dogecoin (DOGE) и Litecoin (LTC).

Сегодня рынок криптовалют всегда несет риски из-за высокой волатильности. По этой причине, прежде чем торговать или инвестировать в популярные криптовалюты, такие как Биткоин (BTC) и Эфириум (ETH) или менее известные криптовалюты, вам необходимо изучить и определить наиболее подходящие для вас криптовалютные проекты и определить свое управление рисками с точки зрения финансов. Таким образом, даже если вы только начали иметь дело с рынком, вы сделали твердые шаги.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги