Мелбет

Что такое токен Acala (ACA)?

Токен Acala (ACA), один из важнейших продуктов сети блокчейнов Polkadot, привлек внимание своим большим объемом в начале 2022 года. Acala Token (ACA), платформа смарт-контрактов уровня 1, была...
Часто задаваемые вопросы

Что такое токен Acala (ACA)?

Поделиться:
Токен Acala (ACA), один из важнейших продуктов сети блокчейнов Polkadot, привлек внимание своим большим объемом в начале 2022 года. Acala Token (ACA), платформа смарт-контрактов уровня 1, была запущена в октябре 2019 года. Эта платформа оптимизирована для DeFi. Совместимый с Ethereum, он обеспечивает оптимизацию для DeFi за счет встроенной ликвидности, готовых финансовых приложений и масштабируемости. В то же время, благодаря децентрализованной стабильной монете Acala (aUSD), DOT Liquid Staking (LDOT) и виртуальной машине Ethereum (EVM), Acala помогает разработчикам достичь наилучших сетевых возможностей в Ethereum и полной производительности Substrate.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое токен Acala (ACA)?


Обращаясь к доменам DeFi и Web3, Acala Token (ACA) выделяется как центр ликвидности Polkadot и децентрализованная финансовая сеть. Токен Acala (ACA) в основном предназначен для создания основы для транзакций с низкой комиссией в сфере децентрализованных финансов. Он также направлен на разработку децентрализованной стабильной монеты проекта, AUSD, со стабильной интеграцией в доллар США.

Блокчейн Acala Token (ACA) настроен для DeFi. Кроме того, сеть Acala Token (ACA) имеет возможность продолжать обновление без разветвления для интеграции новых функций, запрошенных разработчиками. Сеть Acala Token (ACA) также известна как нативная криптовалюта, которая дает возможность оплачивать комиссию за транзакции, участвовать в управлении, получать вознаграждения за счет ставок и добычи ликвидности.

Цена монеты Acala Token (ACA).


Токен Acala (ACA) пользовался высоким спросом в первые месяцы 2022 года после того, как он прошел процесс ICO, и ему удалось захватить очень большой объем. Импульс монеты в объеме естественным образом отразился на ее цене. В этом контексте Acala Token (ACA), который достиг своей максимальной цены 25 января 2022 года, имел пик в размере 2,79 доллара США. Токен Acala (ACA) достиг самого низкого уровня 29 июня 2022 года и достиг дна на уровне 0,214857 доллара.

Рыночная капитализация токена Acala (ACA).


Токен Acala (ACA) в настоящее время торгуется на криптобиржах, таких как Binance, Bitget и Gate.io. Монета Acala Token (ACA) с объемом торгов $5 599 317 занимает 226 место по рыночной капитализации. Кроме того, рыночная стоимость монеты оценивается в 130 735 459 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги