Мелбет

Как и где купить Measurable Data Token (MDT)

Сегодня мы живем цифровой жизнью, создавая огромные объемы данных. Все, что мы делаем, в конечном итоге превращается в данные. Большие данные - это новая нефть, но большинство участников не...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Measurable Data Token (MDT)

Поделиться:
Сегодня мы живем цифровой жизнью, создавая огромные объемы данных. Все, что мы делаем, в конечном итоге превращается в данные. Большие данные - это новая нефть, но большинство участников не подозревают об этом сокровище. Большинство поставщиков услуг используют данные пользователей без намерения раскрыть какую-либо причину и внутреннюю экономическую ценность. Между тем, пользователи очарованы использованием бесплатного приложения, неосознанно обменивая свои данные для обслуживания.

Что, если бы пользователи могли контролировать свои данные и получать должное вознаграждение за их ценность?

Решение - децентрализованная, прозрачная экономика обмена данными. Таким образом, технология блокчейн является одним из инструментов, которые могут проложить путь к этому решению. Мы представим токен измеряемых данных (MDT), криптовалюту, которая использует этот инструмент. В качестве децентрализованной экосистемы обмена данными MDT имеет систему, которая автоматически определяет ценность данных при обмене между поставщиками данных, пользователями и получателями данных. MDT создает более эффективный, прозрачный и честный рынок для торговли данными.

Первым компонентом этой экосистемы является приложение для обмена сообщениями MailTime Email Messenger. MailTime Email Messenger, решение, основанное на протоколе электронной почты, связывает пользователей и
обеспечивает беспрепятственное общение. Это будет первая сервисная экосистема, принявшая MDT, и это один из компонентов, используемых в качестве платежной системы для вознаграждения всех заинтересованных сторон.
Видение проекта - создать децентрализованную экономику обмена ценностями данных для всех в мире.

Уже не секрет, что технологические компании собирают пользователей и занимаются интеллектуальным анализом данных. Пользователи рискуют своими данными в качестве компромисса в, казалось бы, бесплатных приложениях. В отрасли существует негласное правило: «Каждая компания - это информационная компания». Компании пытаются больше заниматься интеллектуальным анализом данных, чтобы извлечь выгоду из внутренней ценности услуг и информации пользователей. Некоторые пытаются скрыть это намерение, публикуя на нем расплывчатые условия обслуживания. Что еще хуже, некоторые приложения даже не предлагают услуги, которые бесплатно монетизируют их данные.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое токен измеряемых данных (MDT)?


Измеримый токен данных - это собственная криптовалюта этой сети. На момент написания этой статьи цена за единицу MDT Coin составляла 0,079 доллара. Хотя общее количество монет MDT оценивается в 1 миллиард, в настоящее время в обращении находится 662 миллиона MDT. Общая рыночная стоимость MDT составляет 52 миллиона долларов, что составляет 481-ю позицию. Эта экосистема может постоянно увеличивать спрос на MFT.

Особенности токена MDT


Эпоха торговли данными закончилась без согласия пользователя. Новая экосистема строится децентрализованным, нейтральным и взаимовыгодным образом. Нам нужна новая торговая модель, новая платформа и блок обмена данными, чтобы изменить эту несправедливую и неэффективную ситуацию. Первым шагом к реализации этого видения является введение токена измеряемых данных. (MDT) был создан как новый токен для обмена данными.

Токен измеряемых данных (MDT) связывает пользователей, поставщиков данных и покупателей данных и выражает ценность данных. Компенсация пользователям за обмен анонимными данными.
Он оценивает покупателей и поставщиков данных, обеспечивая более эффективную торговую модель. MDT - это платформа распределенных вычислений на основе блокчейна со смарт-контрактами. Данные надежно хранятся в блокчейне Ethereum. Токены MDT представляют ценность данных и создают новую экономику.

В этой новой экосистеме совместное использование чьих-либо данных больше не является избыточным; пользователи получают стимул с помощью MDT за обмен фактическими точками данных. Предлагая больше
прозрачной информации о каждом обмене данными для всех сторон, пользователи будут знать, что создает стимул для участия в этой инициативе. С другой стороны, покупателям предлагается более эффективная модель обмена. Все транзакции криптографически безопасны и выполняются смарт-контрактами. При традиционном закрытом обмене данными покупатели рискуют приобрести недействительные или поддельные данные без каких-либо средств для их проверки. В этой новой открытой модели покупатели также
получают более надежную и безрисковую сделку, участвуя в процессе проверки каждой транзакции, которая гарантирует их выполнение.

Токен измеряемых данных (MDT) - это токен на основе Ethereum, который можно считать наиболее важным элементом в этой новой экосистеме обмена данными. Смарт-контракты создаются приложениями, поставщиками данных, получателями данных, а платформа MDT находится в блокчейне Ethereum. Использование криптографически безопасных контрактов с токенами помогает повысить эффективность контрактов.

Как работает токен измеряемых данных (MDT)


В этой новой экосистеме пользователям больше не нужно делиться собственными данными; пользователи получают стимул с помощью MDT в обмен на обмен реальными данными. Пользователи также будут более мотивированы участвовать в этой инициативе, поскольку более прозрачная информация о каждом обмене данными становится доступной для всех сторон. С другой стороны, покупателям также предлагается более эффективная модель обмена, при которой все транзакции строго выполняются с помощью криптографически безопасных смарт-контрактов. При традиционном закрытом обмене данными покупатели рискуют приобрести недействительные или поддельные данные без каких-либо средств проверки. В этой новой открытой модели покупатели также участвуют в процессе проверки каждой транзакции, что гарантирует получение более надежной и безрисковой сделки.

Пользователи в сети MDT


Чтобы полностью детализировать технологию экосистемы MDT, определения всех активов перечислены ниже:

SDK для измеряемых данных : бесплатный SDK с открытым исходным кодом (комплект для разработки программного обеспечения): он предлагается экосистемой MDT для использования любым поставщиком данных или разработчиком. SDK включает адрес кошелька, который пользователи могут использовать для управления доходом от вознаграждения от экосистемы MDT.

Поставщик данных : организация, которая может собирать пользовательские данные и использовать экосистему MDT для обмена данными и вознаграждения пользователей.

Пользователь : Конечные пользователи, которые включены в экосистему MDT и делятся своими анонимными неидентифицируемыми данными, получат вознаграждение от экосистемы MDT.

Получатель данных : компания, которая приобрела право использовать точки данных во время обмена. Это может означать доступ к базе данных или покупку отчета с большими данными у поставщика данных. Покупка данных в экосистеме MFT не похожа на получение полного контроля над данными прямо сейчас.

Измеримая точка данных : каждая точка данных, вызываемая в транзакции, с подтвержденной экономической ценностью в экосистеме MFT .

Измеримая платформа : децентрализованная платформа обмена данными, где все транзакции основаны на технологии смарт-контрактов. Первоначально измеримая платформа будет управляться фондом MDT и будет взимать вычислительную плату с каждой транзакции, но со временем она будет полностью основана на технологии смарт-контрактов.

Кошелек MDT


Для любой криптовалютной экономики кошелек играет очень важную роль. Кошелек MDT будет приложением, которое сначала будет создано в MailTime Email Messenger. В будущем он станет независимым проектом с открытым исходным кодом, которым могут пользоваться другие разработчики. MDT существует в блокчейне Ethereum как токен ERC20, общий стандарт для выпуска цифровых активов. Экосистема MDT предназначена для всех цифровых пользователей, которые используют открытую, децентрализованную и выгодную платформу. Чтобы снизить барьеры технологий криптовалюты для большинства потребителей, кошелек MDT стремится сделать его максимально простым.

Также планируется выпустить более удобный обучающий курс для начинающих криптовалют. В будущем кошелек MDT позволит пользователям отправлять, получать или переводить платежи, не понимая основную технологию.

Пример использования MDT


Приложения для обмена сообщениями стали предпочтительным средством общения, потому что они просты, но рынок разделен. Все мессенджеры, такие как WhatsApp, Facebook Messenger, Skype, имеют закрытые закрытые платформы. Вы должны быть на тех же платформах, что и все ваши друзья, чтобы использовать их. Согласно последнему отчету Tencent Penguin Intelligence, по состоянию на 2016 год Wechat насчитывает 889 миллионов активных пользователей. Число активных пользователей, которые ежедневно проводят более 4 часов в день, увеличилось вдвое по сравнению с прошлым годом. В апреле 2016 года у Facebook Messenger также было 120 миллионов активных пользователей в месяц.

На этих огромных платформах пользователи управляют своей социальной жизнью, банковскими счетами, транспортом, развлечениями и многими другими услугами. Такие платформы, как Wechat и Facebook, не жалеют усилий, чтобы разработать как можно больше функций, чтобы их пользователи оставались и вкладывали больше времени и денег. Между тем, эти огромные платформы представляют собой закрытые сети, где пользователи могут взаимодействовать и общаться только с другими. Сеть, ее услуги и функции доступны только на одних и тех же платформах.

Пользователи все чаще живут своей цифровой жизнью в разных закрытых пузырях, контролируемых разными гигантами технологических компаний. Электронная почта, являющаяся альтернативой упомянутым мною приложениям, является открытым и повсеместно используемым протоколом связи. MailTime Email Messenger - это приложение для обмена сообщениями, построенное на основе открытого протокола электронной почты, что естественно подходит для принятия децентрализованного решения. Недостаточно быть открытой коммуникационной платформой, в будущем MailTime Email Messenger будет открытой платформой обмена сообщениями на основе блокчейна для поддержки криптовалюты MDT и помощи в построении новой экономики MFT. В этом приложении пользователи смогут скрыть свои данные от центрального органа, если захотят.

Где купить MDT Coin?


Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, может быть использована для покупки MDT Coin. Кажется, из здания с наибольшим объемом коммерческих транзакций по паре MDT MDT / USDT. Чтобы купить MDT на Binance, вы можете отправить USDT на биржу или после того, как вы отправите TRY, вы можете сначала купить USDT, а затем токен MDT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги