Мелбет

Что такое Ether.fi . Полное руководство по Ether.fi (2024)

Ether.Fi находится в авангарде протоколов децентрализованного финансирования (DeFi) представляя новый подход к стейкингу с помощью своего некастодиального, децентрализованного протокола...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Ether.fi . Полное руководство по Ether.fi (2024)

Поделиться:
Ether.Fi находится в авангарде протоколов децентрализованного финансирования (DeFi) , представляя новый подход к стейкингу с помощью своего некастодиального, децентрализованного протокола делегированного стейкинга и производного токена ликвидного стейкинга. Являясь частью быстро растущей экосистемы, Ether.Fi позволяет вам сохранять полный контроль над своими ключами, одновременно получая выгоду от увеличения доходности благодаря встроенной функции повторной ставки Eigenlayer, максимизируя ваши вознаграждения за ставку. Более того, токен Eth.Fi, соответствующий стандарту ERC20 в Ethereum, играет ключевую роль в управлении, обновлении протокола и распределении комиссий внутри экосистемы.

Поскольку пространство DeFi продолжает развиваться, приверженность Eth.Fi децентрализации, устойчивости и ориентации на сообщество знаменует новую эру стейкинга на Ethereum. Обеспечивая ключевой контроль для стейкеров и упрощая процесс ставок Ethereum, Ether.Fi значительно дифференцируется. Будь то знакомство с Eth.Fi, участие в Binance Launchpool, изучение аирдропа или получение максимального вознаграждения за стейкинг, эта статья проведет вас через все самое необходимое, что вам нужно знать об Eth.Fi.

Что такое Ether.fi?


Ether.Fi представляет собой новаторский протокол ставок, позволяющий пользователям полностью контролировать свои ключи и активы, участвуя в деятельности по стейкингу ETH. Этот инновационный подход облегчается за счет возможности вносить средства в Ether.Fi, чтобы их можно было легко повторно застейкать с помощью Eigenlayer. Этот механизм не только укрепляет внешние системы, такие как накопительные пакеты(rollups) и оракулы, но также увеличивает доходность для участников ETH, что знаменует собой значительный прогресс в секторе DeFi.

Ключевые особенности Ether.Fi включают в себя:

  • Децентрализованный и некастодиальный характер : как децентрализованный, некастодиальный протокол делегирования ставок для Ethereum, Ether.Fi гарантирует, что стейкеры сохраняют контроль над своими ключами. Эта отличительная особенность выделяет его среди среды DeFi, подчеркивая автономность и безопасность пользователей.
  • Инновационный токен ликвидного стейкинга (LST) . Введение Ether.Fi токена ликвидного стейкинга, в частности eETH, представляет собой ключевое событие. Этот токен обеспечивает более гибкий подход к стейкингу, учитывая потребности различных участников.

    Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
  • Комплексные решения для ставок : Ether.Fi работает на трех стратегических этапах — делегирование ставок, пул ликвидности и услуги узлов. Этот комплексный подход позволяет делать ставки, кратные 32 ETH, или участвовать в пуле ликвидности с менее чем 32 ETH, удовлетворяя широкий спектр предпочтений и возможностей ставок.


Кроме того, Ether.Fi является крупнейшим протоколом рестейкинга ликвидных средств по общей заблокированной стоимости, превышающей 2,51 миллиарда долларов. Это достижение подчеркивает надежность протокола и доверие, которое он завоевал в сообществе. Приверженность децентрализации, устойчивости и ориентации на сообщество остается в основе ценностей Ether.Fi, определяя его деятельность и будущие расширения, включая запланированное внедрение узловых сервисов, использующих NFT для экономических стимулов.

По сути, Ether.Fi не только упрощает процесс размещения ставок на Ethereum, но и улучшает его с помощью технологии распределенного валидатора (DVT), которая снижает барьеры для того, чтобы стать оператором одиночного узла. Это, наряду с возможностью держателей eETH получать дополнительные вознаграждения за счет встроенного рестейкинга, иллюстрирует стремление Ether.Fi вознаграждать свою экосистему и поддерживать более широкое сообщество Ethereum.

Токеномика Eth.Fi


Токеномика Eth.Fi разработана с учетом комплексной стратегии, направленной на создание сбалансированной и устойчивой экосистемы для ее пользователей и заинтересованных сторон. Вот подробная разбивка:

Общий объем предложения и обращения:
Максимальное количество токенов Eth.Fi установлено на уровне 1 миллиарда токенов, при этом начальное количество в обращении составляет примерно 115,2 миллиона, что составляет 11,52% от максимального количества. Это первоначальное распределение стало доступным, когда Eth.Fi был зарегистрирован на Binance, крупнейшей в мире бирже криптовалют по объему торгов.

Значительная часть токенов, 20 миллионов (2% от общего количества), выделяется для кампании Launchpool, позволяющей пользователям фармить токены Eth.Fi путем размещения BNB и FDUSD.

Остальные токены планируется разблокировать к началу 2028 года в соответствии с графиком выпуска, подробно описанным в отчете Binance Research Report.

Стратегия распространения:
Инвесторам и консультантам выделяется треть всего предложения, составляющего 325 миллионов токенов (32,5%).

Команде выделено 232,6 миллиона токенов (23,26%), а остальное распределено между гильдией протоколов (1%), казначейством DAO (27,24%), ликвидностью (3%) и инициативой airdrop (11%).

Управление играет ключевую роль в экосистеме Eth.Fi, где токен предоставляет сообществу право принимать решения относительно казначейства Eth.Fi, обновлений протокола и распределения комиссий.

Стимулы для ставок и валидаторов:
Eth.Fi представляет технологию распределенного валидатора (DVT) для повышения безопасности и работы валидаторов в сети Ethereum, способствуя международной децентрализации и снижая зависимость от централизованных центров обработки данных.

Пользователи без прав, которые делают ставку на облигацию в 2 ETH, могут запустить валидатор, в то время как пользователи с разрешениями могут управлять узлом без этой облигации, придерживаясь определенных критериев, включая опыт ставок и надежное подключение к Интернету.
Вознаграждения распределяются между участниками, операторами узлов и протоколом по ставкам 90%, 5% и 5% соответственно, при этом операторы узлов получают свои выплаты ежеквартально.

Этот стратегический подход к токеномике и распределению вознаграждений подчеркивает приверженность Eth.Fi созданию безопасной, децентрализованной и управляемой сообществом экосистемы.
Что такое Ether.fi . Полное руководство по Ether.fi (2024)


Подробности IEO токена ether.fi на Binance




Инвесторы ether.fi (Eth.Fi)


Согласно официальному объявлению, ether.fi успешно привлек $32,3 млн капитала в ходе двух раундов от крупных инвестиционных фондов на рынке криптовалют. В частности, этот протокол размещения ставок на ликвидность завершил посевной раунд в феврале 2023 года с общей суммой привлеченных средств в размере 5,3 миллиона долларов США, возглавляемых North Island Ventures и Chapter One. Серия A завершилась с общим привлечением $27 млн, возглавляемым CoinFund и Bullish.



Меры безопасности Eth.Fi

Eth.Fi уделяет приоритетное внимание безопасности благодаря прозрачному и доступному подходу к исходному коду и рабочему статусу. Исходный код проекта размещен на нескольких платформах, включая Codeberg, GitHub, Mirror 1 и Mirror 2, что обеспечивает прозрачность и возможность независимой проверки как пользователями, так и разработчиками. Кроме того, Eth.Fi поддерживает специальную страницу состояния, предоставляющую в режиме реального времени обновления о состоянии системы и любых проблемах, которые могут повлиять на ее работу. Этот уровень открытости имеет решающее значение для доверия и надежности внутри сообщества DeFi.

Что касается безопасности веб-сайта и конфиденциальности пользователей, Eth.Fi использует комплексную стратегию использования файлов cookie, чтобы улучшить взаимодействие с пользователем и одновременно защитить личную информацию.

Чтобы еще больше повысить безопасность своей экосистемы, Eth.Fi следует строгим практикам программирования смарт-контрактов Ethereum. Это включает в себя использование последней версии Solidity, тщательное тестирование и проверку кода с помощью таких платформ, как Truffle, Hardhat или Remix, а также использование шаблонов безопасности, таких как проверки-эффекты-взаимодействия и автоматические выключатели. Внешний аудит и вознаграждение за обнаружение ошибок также являются частью стратегии Eth.Fi по обеспечению целостности и безопасности его контрактов, демонстрируя активную позицию по защите пользовательских активов и взаимодействия внутри платформы.

Варианты использования и приложения


Дорожная карта Ether.Fi демонстрирует стратегический план по внедрению набора продуктов под названием Stake, Liquid и Cash, каждый из которых предназначен для улучшения пользовательского опыта в пространстве DeFi. Эти продукты направлены на оптимизацию процесса размещения ставок, предоставления ликвидности и транзакций с цифровой валютой, отражая приверженность платформы инновациям и ориентированному на пользователя развитию.

В сфере возможностей заработка в секторе криптовалюты Ether.Fi расширяет широкий спектр возможностей:

Аирдропы: пользователи могут участвовать в различных аирдропах, в том числе в аирдропах DeFi, аирдропах NFT, а также в специально представленных или предстоящих акциях. Этот массив гарантирует участникам доступ к широкому спектру возможностей заработка посредством новых и прошлых раздач, способствуя вовлечению и вознаграждению внутри сообщества.

Механизмы заработка: Помимо раздачи, Ether.Fi предоставляет информацию о множестве механизмов заработка. К ним относятся заработок с помощью NFT, протоколов DeFi, программ обучения, партнерских программ, добычи ликвидности, play & earn. Такое разнообразие методов заработка ориентировано на пользователей с разными интересами и возможностями, расширяя сферу взаимодействия на платформе.

Этот многогранный подход не только обогащает пользовательский опыт, предлагая различные возможности для взаимодействия и заработка, но также позиционирует Ether.Fi как комплексную платформу для пользователей, стремящихся максимизировать свои усилия в области криптовалют.

Заключение


Ether.Fi зарекомендовал себя как грозная сила в децентрализованном финансовом пространстве, подчеркивая автономию пользователей, повышенную безопасность и управляемый сообществом подход к ставкам в сети Ethereum. Интегрируя инновационные функции, такие как некастодиальный децентрализованный протокол делегированного размещения ставок, токен ликвидного размещения ставок (LST) и использование технологии распределенного валидатора (DVT), Ether.Fi значительно улучшает возможности размещения ставок для своих пользователей.

Более того, токен Eth.Fi играет жизненно важную роль в управлении, обновлении протоколов и распределении комиссий, что еще больше укрепляет его полезность и важность в экосистеме. Стремление платформы максимизировать доходность для участников Ethereum, обеспечивая при этом контроль и гибкость, демонстрирует ее потенциал положительного влияния на более широкую среду DeFi.

Когда мы размышляем о функциях, мерах безопасности и стратегическом направлении Ether.Fi, становится ясно, что он представляет собой нечто большее, чем просто платформу для ставок; он воплощает будущее децентрализованных финансов. Подчеркивая децентрализацию, безопасность и участие сообщества, Ether.Fi не только упрощает процесс размещения ставок на Ethereum, но и значительно улучшает его.

Заглядывая в будущее, можно сказать, что последствия достижений Ether.Fi огромны, обещая создание более доступной, безопасной и полезной экосистемы стейкинга. Поскольку платформа продолжает развиваться и расширять свои предложения, она, несомненно, открывает путь для дальнейших инноваций в пространстве DeFi, способствуя созданию более инклюзивной и устойчивой экосистемы блокчейна Ethereum.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги