Мелбет

Как купить FIO Protocol Coin?

FIO - работать как децентрализованный автономный консорциум (DAC), управляемый сообществом и экосистемой Blockchain. В основном проект ценит открытость и прозрачность, разнообразие в сообществе,...
Покупка криптовалюты

Как купить FIO Protocol Coin?

Поделиться:
FIO - работать как децентрализованный автономный консорциум (DAC), управляемый сообществом и экосистемой Blockchain. В основном проект ценит открытость и прозрачность, разнообразие в сообществе, справедливость.

Что такое протокол FIO (FIO)?


Протокол FIO (FIO) - это протокол блокчейна, цель которого - предоставить лучший способ отправки и получения криптовалют и токенов. Токен FIO - это локальный служебный токен FIO Chain инфраструктуры блокчейна проекта, который используется для комиссий за транзакции и управления цепочкой. FIO Chain использует репрезентативное подтверждение ставки (DPoS) для достижения сетевого консенсуса. Производители блоков выбираются держателями токенов FIO посредством голосования в сети. Любой желающий может зарегистрироваться, чтобы стать генератором блоков и создавать блоки, если наберет достаточно голосов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, адреса FIO действуют как удобочитаемый идентификатор кошелька (имя пользователя @ домен) для пользователей по протоколу FIO. Регистрация адреса FIO может быть произведена через приложение, интегрированное с FIO, или через сайт регистрации. Адрес FIO имеет годовую плату в токенах FIO и связан со 100 бесплатными транзакциями.

Request FIO позволяет пользователям инициировать транзакции, используя свои адреса FIO. Этот запрос хранится в цепочке с метаданными, зашифрованными с использованием обмена ключами Диффи-Хеллмана.

Данные FIO - это метаданные транзакции. Эти метаданные могут варьироваться от заметок произвольной формы до структурированных данных (например, сведений о депозите). Команда рассматривает данные FIO как инструмент для поддержки децентрализованных транзакций, где данные транзакций (например, счета, даты) могут храниться в цепочке. Данные FIO также могут включать метаданные блокчейна, такие как транзакция.

FIO, криптовалюта протокола FIO, занимает 406-е место с 48 026 690 долларов США по данным CoinMarketCap на момент написания статьи. Кроме того, можно констатировать, что 24-часовой объем торгов FIO Protocol Coin, который торгуется на уровне 0,2174 доллара США за доллар, составляет 85 426 159 долларов.

Монета протокола FIO, торгуемая с 0,000004688 BTC против Bitcoin, достигла дна с 0,0580 доллара 5 января 2021 года и побила рекорд с 0,4253 доллара 31 июля 2020 года. В настоящее время в обращении находится 221 231 898 монет протокола FIO, и заявлено, что это число достигнет максимума в 1 000 000 000 монет FIO.

Где купить FIO Coin?


FIO Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить FIO Coin, необходимо стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, торговую пару FIO можно торговать, купив Tether (USDT), Binance Coin (BNB), BUSD или Bitcoin (BTC).

Кроме того, на Binance пользователи могут совершать покупки по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку «Лимит» и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги