Мелбет

Что такое Larix Coin?

Что такое Larix Coin? Larix - это протокол, разработанный на блокчейне Solana. Протокол, который начал действовать 9 сентября 2021 года, используется для выдачи и получения кредитов. Отмечая, что...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Larix Coin?

Поделиться:

Что такое Larix Coin?


Larix - это протокол, разработанный на блокчейне Solana. Протокол, который начал действовать 9 сентября 2021 года, используется для выдачи и получения кредитов. Отмечая, что блокчейн Solana эффективен, надежен, экономичен и масштабируем, разработчики Larix говорят, что они используют блокчейн по этой причине.

Приняв модель динамической процентной ставки , Larix отличается созданием более эффективных пулов управления рисками. Различные типы обеспечения, токены, стейблкоины, синтетические активы и NFT, а также другие типы активов, такие как счета-фактуры, дебиторская задолженность и ипотека, могут использоваться с полной уверенностью.

С другой стороны, система вознаграждений, основанная на тщательно продуманной экономике токенов, позволяет постоянно стимулировать рост спроса. Все ценные активы могут быть приняты по протоколу Larix .

Что делает Larix Coin?


Все ценные активы с протоколом Larix заимствование криптоактивов принимается в качестве залога для получения дохода и поддержки реальной экономики. Рассматриваемый протокол удовлетворяет потребность в кредитовании блокчейна Solana . На первом этапе в качестве обеспечения используются синтетические активы, стабильные монеты и криптовалюты.

Согласно дорожной карте протокола Larix на период с июня по сентябрь 2021 года, выбор обеспечения проводится с осторожностью в ответ на атаки с использованием срочных кредитов и злонамеренные манипуляции на рынке. Обеспечение депонируется в отдельные пулы кластерами в соответствии с профилями риска базового актива. Таким образом, риск платформы находится под контролем, а заемщики и кредиторы защищены.

Обеспечение классифицируется и группируется в зависимости от волатильности, риска концентрации и емкости рынка. Таким образом, активами с разными метриками риска можно управлять отдельно, чтобы повысить возможности управления рисками на уровне протокола и снизить возможные потери.

Larix использует динамическую процентную ставку для управления ликвидностью и предотвращения «бегства из банка», когда необходимо вывести вкладчиков из пула. Пулы ликвидности становятся неотъемлемой частью протокола Larix. Модель используется для поощрения и стимулирования как кредиторов, так и заемщиков токенами Larix.

Заявлено, что DAO (децентрализованная автономная организация) будет переведена на протокол Larix через токены голосования и управления . Таким образом, заявлено, что решения по критическим вопросам, таким как изменение критериев ипотеки, добавление и удаление залоговых токенов, придание особого импульса определенным майнинговым пулам, могут быть приняты путем голосования по предложению DAO.

Что такое Larix Coin?

Как получить Larix Coin?


Можно сказать, что в настоящее время нет официального рынка, где можно было бы купить Larix . Согласно информации, предоставленной в группе Larix Telegram, торговля Larix станет возможной после децентрализованного предложения обмена (IDO). Подробности о предложении децентрализованного обмена также будут объявлены в ближайшее время.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Некоторые пользователи социальных сетей говорят, что покупки можно делать через Dex.lab . Однако команда Larix не рекомендует покупать через Dex.lab.


Заслуживает ли доверия Larix Coin?


Larix выделяется тем, что является протоколом, разработанным на блокчейне Solana. Мы знаем, что рассматриваемый блокчейн надежен и масштабируем. Инвесторами протокола Larix являются Solana, Huobi Global, Solar Eco Fund, Epsilon Trading, MEXC Global и BitMart. Партнерами протокола являются Plutos Network и Pyth Network. В этом отношении можно сказать, что протокол Larix надежен.

На какой бирже находится Larix Coin?


В настоящее время Larix не торгуется ни на одной бирже. После предложения децентрализованного обмена Larix можно торговать. Никаких заявлений по этому поводу пока не поступало.

Будущее монеты Larix Coin


Каким будет будущее Larix Coin? Чтобы ответить на этот вопрос, правильнее было бы дождаться, пока соответствующий токен будет внесен в список. Тем не менее, мы можем сказать, что будущее протокола Larix , который является первым протоколом кредитования с функцией майнинга, может быть светлым.

Давайте посмотрим на дорожную карту протокола с конца 2021 по 2022 год. Соответственно, партнерство с Pyth Network для подключения финансовых рынков Hi-Fi (высокой точности) к миру децентрализованных финансов позволит более эффективно использовать капитал для более широкого круга традиционных финансовых активов. С другой стороны, срочный заем и МОТ (первоначальное кредитное предложение) упростят проектам в экосистеме Solana привлечение капитала для себя за счет долгового финансирования, обеспеченного токенами.

Отзывы экспертов о Larix Coin


Когда мы смотрим на комментарии экспертов Larix Coin , мы видим, что протокол Larix является первым проверенным протоколом кредитования в блокчейне Solana. Эксперты также подчеркивают, что протокол Larix с открытым исходным кодом - это первый протокол кредитования с функцией майнинга.

Указывая на то, что данный протокол войдет в бизнес NFT, эксперты говорят, что протокол Larix является большим проектом и может достичь значительных успехов в будущем.

Larix - это протокол, разработанный на блокчейне Solana. Команда Larix добилась значительного прогресса в партнерстве, брендинге, FA, аудите, сообществе и продуктах в экосистеме Solana . Заявив, что они были вдохновлены и воодушевлены командой Solana, члены команды Larix говорят, что со временем у них была возможность создать такой протокол. Члены команды заявляют, что они получают выгоду от инфраструктуры Solana, поскольку она надежна, экономична и масштабируема.

Как купить монеты Larix?


Larix быстро завоевал популярность на рынке криптовалют, поскольку это протокол, разработанный на блокчейне Solana. Известно, что протокол Larix достиг многих новшеств. Например, Larix, которая выделяется как первая кредитная платформа с функцией майнинга и первая проверенная цепочка блоков в цепочке блоков Solana, набирает популярность, поскольку она также войдет в бизнес NFT.

Другими словами, покупка Larix кажется логичным выбором в будущем. Однако, поскольку рынок криптовалют нестабилен, каждому полезно принимать решение в соответствии со своим портфелем и бюджетом.

Майнинг Larix Coin


Для майнинга Larix у вас должен быть кошелек. Протокол Larix в настоящее время поддерживает кошельки Phantom, Sollet Extension, MathWallet, Coin98, Slope, Solong и Solflare. Допустим, у вас есть кошелек Sollet Extension .

- Зайдите на сайт Larix здесь . Затем нажмите кнопку «Подключиться» в правом верхнем углу страницы.

- Допустим, вы выбрали кошелек Sollet Extension .

- Нажмите кнопку «Поставка» и выберите токен, который вы хотите внести.

- Допустим, вы выбрали USDT. Введите сумму, которую вы хотите внести напрямую, или используйте параметр «Макс.». Затем нажмите кнопки «Поставить» и «Утвердить» соответственно.

- Активируйте кнопку «Залог», чтобы занять деньги. Кошелек Sollet появится перед вами. Нажмите кнопку «Утвердить». Выберите актив, который хотите одолжить, и нажмите кнопку «Заимствовать».

- Введите сумму, которую вы хотите заимствовать, или используйте параметр «Макс.». Затем нажмите кнопки «Заимствовать» и «Утвердить» соответственно.

- Если вы хотите вывести свои деньги, вы должны выплатить весь свой долг. Для этого нажмите на опцию «Вернуть».

- Перед снятием денег вам необходимо отключить кнопку «Залог». Когда откроется окно Sollet, нажмите кнопку «Утвердить». Нажмите «Снять» и введите сумму. Теперь нажмите кнопки «Снять» и «Подтвердить» соответственно.

- Вверху страницы будет кнопка «Награда». Не забывайте собирать награды. Вы увидите свои награды за майнинг Larix, полученные за счет кредитования и заимствования . Нажмите «Harvest», чтобы получить награды Larix.

Проект Larix Coin


Larix - это первый протокол кредитования на блокчейне Solana, который отвечает базовым требованиям к кредитованию SPL (стандарт токенов блокчейна Solana) и направлен на объединение новых типов токенов, таких как NFT и синтетические активы. Протокол Larix направлен на то, чтобы принимать все ценные активы в качестве обеспечения, но говорит, что еще слишком рано поддерживать все токены SPL в качестве обеспечения.

Протокол Larix никогда не принимает токены, которые все еще находятся в разработке. Утверждается, что подходящие токены SPL, поддерживаемые Symmetry , скорее всего, будут приняты протоколом Larix. Сообщается, что партнерство между Larix и Symmetry продолжается.

Похоже, что у Larix есть максимальный запас в 10 000 000 000 токенов. Указанная поставка предназначена для майнеров, пользователей платформы, команды, инвесторов, инфраструктуры и казначейства.

Mining & Pool Reserve - это резерв, используемый пользователями для майнинга и использования пула ликвидности. Marketing & Ops охватывает участие МОТ, маркетинговые кампании и оперативную деятельность.

Инвесторы и команда (инвесторы и команда) имеют право владеть 1/36 выделенных токенов в первый день каждого месяца. Treasury & Eco-Build упрощает создание экосистемы, инкубационные инвестиции и партнерство.


Торговля Larix начнется после подачи заявки на децентрализованную биржу. Поэтому в настоящее время у нас нет графиков цен на Larix. Однако, когда начнется торговля на Larix, мы обязательно поделимся с вами графиком цен.

Как мы уже упоминали выше, Larix считается проектом с большим будущим. Ожидания на токен от столь многообещающего проекта также высоки. Ждем оглашения сметы цен на Larix.

Обзоры Larix Coin


Когда мы смотрим на комментарии о Larix, мы видим, что токен протокола, разработанного на блокчейне Solana, еще не выпущен, но есть комментарии, что протокол кредитования вызовет большой ажиотаж с предварительной продажей.

Указывая на то, что у протокола Larix есть инвесторы, такие как Huobi Global и Solona, ​​пользователи социальных сетей подчеркивают, что протокол имеет сильную маркетинговую команду и что «тестовая сеть» была создана с участием 25 тысяч человек. Некоторые из рассматриваемых пользователей предлагают следить за проектом.

Существует общая поддержка проекта Larix в социальных сетях . Большинство пользователей социальных сетей говорят, что доверяют проекту Larix.

Объем транзакции Larix Coin


Торговля Larix еще не началась. Торговля начнется после предложения децентрализованного обмена. Мы внесем необходимые обновления в отношении объема торгов Lorix с началом указанных транзакций .

Что делает Larix Coin уникальным?


Есть 3 ключевые особенности, которые делают протокол Larix уникальным. Larix описывается как «первая кредитная платформа с функцией майнинга», «первая проверенная кредитная платформа на блокчейне Solana» и «первая частично открытая кредитная платформа на блокчейне Solana». С другой стороны, Larix заявляет, что в ближайшем будущем он примет NFT в качестве залога. В этом отношении протокол Larix становится уникальным.

Сетевая безопасность Larix


Мы упоминали, что протокол Larix - это первая проверенная кредитная платформа на блокчейне Solana . Видно, что аудиторский отчет размещен на сайте Larix. Вы можете получить доступ к отчету здесь .

Мы знаем, что блокчейн Solana безопасен и масштабируем. Команда Larix также заявляет, что по этой причине предпочтительнее использовать инфраструктуру Solana. Учитывая вышеупомянутые особенности, можно сказать, что протокол Larix безопасен.

Где купить Larix Coin?


Согласно объявлению, сделанному командой Larix , в настоящее время нет официального рынка, где можно было бы купить Larix. После предложения децентрализованного обмена вы сможете начать торговать.

Прогнозы курса Larix Coin


Считается, что цена Larix может вырасти в будущем. Протокол Larix будет принимать NFT в качестве обеспечения со следующего года и обеспечивать одноранговое кредитование для всех классов активов. Как вы знаете, популярность NFT в этом году приобрела благодаря поддержке известных имен. Согласно данным фондового рынка, даже такие NFT, как NBA Top Shots, имеют рыночную капитализацию около 28 миллиардов долларов.

Пользователи, которые стремятся обеспечить ликвидность и пассивно получать проценты по своим активам NFT, а также пользователи, которые применяют более агрессивную стратегию для получения большего годового дохода от процентов, должны быть удовлетворены. По этой причине Larix поставил цель стать платформой для кредитования с поддержкой NFT. Предполагается, что такое развитие событий положительно отразится на цене Larix.

Преимущества проекта Larix Coin


Larix проект удовлетворяет потребность в кредитовании на Solana blockchain. На первом этапе проекта в качестве обеспечения используются синтетические активы, стейблкоины и токены. Обеспечение тщательно отбирается и размещается в отдельных пулах партиями. Это позволяет защитить кредиторов и заемщиков, а также контролировать риск платформы.

На заключительном этапе проекта он направлен на принятие NFT в качестве залога. Ожидается, что это позволит осуществлять одноранговое кредитование для всех классов активов. Проект Larix немного отличается от протокола Port Finance, построенного на блокчейне Solona. У проекта Larix есть функция майнинга. Упомянутые нами особенности ставят проект Larix в совершенно иное положение.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги