Мелбет

Как купить токен Curve DAO?

Curve - это децентрализованная биржа стейблкоинов, использующая автоматизированного маркет-мейкера (AMM) для управления ликвидностью. Запущенная в январе 2020 года программа Curve теперь является...
Покупка криптовалюты

Как купить токен Curve DAO?

Поделиться:
Curve - это децентрализованная биржа стейблкоинов, использующая автоматизированного маркет-мейкера (AMM) для управления ликвидностью. Запущенная в январе 2020 года программа Curve теперь является синонимом феномена децентрализованных финансов (DeFi) и продемонстрировала значительный рост во второй половине 2020 года.

Что такое токен Curve DAO (CRV)?


Curve привлек большое внимание, особенно после того, как он служил AMM для транзакций стейблкоина. Выпуск токенов DAO и CRV повысил прибыльность при рассмотрении использования CRV для управления, поскольку он предоставляется пользователям в соответствии с их приверженностью к ликвидности и срокам владения.

Бурный рост транзакций DeFi привел к долговечности Curve, поскольку AMM передают большие объемы ликвидности и связанную с ними прибыль пользователей. Вот почему Curve привлекает всех, кто участвует в деятельности DeFi, такой как выращивание урожая и добыча ликвидности, а также тех, кто хочет максимизировать безрисковую прибыль за счет хранения концептуально нелетильных стейблкоинов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Платформа зарабатывает деньги, взимая скромную плату с поставщиков ликвидности.

В августе Curve запустила децентрализованную автономную организацию (DAO), в которой CRV является локальным токеном. DAO использует инструмент создания на основе Ethereum Aragon для подключения нескольких смарт-контрактов, используемых для депонированной ликвидности пользователей.

Основателем и генеральным директором Curve является Михаил Егоров, российский ученый с различным опытом работы в бизнесе, связанном с криптовалютами. В 2015 году он стал соучредителем и техническим директором NuCypher, криптовалютного бизнеса, который создает инфраструктуру и протоколы, защищающие конфиденциальность. Егоров также является основателем децентрализованной банковской и кредитной сети LoanCoin.

Кроме того, поскольку Curve поддерживает только фиксированные валюты, риск слишком быстрого движения рынков снижается, но пользователи все равно могут потерять деньги, когда рынки перебалансируются для отражения межрыночных цен.

Токен Curve DAO, который на момент написания торговался по $ 2,26, также торгуется с 0,00004530 BTC на торговой паре CRV BTC. Согласно данным CoinMarketCap, стоит отметить, что токен Curve DAO, который занял 91-е место с объемом транзакций 522 924 853 доллара США, стоит 385 862 733 доллара США за последние 24 часа.

Кроме того, Curve DAO Coin, которая побила рекорд в 60,50 доллара 14 августа 2020 года, достигла дна с 0,33 доллара 25 октября 2020 года. Кроме того, в настоящее время в обращении находится 230 884 855 монет Curve DAO, и ожидается, что эта цифра достигнет максимума в 3 303 030 299 монет CRV.

Где купить CRV Coin?


CRV Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить CRV Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, можно купить Binance Coin (BNB), Tether (USDT), BUSD или биткоин (BTC), где торгуется CRV Coin, в паре транзакций CHZ.

Кроме того , пользователи могут совершать покупки на Binance по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого просто используйте вкладку «Лимит» и введите сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги