Мелбет

Что такое RAMP (RAMP)?

Что такое RAMP (RAMP)? RAMP DeFi - это децентрализованный протокол, который направлен на расширение внедрения DeFi, позволяя пользователям, не использующим Ethereum (ETH), размещать токены на...
Часто задаваемые вопросы

Что такое RAMP (RAMP)?

Поделиться:

Что такое RAMP (RAMP)?


RAMP DeFi - это децентрализованный протокол, который направлен на расширение внедрения DeFi, позволяя пользователям, не использующим Ethereum (ETH), размещать токены на платформах ETH. В то же время пользователи Ethereum могут взаимодействовать с протоколом RAMP и увеличивать свою пропускную способность.

RAMP DeFi позволяет обеспечить акционерный капитал блокчейнов, не относящихся к ERC-20, в стейблкоин, известный как rUSD, выпущенный на блокчейне Ethereum. Основным результатом этого является максимизация эффективности использования капитала в агрегированных цифровых активах, когда пользователи получают вознаграждение за ставку, разблокируют ликвидность из зарезервированных активов и одновременно складывают несколько потоков доходов.

Пользователи, которые в настоящее время используют блокчейн Ethereum, могут печатать eUSD, депонируя свои стейблкоины ERC20 в пул ликвидности eUSD RAMP. Это означает, что держатели rUSD и eUSD могут свободно торговать, одалживать или занимать оба токена и, в свою очередь, создавать ликвидность для пользователей, чей капитал заблокирован в соглашениях о ставках. Ключевые особенности RAMP проявились благодаря быстрому росту экономики ставок, который к 2021 году превысит 300 миллиардов долларов, и неэффективности рынков указанной экономики.

Что такое RAMP (RAMP)?

Кто основатели RAMP?


RAMP была основана Лоуренсом Лимом и Ло Чжэн Ронгом. До рампы Лим, Йостт был руководителем международного развития и отвечал за глобальные продажи в Tradegecko. Он также отвечал за слияния и поглощения в KPMG Corporate Finance LLC и управление активами в JP Morgan Chase & Co. Лим учился в Технологическом университете Наньян и получил степень бакалавра в области банковского дела и финансов с отличием первого класса.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ло Чжэн Ронг был соучредителем NOX Pte Ltd и партнером-консультантом по блокчейну в Merkle Ventures LLP. Он также был директором по инновациям в 2359 СМИ и старшим советником ICONIC Partners. С другой стороны, он был главным операционным директором и соучредителем Toucanapp Ticaret A.Ş. Он имеет степень бакалавра делового администрирования (BBA) в области управления финансовыми активами Сингапурского университета менеджмента.

Что отличает RAMP от других?


Он использует открытые / закрытые схемы сети и ликвидности для эффективного обмена токенами между системами блокчейнов. В рамках этой структуры токены, использующие стандарты, отличные от Ethereum, сначала конвертируются в стейблкоины, называемые rUSD, для использования в блокчейне Ethereum.

Стейблкоины на основе ERC-20 также можно конвертировать в eUSD для использования в пуле ликвидности Ramp DeFi. Владельцы rUSD также получают возможность выкупить заблокированные средства на блокчейнах, отличных от Ethereum, а также выкупить полностью обеспеченные стейблкоины и заработать стимулы для ставок после конвертации. Держатели электронных долларов США имеют возможность получать проценты, предоставляя в долг свои цифровые активы, а также обеспечивать ликвидность в рамках протоколов DeFi.

Оптимизированный кредит


RAMP - это платформа для кредитования DeFi, которая дает пользователям одни из самых высоких доходов по депозитам и самые низкие комиссии по займам для залоговых активов в Binance Smart Chain и Polygon.

Заимствование ликвидности стейблкоина


Вы можете одолжить rUSD, стейблкоин, под залог своих активов. Вы можете использовать ликвидность в рублях непосредственно в AMM, таких как PancakeSwap или QuickSwap, для торговли токенами, которые вы хотите купить. Таким образом, вы можете свободно торговать в зоне DeFi.

Межсетевые переводы в рублях


Заемные рубли можно беспрепятственно переводить между сетями, в то время как ваши залоговые активы продолжают приносить вам высокую прибыль. Это означает, что вы можете занять свои активы BSC, чтобы купить новые токены на QuickSwap и отправить rUSD на Polygon или наоборот, чтобы купить токены на PancakeSwap. Таким образом, вы можете легко оценивать возможности, беспрепятственно передавая стоимость между цепочками.

Надежна ли сеть RAMP?


Сеть RAMP сотрудничает с Crust Network для децентрализованного хранения данных в защищенной цепочке. Таким образом, RAMP DeFi - это открытый финансовый проект, у него есть потенциал для разблокировки ликвидности от поставленных цифровых активов и позволяет всем пользователям обеспечивать свои цифровые активы, будучи заблокированными в ликвидном капитале.

Crust реализует протокол стимулирующего уровня для децентрализованного хранилища. Он адаптируется к нескольким протоколам уровня хранения, включая IPFS, и даже поддерживает уровень приложений. Архитектура, на которой он основан, способна поддерживать уровень децентрализованных вычислений и создавать полную облачную экосистему.

Области использования токена RAMP


Токен RAMP можно использовать пятью разными способами. Во-первых, он играет очень важную роль в управлении. RAMP - это токен управления децентрализованной финансовой платформы. Все сообщество управляет этой платформой. Держатели токенов могут участвовать в голосовании по изменению протокола. Предположим, вы хотите предложить изменение, вы должны владеть 1% от общего количества токенов в обращении. Вы также можете проголосовать за предложения других пользователей, используя собственную криптовалюту RAMP.

Если вы приведете новых пользователей на эту платформу DeFi, вы также можете зарабатывать собственные токены в качестве вознаграждения. Токен RAMP отправляется пользователям в качестве вознаграждения. Допустим, вы помогаете разработчикам интегрировать эту платформу с другими децентрализованными сетями, и таким образом вы тоже можете заработать RAMP.

RAMP DeFi также фокусируется на повышении эффективности выращивания урожая. Вознаграждает пользователей, которые вносят свой вклад в механизм фарма. -Пользователи могут заработать много жетонов RAMP, чтобы получить больше наград, размещая жетоны.

Инвесторы, которые делают ставку на токен rUSD, могут заработать впечатляющие вознаграждения на rPool. Протокол RAMP DeFi предлагает выгодные вознаграждения за стекинг. Стоимость монеты RAMP зависит от более широкого использования rSwap, rFinance, rPool, выпуска rUSD / eUSD и управления на базе сообщества. Их можно считать впечатляющими продуктами, и они определенно привлекут в сеть RAMP много новых криптоинвесторов.

Продажа и распространение токенов RAMP


Продажа токенов RAMP делится на два этапа:

- Частная продажа: 180000000 RAMP по 0,0060 $ за RAMP.
- Публичная продажа: 10 000 000 RAMP были проданы по 0,0080 $ за RAMP.

Средства от каждого раунда финансирования составляют 1 080 000 долларов США от частной продажи; и 80 000 долларов США от открытой продажи.

19% от общего объема было продано на предпродажной основе. 45% токенов зарезервированы для фермерства, а часть в 16% зарезервирована для команды и советников. Объективно это не очень хорошее распределение. Потому что почти половина токенов была распределена до их выпуска. Количество токенов в свободном обращении на рынке невелико.

Как получить RAMP?


Вариантов покупки токенов RAMP довольно много. Пользователи могут получать токены RAMP через централизованные биржи или децентрализованные обменные платформы. Пользователи, которые хотят купить токены RAMP на централизованных биржах, могут выбрать Binance, одну из популярных бирж. На Binance токены RAMP можно приобрести за USDT, BUSD и BTC.

Пользователи, которые хотят оценить децентрализованные варианты, могут переключаться между Uniswap, 1inch Exchange и PancakeSwap. На этих биржах токены RAMP можно купить за ETH, HEX, BUSD.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги