Мелбет

Обзор криптовалюты Ethereum Classic (ETC).

Что такое Ethereum Classic (ETC)? Ethereum Classic (ETC) — это криптовалюта, выпущенная из Ethereum (ETH) в 2016 году . Как и сеть Ethereum, блокчейн Ethereum Classic поддерживает смарт-контракты и...
Часто задаваемые вопросы

Обзор криптовалюты Ethereum Classic (ETC).

Поделиться:

Что такое Ethereum Classic (ETC)?


Ethereum Classic (ETC) — это криптовалюта, выпущенная из Ethereum (ETH) в 2016 году . Как и сеть Ethereum, блокчейн Ethereum Classic поддерживает смарт-контракты и децентрализованные приложения, а также собственные токены Ethereum Classic. После атаки на блокчейн Ethereum был создан Ethereum Classic, и сообщество Ethereum не могло договориться о том, следует ли компенсировать пострадавшим пользователям сети и разделить блокчейн на две части.

Унаследованная цепочка, оставшаяся после разделения, стала известна как Ethereum Classic и со временем еще больше обособилась от Ethereum, приняв дефляционную денежно-кредитную политику с жестким ограничением на общее количество создаваемых ETC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Обзор Ethereum Classic.


Ethereum Classic кажется менее популярным братом Ethereum, однако у него есть сильная база поклонников, которые верят в его неизменную природу и настаивают на принципе «Кодекс есть закон».

Ethereum Classic работает с гораздо меньшей и менее активной командой разработчиков и меньшей сетью майнеров, чем Ethereum. Совершенно очевидно, что Ethereum Classic, который уже был взломан 3 раза в этом году, слаб с точки зрения безопасности.

Будущее Ethereum Classic


Есть те, кто считает, что Ethereum Classic скоро будет приносить хорошую прибыль в результате перехода Ethereum с PoW на PoS. Кроме того, с запуском Beacon Chain распространяются слухи о том, что многие майнеры Ethereum могут перейти на Ethereum Classic после запуска Ethereum 2.0 в декабре 2020 года.

Токен ETC.


Отзывы компаний об анализе Ethereum Classic схожи. Walletinvestor ожидает долгосрочного роста ETH. Компания прогнозирует, что ETH может достичь рубежа в 112 452 доллара к концу 2023 года и достичь своей максимальной цели в 181 455 долларов к концу 2025 года.
Согласно текущим данным рынка криптовалют, токен ETC торгуется на $ 37,37. Объем торгов ETC Coin за последние 24 часа составляет 580 650 169 долларов США с общей рыночной капитализацией 5 139 609 092 долларов США.

Trading Beasts ожидает, что прогноз Ethereum Classic будет довольно медленным. Согласно прогнозу Trading Beasts, к 2022 году цена ETC может достичь уровня 45 115 долларов. Аналитики фирмы ожидают, что годовое закрытие будет на минимальном и среднем уровнях в 30 677 и 36 091 долларов соответственно.

Тем не менее, Trading Beasts ожидает, что цена Ethereum Classic закроет свои годовые торги в 2023 и 2025 годах на уровне 60 895 и 103 473 долларов соответственно.

По данным DigitalCoinPrice, к концу 2022 года Ethereum classic может продаваться в среднем по цене $56,05. Фирма оценивает минимальный и максимальный уровни для годового закрытия в 51,44 и 59,18 долларов соответственно. Однако максимальные цели на 2023 и 2025 годы установлены на уровне 67,35 и 91,95 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги