Мелбет

Как и где купить Orion Protocol

Protocol Orion был разработан для агрегирования ликвидности нескольких криптобирж на единой децентрализованной платформе без наблюдения для всего рынка цифровых активов. Он был основан в 2018 году...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Orion Protocol

Поделиться:
Protocol Orion был разработан для агрегирования ликвидности нескольких криптобирж на единой децентрализованной платформе без наблюдения для всего рынка цифровых активов. Он был основан в 2018 году для решения некоторых ключевых проблем в сфере децентрализованных финансов (DeFi) и был запущен Алексеем Колосковым в 2020 году.

Что такое Protocol Orion (ORN)?


Orion стремится решить трудности проведения прибыльных транзакций, связанные с нехваткой ликвидности на большинстве криптовалютных бирж. Это касается как централизованных, так и децентрализованных бирж. Решение Orion состоит в том, чтобы собрать книги заказов бирж в едином терминале, который прост в использовании и понимании.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цель Orion Protocol - помочь пользователям получить максимальную отдачу от своих инвестиций, а также снизить риски, связанные с использованием нескольких бирж.

Протокол Orion работает на рынке криптовалют, собирая ликвидность, доступную с нескольких бирж, и отображая ее в едином универсальном API. Этот API объединяет несколько книг заказов и упрощает его использование.

Orion Protocol также предлагает приложение для управления портфелем, которое позволяет пользователям отслеживать и записывать свою деятельность на биржах, настраивая оповещения о возможностях и автоматизируя управление активами.

Кроме того, Orion предоставляет рынок децентрализованных приложений (DApps), к которым пользователи могут легко получить доступ и приобрести.

Токен Orion (ORN) - это собственный служебный токен протокола Orion, основанный на стандарте ERC-20. Его предложение ограничено 100000000 ORN. ORN можно использовать в Терминале Орион и для децентрализованного брокерства.

Монета ORN занимает 214-е место с $ 569 910 745 согласно данным CoinMarketCap на момент написания статьи. Кроме того, можно констатировать, что 24-часовой объем торгов ORN Coin, который торгуется по цене 27,41 доллара США за доллар, составляет 58 098 273 доллара.

ORN Coin, торгуемый с 0,0004725 BTC против Bitcoin, достигла дна с 0,5363 доллара 16 июля 2020 года и побила рекорд с 28,21 долларом 19 марта 2021 года. В настоящее время в обращении находится 20 794 000 монет ORN, и заявлено, что это число достигнет максимума в 100 000 000 монет ORN.

Где купить ORN Coin?


ORN Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить ORN Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, можно купить Bitcoin (BTC) и Tether (USDT), где торгуется ORN Coin.

Кроме того, на Binance пользователи могут совершать покупки по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги