Мелбет

Что такое Ethereum Name Service (ENS)?

Служба имен Ethereum (ENS) — это проект на основе Ethereum, задуманный и реализованный Ником Джонсоном и Алексом Ван Де Санде, которые работали разработчиками в Ethereum Foundation в мае 2017 года....
Часто задаваемые вопросы

Что такое Ethereum Name Service (ENS)?

Поделиться:
Служба имен Ethereum (ENS) — это проект на основе Ethereum, задуманный и реализованный Ником Джонсоном и Алексом Ван Де Санде, которые работали разработчиками в Ethereum Foundation в мае 2017 года. Цель проекта — упростить длинные и сложные адреса Ethereum, преобразовать их в текст в качестве решения и упростить использование.

Например, 0xDc45……. Очень трудно запомнить адрес, начинающийся с Такие цифры и буквы считываются машинами, и когда мы переводим криптовалюту, эти цифры достаются пользователю, которому они принадлежат.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Служба имен Ethereum (ENS) не ограничивается только адресами кошельков. Его также можно использовать по-разному для представления людей и данных, которые обычно совершают операции с криптовалютами . ENS можно рассматривать как телефонную книгу Интернета. Он называется в системе доменных имен (DNS), которая является системой именования. DNS берет трудно запоминаемые IP-адреса и добавляет их к удобному URL-адресу, например https://………………. Таким образом, пользователи могут войти в систему, набрав имя веб-адреса, который они хотят ввести, вместо того, чтобы вводить цифры для входа на сайт.

Обзоры токена ENS.


Когда мы смотрим на токен ENS, можно увидеть, что за последнюю неделю она показала значительный рост. Одна из причин такого роста криптовалюты заключается в том, что можно оказывать финансовую поддержку от крупных институциональных платформ, таких как Binance, Ethereum Foundation и Chainlink.

Кроме того, монета ENS ICANN является одним из важных факторов повышения цены, которая успешно продемонстрировала нам свою институциональность и надежность, имея возможность зарегистрироваться в одной из крупных компаний, которые сделали себе имя в мире. Инвесторы по-прежнему с интересом следят за этим повышением цены ENS Coin, и если ENS Coin продолжит свои усилия по поддержанию этой привлекательности и добьется успеха, рост цены продолжится и достигнет своей первой цели в 100 долларов.

Будущее токена ENS.


Есть несколько причин, по которым ENS Coin пользуется большим спросом. Одним из них является простота эксплуатации. По мере проделанной работы будет добавлено еще много нововведений. Хотя текущая графика хороша, мы ожидаем, что она сломит свое сопротивление и испытает взрыв в будущем. Это очень подходит для ранних инвестиций, сделанных сейчас.

Согласно текущим данным рынка криптовалют, токен ENS Coin торгуется по $ 14,09. Объем торгов ENS Coin за последние 24 часа составил 19 221 465 долларов США, а общая рыночная капитализация составила 329 429 155 долларов США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги