Мелбет

Транзакции Ethereum.

Люди, использующие сеть Ethereum, могут долгое время сталкиваться с неподтвержденными транзакциями. Майнеры отдают предпочтение транзакциям пользователей, которые заплатили более высокую комиссию за...
Новости Ethereum

Транзакции Ethereum.

Поделиться:
Люди, использующие сеть Ethereum, могут долгое время сталкиваться с неподтвержденными транзакциями. Майнеры отдают предпочтение транзакциям пользователей, которые заплатили более высокую комиссию за транзакции. Если ваша транзакция Ethereum находится на рассмотрении из-за низкой комиссии за газ, вам нужно дождаться уменьшения комиссии за газ и оценки вашей транзакции майнерами. Если вы не хотите этого делать, у вас есть другая альтернатива. Вы можете заменить текущую транзакцию другой, за которую вы платите более высокую комиссию. Вы можете легко сделать это как с эфиром (ETH), так и со всеми токенами ERC-20.

Вы не можете каким-либо образом изменять или отзывать подтвержденные транзакции. Если вы не можете отменить эти транзакции. Если сеть забивается, некоторые транзакции с криптовалютой могут оставаться незавершенными. Если количество транзакций слишком велико, могут возникнуть ситуации, когда ваша транзакция застрянет на долгое время.

Видно, что рассматриваемые блокировки исчезают в случае неудачной транзакции или снижения платы за газ. Это не возможно, чтобы отменить любую сделку. Однако вы можете делать различные движения, чтобы ускорить процесс. Итак, если у вас есть ожидающая транзакция, вы можете заменить ее другой транзакцией с более высокой комиссией за транзакцию.

Почему транзакция Ethereum остается отложенной?


Система, которую Ethereum использует для оплаты ваших транзакционных сборов, это аукционная система. Плата, которую вы платите, также может варьироваться в зависимости от сложности вашей транзакции. Как измеряются вычислительные работы для любой транзакции Ethereum? Это измеряется стоимостью газа. Цена на газ - это цена, уплачиваемая за каждую единицу газа. Важно различать эти два понятия. Мы называем необходимый объем работы «стоимостью газа», а почасовую оплату за данную работу мы называем «ценой на газ». «Лимит газа» выражается как максимальная сумма, которую вы заплатите за любую транзакцию Ethereum.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Стоимость газа варьируется в зависимости от сложности вашей транзакции Ethereum. Но с лимитом газа вы можете установить цену на газ. Ваша цена на газ важна с точки зрения поощрения майнеров. Цена на приоритет отдается транзакциям пользователей, которые заплатили большую цену за газ. Это может привести к тому, что ваша транзакция будет отложена. Допустим, ваша транзакция ожидает обработки. В этом случае новые транзакции, которые вы будете совершать с того же адреса кошелька, не будут проверяться до тех пор, пока ваша транзакция не будет одобрена любым майнером.

Ускорение транзакций Ethereum


Есть несколько вещей, которые вы должны сделать, чтобы ускорить процесс.

Шаг 1: Введите свой кошелек MetaMask, в котором находится ваша транзакция.

Шаг 2: Если вы используете внешний кошелек, используйте закрытый ключ этого кошелька или фразу восстановления и импортируйте адрес.

Транзакции Ethereum.

Шаг 3: Перейдите на вкладку «Действия» и найдите свое ожидающее действие. Затем нажмите на опцию «Ускорить». Таким образом, вы сможете повторно опубликовать свою транзакцию.


Шаг 4: Теперь нажмите «Быстро» и «Сохранить» соответственно. Установите более высокую цену на газ, чтобы майнеры рассмотрели вашу транзакцию.


Шаг 5: Если вы не можете этого сделать, вы можете вручную скорректировать цену на газ. Для этого вам нужно использовать вкладку «Дополнительно». Вы можете просмотреть текущие цены на газ на Etherscan или EthGasStation. Вы также можете посмотреть среднее время проверки на этих платформах.

Замена транзакции Ethereum на новую


Если ваша транзакция Ethereum ожидает обработки, у вас также есть возможность заменить ее новой.

Шаг 1: Для этого сначала войдите в свой кошелек MetaMask. Если вы используете внешний кошелек, вы можете импортировать адрес, используя закрытый ключ этого кошелька или фразу восстановления.


Шаг 2: Снова перейдите на вкладку «Действия», найдите ожидающее действие и щелкните по нему. Проверьте информацию о транзакции и обязательно запишите значение "Nonce". Если у вас есть другие незавершенные транзакции, вам следует начать с самой старой. Не забудь это.

Шаг 3: После выполнения вышеуказанных шагов нажмите «Настройки» и «Дополнительно» в вашем кошельке MetaMask соответственно.


Шаг 4: Перейдите в конец открывшейся страницы. Активируйте опцию «Настроить одноразовый номер транзакции».


Шаг 5: Вернитесь и щелкните адрес кошелька. Затем скопируйте адрес кошелька, о котором идет речь.


Шаг 6: Нажмите «Отправить», чтобы заменить текущую транзакцию новой. Вставьте адрес своего кошелька в раздел «Добавить получателя».


Шаг 7: Переведите 0 ETH на ваш кошелек, используя одноразовый номер вашей ожидающей транзакции. Нажмите на опцию «Подтвердить». (Мы упоминали, что вам следует обратить внимание на значение «Нет».) Если ваша цена на газ низкая, ваша новая транзакция также может быть отложена. Поэтому нужно выбрать подходящую цену на газ.


Шаг 8: Вам нужно дождаться подтверждения новой транзакции, чтобы заменить ожидающую транзакцию. Чтобы избежать каких-либо проблем, вам нужно снова отключить опцию «Настроить одноразовый номер транзакции».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги