Мелбет

Как и где купить Harmony Coin?

Harmony (ONE) - это блокчейн-платформа, предназначенная для облегчения создания децентрализованных приложений. Доступ к открытой, децентрализованной и безопасной сети Harmony можно получить...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Harmony Coin?

Поделиться:
Harmony (ONE) - это блокчейн-платформа, предназначенная для облегчения создания децентрализованных приложений. Доступ к открытой, децентрализованной и безопасной сети Harmony можно получить напрямую, используя собственный токен сети, Harmony ONE. Использование токенов увеличивается за счет предоставления различных стимулов для участников, разработчиков и ставок. Пользователи проекта могут использовать ONE Coin для стекинга, если они хотят, или предоставлять через него кредиты в криптовалюте. Чтобы использовать сеть, пользователи должны платить небольшую комиссию за транзакцию собственной криптовалютой сети, что увеличивает покупательское давление на ONE.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Harmony был разработан как масштабируемый протокол с высокой производительностью обработки. Сервис ставок также показывает, что он имеет консенсусную структуру на основе Proof-of-Stake. ONE Coin можно использовать для ставок, комиссионных за транзакции и голосования. Разработчики лежат в основе сети блокчейнов, где собраны разные акционеры. Выплата ONE Coin производится в соответствии с теми, кто использует разработанные ими приложения для поощрения разработчиков.

Ожидается, что с новым обновлением доказательства с нулевым разглашением Harmony станет важной платформой для обмена данными. Это может заставить Harmony играть важную роль в предотвращении дезинформации на рынках.

Что такое Harmony (ONE)?

Harmony Coin - 127-я по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации. Harmony Coin, общий запас которой составляет 12 миллиардов единиц, имеет тираж 9 миллиардов долларов. ONE торгуется по 0,0376 доллара, а его общая рыночная стоимость составляет 348 миллионов долларов.

Использование ONE Coin может еще больше увеличиться с новым обновлением, и это может положительно отразиться на цене. ONE Coin выросла на 2,852% с момента, когда весь рынок достиг дна 13 марта 2020 года. Видно, что абсолютный рекорд был зафиксирован 6 марта 2021 года. ONE Coin всего на 12% от своего рекорда 3 дня назад.

Где купить Harmony (ONE)?


Чтобы купить One Coin, достаточно будет использовать криптовалютную биржу Binance . ONE можно приобрести с торговыми парами ONE / USD или ONE / USDT на Binance. Наибольший объем торгов наблюдается по торговой паре ONE / USDT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги