Мелбет

Криптовалюты децентрализованных бирж.

Децентрализованные биржи (DEX: Decentralized Exchange) работают децентрализованно без вмешательства третьих лиц. Пользователи могут торговать криптовалютами напрямую друг с другом без каких-либо...
Часто задаваемые вопросы

Криптовалюты децентрализованных бирж.

Поделиться:
Децентрализованные биржи (DEX: Decentralized Exchange) работают децентрализованно без вмешательства третьих лиц. Пользователи могут торговать криптовалютами напрямую друг с другом без каких-либо посредников. Они появились как альтернатива централизованным биржам, таким как Coinbase и Binance. Децентрализованные биржи предлагают децентрализацию и неограниченный доступ к финансовым продуктам.

Криптовалюты, принадлежащие децентрализованным биржам, известны как токены DEX. Наиболее часто используемые токены DEX показаны ниже.

Uniswap (UNI).


UNI — это токен децентрализованной биржи на основе Ethereum под названием Uniswap. Он был выпущен в сентябре 2020 года. UNI — это токен управления. Владельцы UNI имеют право голоса в принятии решений о том, как работает платформа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

dYdX (DYDX).


DYDX — это управляющий токен биржи dYdX. Владение токенами DYDX дает возможность участвовать в процессе управления и получать скидки при торговле на бирже dYdX.

Kyber Network (KNC).


Kyber Network — это децентрализованная биржа, которая фиксирует ценность через собственный токен KNC. KNC создает связь между теми, кто требует, и теми, кто предоставляет ликвидность в сети Kyber. Сборы, взимаемые с биржи, в основном используются для сжигания KNC.

Balancer (BAL).


BAL — это собственный токен на основе Ethereum, на котором работает Balancer. В связи с этим BAL стал важной частью транзакций в сети Balancer. Toek также используется для участия в управлении протоколом Balancer.

SushiSwap (SUSHI).


SushiSwap — это платформа на базе Ethereum, которая позволяет децентрализованно обменивать криптовалюты. SUSHI — это управляющий токен биржи SushiSwap. Как токен управления, он дает своим держателям право голоса в отношении будущего биржи. Голосование по предложениям и определение будущего фондового рынка — награда за владение СУШИ.

Bancor (BNT).


Местной резервной валютой Bancor является BNT. Основная функция BNT заключается в обмене и соединении токенов в сети Bancor. Таким образом, операции с ликвидностью облегчаются, а функциональность сети увеличивается.

PancakeSwap (CAKE).


Собственный токен PancakeSwap CAKE — это токен BEP20, размещенный в Binance Smart Chain. BEP-20 — это версия Binance стандарта токенов ERC-20. В сети PancakeSwap пользователи могут торговать другими токенами BEP20 и зарабатывать дополнительные токены через CAKE. Владельцы CAKE часто получают вознаграждение за их вклад в ликвидность биржи.

THORChain (RUNE).


RUNE — собственный токен THORChain. THORChain предоставляет протокол моста с токеном Rune. Поэтому токен используется во всех пулах ликвидности. RUNE, который также является токеном вознаграждения, дебютировал в 2019 году как токен BEP2.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги