Мелбет

Обзор Alien Worlds и токена TLM.

Alien Worlds выделяется как одна из самых быстрорастущих игр и крупнейших децентрализованных приложений на блокчейне. Двое из его соучредителей — Сароджина МакКенна и Майкл Йейтс, которые ранее...
Часто задаваемые вопросы

Обзор Alien Worlds и токена TLM.

Поделиться:
Alien Worlds выделяется как одна из самых быстрорастущих игр и крупнейших децентрализованных приложений на блокчейне. Двое из его соучредителей — Сароджина МакКенна и Майкл Йейтс, которые ранее работали над блокчейном EOS. Alien Worlds была выпущена в виде бета-версии в конце 2020 года.

В отличие от других игр с блокчейном, присоединиться к Alien Worlds очень просто, для начала не требуется криптовалюта или настройка кошелька Metamask. В Alien Worlds, когда игроки исследуют семь планет метавселенной, они быстро осознают привлекательность игры, чтобы выиграть, поскольку они строят и управляют для себя. Ежедневные действия включают создание NFT, встречи с другими игроками на форумах пользователей и выбор местности и транспортных средств для выбранной игровой стратегии.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В Alien Worlds, браузерной игре на основе блокчейна, игрок берет на себя роль исследователя, живущего в 2055 году в играх Alien Worlds. Единственная цель — отправиться в далекие миры, чтобы собрать Trilium (TLM), ценный минерал в игре. Все в Alien Worlds Metaverse токенизировано, и игроки сталкиваются с некоторыми неожиданными предметами в виде NFT во время своих бесчисленных майнинг-поездок.

О токене TLM:


Валютой Alien Worlds является TLM, токен ERC-20. Alien Worlds имеет компонент децентрализованного финансирования (DeFi), и игроки продвигаются вперед, размещая TLM и голосуя в DAO. Монета имеет максимальный запас 10 миллиардов токенов, 914,03 миллиона токенов TLM в обращении.

Что делает Alien Worlds уникальной?


Первая отличительная черта Alien Worlds заключается в том, что это игровая метавселенная с несколькими DAO, предоставляющая каждому держателю валюты TLM роль в выборе того, кто будет управлять платформой, позволяя отдельным лицам использовать TLM для ставок, голосования и лидерства.

Игра дает игрокам возможность зарабатывать местную валюту, добывая ресурсы, сражаясь с другими исследователями, выполняя квесты или получая комиссию за аренду своей земли. Цифровые предметы создаются как NFT с использованием аватаров, таких как Secret Mercenary, для боя или инструментов, таких как Artunian Shovel, для добычи полезных ископаемых.

Будущее Alien Worlds.


Alien Worlds, которая начала торговаться 7 апреля 2021 года с начальной ценой 1,68 доллара, имеет самую низкую цену на сегодняшний день 0,0666 доллара и самую высокую цену 7,19 доллара. По состоянию на 10 апреля 2022 года Alien Worlds стоит 0,14 доллара. TLM не очень хорошо себя зарекомендовал с момента своего запуска, и, по мнению большинства прогнозистов, будущее Alien Worlds не очень светлое. Аналитики прогнозируют, что монета будет падать в будущем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги