Мелбет

Что такое Tribe (TRIBE)?

Tribe — это токен управления алгоритмическим стейблкоином FEI. Fei стремится предоставить новое децентрализованное решение для рынка стейблкоинов. Токены — это ценные единицы, разработанные поверх...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Tribe (TRIBE)?

Поделиться:
Tribe — это токен управления алгоритмическим стейблкоином FEI. Fei стремится предоставить новое децентрализованное решение для рынка стейблкоинов.

Токены — это ценные единицы, разработанные поверх существующих сетей блокчейнов. Токены могут представлять материальные (например, предметы искусства, недвижимость) или нематериальные (например, хранилище данных, вычислительная мощность) активы. Токены также можно использовать в децентрализованных финансах, используя концепцию децентрализованной цепочки блоков и применяя ее к миру финансов.

Что такое TRIBE Coin?


Монета TRIBE — это токен управления протоколом Fei. Этот протокол направлен на поддержание ликвидного рынка, на котором стабильная монета FEI может торговаться близко к цене ETH/USD.

- Проголосуйте за добавление новых кривых привязки для новых токенов.
- Корректировка ценовых функций существующих кривых.
- Настройка распределения контролируемой стоимости протокола (PCV) для нового входящего финансирования или существующих комиссий PCV.

Что такое монеты управления?


Монеты управления — это специальные токены, которые предоставляют их держателям возможность влиять на решения, касающиеся:

- Основной протокол (пример: изменение размера блока или уровня инфляции).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
- Дорожная карта продукта или функции (пример: добавление или удаление функций из криптоактива).
- Подбор и комплектование команды.
- Изменения в параметрах управления в сети блокчейн.
- Списки активов и параметры риска для денежных рынков.
- Торговые сборы для децентрализованных бирж.

Целью использования токена управления является активное вовлечение сообщества блокчейнов в ключевые процессы принятия решений. Функция мультиподписи смарт-контракта платформы управления также включает временную задержку. Это позволяет тем, кто не согласен с принятыми решениями, при желании расстаться с протоколом и токенами. Такая задержка не позволяет администраторам или злоумышленникам вносить какие-либо изменения в параметры протокола без согласия сообщества. По крайней мере, это создает достаточно времени для буферизации, чтобы избежать внесенных изменений.

Кто основал TRIBE?


Джоуи Санторо, Брианна Монтгомери и Себастьян Дельгадо запускают децентрализованную платформу стейблкоинов Fei. Санторо и Дельгадо являются основателями и соучредителями протокола Fei. Санторо — генеральный директор Fei Labs и бизнес-лидер Montgomery. Три соучредителя с богатым опытом работы в криптопространстве составляют три столпа TRIBE и Fei Labs.

TRIBE против Fei


В качестве токена управления TRIBE может влиять на решения, касающиеся протокола Fei, который был запущен в начале 2021 года. Его цель состояла в том, чтобы создать надежную стабильную монету, которая устранила бы разрыв между монетами, стабилизированными обеспечением в фиатной валюте, и монетами, обеспеченными залогом в криптовалюте.

Протокол Fei работает с двумя криптоактивами: стабильной монетой FEI (для поддержания стабильности) и токеном управления TRIBE (для стабилизации волатильности). Владельцы TRIBE имеют право голосовать за корректировку стейблкоина FEI.

Сколько TRIBE находится в обращении?


По состоянию на 2022 год общее предложение TRIBE составляет 1 миллиард монет, а общее количество в обращении превышает 454 миллиона TRIBE.

Как купить TRIBE?


Вы можете использовать децентрализованную биржу или DEX. Децентрализованная биржа (DEX) — это платформа крипто обмена, построенная на технологии блокчейн, что устраняет необходимость. Купить племя. Хорошим примером платформы DEX является PancakeSwap.

Как хранить TRIBE?


Вы можете безопасно хранить TRIBE как в аппаратных, так и в программных кошельках, таких как:

Ledger Nano S


Ledger Nano S с простым в установке и удобным торговым интерфейсом можно использовать как на настольных, так и на портативных компьютерах. Устройство легкое, портативное и предназначено для поддержки большинства платформ блокчейна с широким спектром токенов ERC20 . В дополнение к поддержке нескольких торговых языков, встроенный чип безопасности гарантирует, что ваши токены надежно хранятся без каких-либо хлопот.

Ledger Nano X


Ledger Nano X, более продвинутая и безопасная версия Ledger Nano S, может использоваться на настольных компьютерах, ноутбуках и даже смартфонах/планшетах со стабильным соединением Bluetooth. Ledger Nano X имеет больший экран и больше места для хранения, чем Nano S. Nano X также легкий и портативный и поставляется со встроенным перезаряжаемым аккумулятором.

Кошелек DeFi


С помощью этого кошелька вы можете получить доступ ко всем сервисам DeFi под одной крышей. Он дает вам полный контроль над 100 различными токенами и позволяет получать проценты по более чем 35 отдельным токенам. Кошелек DeFi предоставляет пользователям двухфакторную аутентификацию (2FA), биометрические данные и закрытые ключи, зашифрованные на устройстве (локально) с помощью Secure Enclave.

Trust Wallet


Trust Wallet прост в использовании с понятным пользовательским интерфейсом, который обслуживает различные категории трейдеров, включая начинающих, средних и продвинутых. Встроенные функции безопасности гарантируют надежное хранение ваших активов. Он поставляется с опциями резервного копирования, которые предотвращают доступ киберпреступников к вашим криптовалютам, а также предоставляют вам экстренный доступ в случае, если вы потеряете свое устройство или забудете свой пароль.

Обзор монеты TRIBE и будущее


Cointobuy.io дает TRIBE 4,4 балла из 10 за безопасность (129 место из 4244 криптовалют). Цена движется к 2,34 доллара, что обеспечивает ожидаемую доходность +157%. Утверждается, что доминирующим фактором ранжирования TRIBE является рыночная капитализация. С последней стоимостью TRIBE в 0,912195 долларов веб-сайт проанализировал ежедневные цены на монету за последние шесть месяцев, чтобы определить рентабельность инвестиций (ROI), которую можно получить от TRIBE в 2022 году.

Market Realist отмечает, что криптовалюта выросла после листинга на Binance и Coinbase, которые являются одними из крупнейших в мире криптовалютных бирж. Это поможет привлечь в TRIBE больше инвесторов. На веб-сайте упоминается возможность того, что TRIBE может достичь своего пика в 2,49 доллара до конца 2022 года.

По мере развития индустрии блокчейнов будет расти и количество уникальных цифровых активов и токенов для удовлетворения постоянно растущих потребностей участников сети блокчейнов.

Подводя итог, можно сказать, что процесс покупки, хранения и торговли токенами TRIBE очень прост. Кроме того, анализ рынка делает безопасную ставку на будущую стоимость этого токена. Торгуйте уверенно, но и осторожно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги