Мелбет

Что такое FUNToken?

Выпущенный и поддерживаемый FUNToken.io, FUNToken определяется как своего рода «корпоративный актив», который можно приобрести на различных биржах. Платформа представляет собой децентрализованный мир...
Часто задаваемые вопросы

Что такое FUNToken?

Поделиться:
Выпущенный и поддерживаемый FUNToken.io, FUNToken определяется как своего рода «корпоративный актив», который можно приобрести на различных биржах. Платформа представляет собой децентрализованный мир «онлайн-игр», основанный на технологии блокчейн. FUNToken также является местной валютой, используемой на этой игровой онлайн-платформе.

Это решение, которое очень амбициозно в плане предоставления четко определенной дорожной карты и блокчейн-решений в соответствии с собственной рекламой платформы, продолжается с высококвалифицированной командой. FUNToken может поддерживать техническую инфраструктуру, а также разработку программного обеспечения на соответствующей платформе, и в результате могут быть созданы расширенные возможности для онлайн-игр.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Работая на блокчейне Ethereum, FUNToken работает как токен ERC-20 с этой функцией. Кроме того: Также был выпущен XFUN, новый токен на сайдчейне Polygon, более производительный и дешевый, чем Ethereum. Эта новая технология предназначена для обеспечения эффективных транзакций в сети с нулевой стоимостью и низкой задержкой.

Когда и кем был основан FUNToken?


Компания FUNToken, подготовившая платформу онлайн-игр с использованием блокчейна Ethereum после выполнения различных инфраструктурных приготовлений и акций в 2021 году, в короткие сроки приступила к внедрению программы сжигания токенов. Платформа, которая также представила решение Layer-2 после усиления проекта, объявила, что она инициирует процесс перехода, чтобы в будущем обмениваться 1 на 1 с FUN.

Проект с Адрианом Бринком в качестве генерального директора; Финансовым директором является Питер Стенслунде.

Как работает FUNToken?


- Честная и прозрачная игра с использованием блокчейна Ethereum.
- Быстрый доступ из любого места с мгновенной аутентификацией пользователя у сторонних поставщиков.
- Удобно для оператора: эта функция является технической функцией.
- Доступный, высокий уровень безопасности, независимый от устройств, без обязательств покупать деньги FIAT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги