Мелбет

Что такое DENT Coin?

Мобильные телефоны, одно из самых незаменимых технологических устройств нашего времени, теперь стали частью нас. Когда мы говорим о новостях, социальных сетях и общении, мы привыкли проводить большую...
Часто задаваемые вопросы

Что такое DENT Coin?

Поделиться:
Мобильные телефоны, одно из самых незаменимых технологических устройств нашего времени, теперь стали частью нас. Когда мы говорим о новостях, социальных сетях и общении, мы привыкли проводить большую часть дня со смартфонами. Телекоммуникационные услуги, развивающиеся на основе этих новых технологических устройств, делают новые инвестиции и делают большие шаги, чтобы адаптироваться к этому потоку данных. Сегодня мы рассмотрим блокчейн DENT, экосистему, которая ищет ответы на проблемы телекоммуникационной отрасли в условиях сегодняшней трансформации блокчейнов.

Команда DENT


Гонконгская компания DENT wireless, основанная в 2014 году, ранее называлась «Commando Coder», это автоматизированная рыночная система с функциями управления рисками. Основатель и генеральный директор Теро Катаяйнен имеет опыт работы в торговых системах на Форекс и платежах операторов мобильной связи в качестве предпринимателя в сфере высоких технологий. Он также является одним из первых разработчиков, внедривших платежную систему мобильного оператора непосредственно в потребительские мобильные приложения. Один из партнеров-основателей, Микко Линнамаки, является серийным предпринимателем. Другой соучредитель - Андреас Воллмер, который занимается разработкой мобильных приложений более 12 лет и является соучредителем компании по разработке мобильных приложений TDsoftware.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое DENT?


DENT - проект, разработанный Dent Wireless Limited. Видение компании на самом деле ищет решение серьезной проблемы. На самом деле DENT - это блокчейн, разработанный для решения таких проблем, как неэффективное использование данных, отражение пользовательского трафика для пользователя с высокими сборами и высокими сборами за международный роуминг с развивающимся рынком. DENT, структура, предназначенная для покупки и продажи телекоммуникационных транзакций, таких как цифровые SIM-карты, интернет-пакеты для мобильных данных, минутные пакеты и пополнения, имеет потенциал глобального рынка.

Области использования DENT


Токены DENT на самом деле являются универсальной валютой для телекоммуникационной отрасли. Пользователи могут использовать DENT для покупки данных у крупнейших мировых операторов, таких как AT&T, Vodafone и других. Эта услуга фактически освобождает операторов от большой нагрузки, связанной с обработкой данных, что свидетельствует в пользу того мнения, что чем шире становится DENT, тем больше можно снизить заработную плату. По словам основателей DENT, из-за этих комиссий за транзакции пользователи не могут добиться желаемой эффективности и должны платить за услуги, которые они не могут получить.

Кроме того, DENT, обладающий функцией криптовалюты, можно торговать на фондовой бирже (например, Binance) и использовать в качестве инвестиционного инструмента. Обратите внимание, что DENT - один из самых торгуемых на Binance.

Как работает DENT?


Мы можем выразить это как токен ERC-20, построенный на блокчейне DENT Ethereum.

Эта система, построенная на базе Ethereum, обеспечивает встроенные транзакции смарт-контрактов, необходимые для работы торговой площадки мобильных данных на основе Blockchain. DENT состоит из трех основных компонентов:

1- Рынок мобильных данных : в этой части мы используем DENT в качестве посредника для покупки телекоммуникационных услуг. Часть, в которой вы можете использовать бесплатные DENT, которые вы покупаете на фондовой бирже или которые пользователи получают через игры и опросы.

2- Обмен мобильными данными : DENT создала обмен, на котором более 13 миллионов пользователей уже покупают, продают и обменивают пакеты мобильных данных в токенах. Таким образом, можно торговать между купленными данными или пакетами.

3- Мобильные приложения DENT: мобильные приложения DENT - это основной интерфейс для доступа к DENT Exchange и взаимодействия с ним.

Основными компонентами этих транзакций являются DENT Exchange, смарт-контракты Ethereum, мобильное и веб-приложение, а также виртуальный оператор.

DENT Exchange - это самый фундаментальный компонент экосистемы DENT. Это просто торговая платформа с фондовым рынком, форекс и подобными рынками. Здесь пользователи и сторонние телекоммуникационные компании встречаются и заключают сделки с помощью блокчейна Ethereum. Некоторые из этих транзакций - это данные о ценах, управление портфелем, алгоритмы маркет-мейкера и управление заказами.

Веб-версия позволяет участникам рынка просматривать и просматривать книгу заказов, размещение заказов, историю цен, поток предложений, глубину рынка и другую важную торговую информацию. Мобильное приложение - это просто упрощенная версия веб-приложения, и операции, которые можно выполнять, практически не отличаются.

В целом DENT предоставляет удобство своим пользователям в 3-х областях:

- Простые и быстрые транзакции данных от пользователя к пользователю.
- P2P международная передача пакетов данных и управление в роуминге.
- Доступ к первичным предложениям данных телекоммуникационных компаний.

Как я могу получить доступ к DENT ?


У DENT есть веб-сайт и мобильное приложение. Его можно настроить так, чтобы его можно было использовать всего за 2 минуты. Кроме того, DENT поощряет пользователей загружать приложение, предоставляя бесплатную DENT всем, кто завершит эту загрузку.

Вы также можете покупать и продавать DENT, используя популярные биржи криптовалют, такие как Binance.

Где я могу хранить DENT Coin?


Вы можете удобно хранить свои активы DENT, используя один из кошельков ERC-20. Среди самых популярных кошельков - Ledger Nano S, MyEtherWallet или Metamask.

О будущем DENT


Очевидно, что DENT пригодится в нужный момент. DENT, проект, способный поддержать тенденцию к цифровизации в сегодняшнюю технологическую эпоху, уже успел завоевать себе большую аудиторию. Можно сказать, что в будущем будут появляться новости о таких проектах и ​​развитии DENT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги