Мелбет

Как купить Bounce Token (BOT)

Bounce Token (BOT) - это токен управления, созданный для пулов ликвидности и пользователей. Идея запуска и разработки Bounce Token изначально была вдохновлена ​​децентрализованной биржей криптовалют...
Покупка криптовалюты

Как купить Bounce Token (BOT)

Поделиться:
Bounce Token (BOT) - это токен управления, созданный для пулов ликвидности и пользователей. Идея запуска и разработки Bounce Token изначально была вдохновлена ​​децентрализованной биржей криптовалют Uniswap. Тот факт, что обмен криптовалютой Uniswap позволяет осуществлять переход между различными пулами ликвидности, но все они основаны на сети Ethereum, вдохновил разработчиков Bounce Token.

Bounce нацелен на переход ликвидности не только в сети Ethereum, но и между различными сетями и конкурирующими платформами. Используя фразу «Обменять или получить отказ», команда дает каждому возможность создать частный пул ликвидности. Создатель пула может определить 4 важных параметра. К ним относятся: определение количества токенов, подлежащих обмену, определение максимального количества ETH, которое будет принято или обменяно, определение продолжительности пула и объяснение того, будет ли он иметь стабильную или динамическую цену.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Когда создатель пула ликвидности определяет их и завершает формирование, люди могут прийти в пул и использовать ETH и получить желаемые токены. Участники должны совершить транзакцию ETH, которая включает адрес пула.

Что такое Bounce Token (BOT)?


BOT Token выделяется как собственная криптовалюта системы. Токен BOT, предложение которого очень ограничено по сравнению с другими криптовалютными проектами, также выделяется своим инновационным методом.

Цена за единицу токена BOT, который является крупнейшей 432-й криптовалютой по общей рыночной капитализации, составляет 3133 доллара из-за ограниченного предложения. Хотя максимальное количество BOT установлено на уровне 100 000, в настоящее время их общее количество составляет 86 285 единиц. Это связано с количеством BOT Coin, которое команда постоянно сжигает.

BOT в настоящее время отстает от этого показателя на 14%, хотя и восстанавливает рекордный уровень в 3682 доллара. Самая низкая цена BOT была зафиксирована 7 августа 2020 года и составила 131 доллар США, и с тех пор она выросла на 2283%.

Где купить BOT Coin?


BOT Coin - это криптовалюта, которая также включена в экосистему Binance Smart Chain. Инвесторы могут легко использовать Binance, ведущую биржу криптовалют, для покупок на централизованной бирже криптовалют, а не в децентрализованной сети. На Binance можно купить Bounce Coins с торговыми парами BUSD или BTC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги