Обзор криптовалюты ApeCoin (APE).

ApeCoin (APE), один из самых обсуждаемых криптоактивов последних дней, является одним из самых востребованных альткойнов как в социальных сетях, так и в крипто сообществах и криптобиржах. Что такое...
Часто задаваемые вопросы

Обзор криптовалюты ApeCoin (APE).

Поделиться:
ApeCoin (APE), один из самых обсуждаемых криптоактивов последних дней, является одним из самых востребованных альткойнов как в социальных сетях, так и в крипто сообществах и криптобиржах.

Что такое ApeCoin (APE)?


ApeCoin (APE) — это токен, предназначенный для укрепления децентрализованной структуры сообщества экосистемы APE. Экосистема APE, с другой стороны, представляет собой комбинацию блокчейна Ethereum, одной из самых популярных коллекций NFT, яхт-клуба Bored Ape (BAYC) и сообщества Mutant Ape Yacht Clun (MAYC).

Коллекция NFT Bored Ape Yacht Club — это не только собрание самых ценных NFT, но и включает в себя 10 000 различных NFT обезьян с совершенно уникальными характеристиками, размещенными на блокчейне Ethereum. Некоторые NFT имеют очень высокие значения, поскольку их свойства считаются более редкими сообществом и рынком. Если у вас есть APE NFT, вы можете стать членом этого эксклюзивного клуба и получать будущие коллекции и даже эксклюзивные преимущества.
Новости криптовалюты в телеграмм

NFT Bored Ape до сих пор были одной из самых заметных коллекций на рынке NFT, общий объем торгов которой составил 1,1 миллиарда долларов.

Цель ApeCoin


Новости ApeCoin были недавно объявлены Yuga Labs, через несколько дней после того, как Yuga Labs стала ведущим доминионом на рынке NFT после приобретения прав на CryptoPunks и Meebits.

Компания объявила о миссии ApeCoin в Twitter-аккаунте проекта следующими словами:
«Мы стремимся стать токеном культуры, игр и коммерции, который будет использоваться для создания децентрализованного сообщества на переднем крае Web3.0».


Особенность ApeCoin.


ApeCoin принадлежит и управляется сообществом, известным как ApeCoin DAO.
- Если вы хотите стать частью этого сообщества, все, что вам нужно сделать, это иметь ApeCoin.
APE, которая не является одним из пионеров Web3.0 и хочет создать децентрализованное сообщество в этом контексте, была представлена ​​​​как токен управления и утилиты на основе ERC-20 для этой цели, и его рабочая система, конечно, была закодирована как доказательство. работы (PoW). ApeCoin — единственный существующий токен управления этой экосистемой, и держатели этого токена могут участвовать в ApeCoin DAO. Владельцы также получат доступ к определенным разделам, таким как эксклюзивные игры, продукты, события.

Yuga Labs, с другой стороны, хочет запускать различные игры и услуги с блокчейном, используя $APE в этом контексте, и в настоящее время считается единственной официальной криптовалютой экосистемы токенов.

Общее предложение ApeCoin было установлено на уровне 1 миллиарда токенов, и общее количество не может увеличиваться через интерфейс контракта. Аналогичным образом, интерфейс контракта не позволит сократить предложение. В то же время, хотя 30,25% этого предложения будет в обращении 17 марта, предложение будет регулярно увеличиваться после запуска.

Как купить ApeCoin?


Прежде всего, это нормально, что вы видели, как цена ApeCoin растет и падает очень быстро, поэтому вам определенно следует быть осторожным, если вы хотите запрыгнуть в этот поезд ажиотажа и получить быструю прибыль. Хотя у этого проекта, кажется, довольно хорошая предыстория, потребуется время, чтобы определить его собственную цену, поскольку в конце концов это довольно новый проект.

Если вы хотите купить ApeCoin, вы можете выбрать децентрализованные биржи, такие как SushiSwap, или вы можете использовать централизованные биржи, которые котируются на $APE на момент чтения этой новости. В настоящее время APE будет зарегистрирован на таких биржах, как Coinbase, FTX, Binance, Kraken, Gate.io, ByBit, Huobi и KuCoin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги