Мелбет

Как купить dForce Coin?

DForce (DF) Это децентрализованное финансовое приложение, сочетающее в себе различные протоколы активов и ликвидности. В рамках этого приложения, помимо различных протоколов активов, таких как USDx,...
Покупка криптовалюты

Как купить dForce Coin?

Поделиться:
DForce (DF) Это децентрализованное финансовое приложение, сочетающее в себе различные протоколы активов и ликвидности. В рамках этого приложения, помимо различных протоколов активов, таких как USDx, GOLDx и dToken, также могут использоваться протоколы ликвидности, такие как dForce Trade. DForce Lending, который, как ожидается, будет запущен в ближайшее время, станет кредитной сетью внутри платформы. DForce Coin также рассматривается как собственная криптовалюта всей этой экосистемы. DForce Coin будет использоваться для транзакций, управления сообществом, балансировки системы, поощрений и депозитов сетевых валидаторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Среди основателей проекта DForce - руководители многих компаний и банков, таких как Goldman Sachs, Standard Chartered, Hony Capital и CMBI. USDx на платформе - это первая децентрализованная и обеспеченная фиатом стабильная монета, которая приносит проценты. Пользователи USDx могут зарабатывать деньги децентрализованно, просто внося депозиты USDx.

Как следует из названия, GOLDx предлагает те же функции для инвесторов в золото. Используется токен PAXG, и его значение принимается в качестве представления.
С другой стороны, Yield Market (dToken) - это криптовалюта проекта сбора доходов, запущенного для того, чтобы пользователи могли получать пассивную прибыль.

Что такое dForce (DF)?


Помимо того, что DForce Coin находится в центре этой экосистемы, он также станет основой платформы под названием DForce Trade, которая была запущена в ближайшее время. В этом аспекте у DForce за короткое время наблюдается серьезный рост. Цена за единицу DForce, занимающей 495-е место по общей рыночной стоимости, составляет 0,26 доллара.

Где купить DF Coin?


Как именно получить DF Coin? Binance выделяется как самая популярная платформа, которую пользователи предпочтут в этом отношении. Видно, что DF Coin здесь достигла наибольшего объема.

- Чтобы купить DF Coin, сначала добавьте баланс на фондовый рынок, а затем щелкните вкладку «Кредитная / дебетовая карта» в опции «Купить».
- Нажав, купите USDT, выбрав, сколько TRY вы хотите торговать в появившейся области.
- После покупки USDT просмотрите опцию «Купить-продать» в левом верхнем углу и нажмите на более простую классическую вкладку.
- Выберите вкладку USDT в правом верхнем углу в открывшемся разделе, введите DF в кнопку поиска, выберите пару DF / USDT, которая открывается ниже, и завершите покупку.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги