Мелбет

Как и где купить Nexus Coin?

Команда Nexus создает новый Интернет, управляемый операционной системой на основе блокчейна (LX-OS) и протоколом связи (протокол Nexus), которые будут связаны между собой распределенными спутниками и...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Nexus Coin?

Поделиться:
Команда Nexus создает новый Интернет, управляемый операционной системой на основе блокчейна (LX-OS) и протоколом связи (протокол Nexus), которые будут связаны между собой распределенными спутниками и ячеистыми сетями.

В основе Nexus лежит Nexus Tritium, Amine and Obsidian (TAO), семиуровневый программный стек, который обеспечивает упрощенную реализацию смарт-контрактов, децентрализованных приложений (DApps), токенов и NFT, то есть активов. Все это сопровождается набором расширяемых интерфейсов прикладного программирования (API). Эта платформа построена с нуля, разработана с учетом принципов устойчивости и рассчитана на масштабируемость в цепочке, чтобы ускорить глобальное расширение и долгосрочное внедрение.

Для безопасного и высоко децентрализованного масштабирования была разработана технология уровня реестра, называемая трехмерной цепочкой (3DC), которая направлена ​​на решение трех узлов цепочки блоков, представление, которое показывает только два из трех атрибутов. Это сделало его одновременно безопасным, ориентированным на сообщество и масштабируемым.

NXS - это монета, токен, который управляет всей этой экосистемой, и был запущен в 2014 году. В этой статье мы вместе рассмотрим, как купить монету Nexus, на которой торгуются токены NXS.

Что такое Nexus (NXS)?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Nexus - это семиуровневый программный стек, который поддерживает цифровую машину транзакций на основе записей, служащую мощной платформой DApp и контрактной платформой, которая создает ценность во многих отраслях. Разработка включает зашифрованные коммуникации, цифровые идентификаторы, цепочку поставок, управление активами, криптографию и токены.

Nexus использует схемы постквантовой подписи (FALCON) и функции автоматического управления ключами с помощью технологии, называемой «цепочки подписей». Эта технология позволяет пользователям получать доступ к своим учетным записям с помощью имени пользователя, пароля и PIN-кода, устраняя проблемы с управлением ключами (wallet.dat).

Дополнительные технологии, разработанные Nexus, включают в себя децентрализованную автономную организацию (DAO) для управления, Safenet, устойчивую к взлому операционную систему, сегментирование, децентрализованный спутник и сеть, соединенные между собой многомерной цепной структурой, которая использует конечность обработки с низкой задержкой.

Согласно пояснениям платформы, создание NXS сильно отличается от запуска токенов через ICO, генерируемые с нулевой стоимостью. Вместо этого процесс создания NXS включает в себя майнинг (аналогично BTC) или стейкинг, который дает базовую стоимость валюты, поддерживаемой физическими ресурсами, необходимыми для создания каждой монеты NXS.

В дополнение к этому заявлено, что есть 3 способа получить NXS:

- Монеты NXS можно приобрести на веб-сайте Nexus или на биржах.
- Ставки могут быть полезны за счет вознаграждения монетами NXS.
- Доступ к монетам NSX можно получить с помощью майнинга.

Nexus Coin, цена которой на момент написания составляла 1,23 доллара США, также торгуется с 0,00002109 BTC в торговой паре NSX BTC. Согласно данным CoinMarketCap, стоит отметить, что Nexus Coin, который занимает 377-е место с объемом транзакций 86 104 789 долларов США, имеет объем транзакций 9 922 911 долларов США за последние 24 часа.

Кроме того, Nexus Coin, который побил рекорд с $ 15,86 6 января 2018 года, достиг дна с $ 0,0007 29 августа 2015 года. Кроме того, в настоящее время в обращении находится 70 031 441 монета Nexus, и ожидается, что эта цифра достигнет максимума в 78 000 000 монет Nexus.

Где и как купить NXS Coin?


Через Binance , крупнейшую в мире биржу криптовалют по объему транзакций, монету NXS можно купить быстро, безопасно и легко.

Чтобы купить NXS Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, транзакция может быть совершена по торговой паре NXS путем покупки Bitcoin (BTC), где торгуется монета NXS.

Кроме того , пользователи могут совершать покупки на Binance по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

Основные сведения о NXS


Криптовалюты сложны и спекулятивны, и перед принятием решения о покупке криптовалюты необходимо учитывать множество рисков. По этой причине мы также рекомендуем вам провести собственное исследование. Если вы подумываете о покупке NXS, обязательно учтите следующие факторы:

Период распространения : начальный период распространения NXS составляет 10 лет, который заканчивается 23 сентября 2024 года. Общее количество за этот период составит 78 миллионов NXS. По истечении этого периода ожидается, что предложение валюты Nexus будет увеличиваться максимум на 3% в год за счет стекинга и на 1% через основные каналы и каналы хеширования. Для получения дополнительной информации о том, как это будет работать, вы можете посмотреть это видео на YouTube от основателя Nexus Колина Кантрелла, объясняющего инфляцию NXS.

Доступность: NXS котируется на ограниченном количестве криптовалютных бирж. При листинге на самых разных биржах эта повышенная простота доступа потенциально может привести к увеличению спроса, поэтому следите за новостями о других биржах, добавляющих торговые пары NXS.

Майнинг и выпуск токенов : вы можете зарабатывать NXS со своего компьютера, и в настоящее время Nexus предлагает три метода проверки блоков в цепочке блоков. Есть два канала PoW и один канал PoS. Выпуск токенов в канале доказательства доли владения может быть осуществлен при хранении 1000 NXS.

Технология : из многих источников о технологиях Nexus и о том, как будет работать сеть.

Партнерские отношения : вам также следует подумать о деловых партнерствах компании, чтобы лучше понять ее потенциал для будущего роста и технического прогресса. Например, Nexus в партнерстве с компанией Vector, запускающей наноспутники, разместил криптовалюту на спутниковой платформе в космосе, а в январе 2018 года он сотрудничал с SingularityNET для изучения интеграции технологий.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги