Мелбет

Как и где купить токен Paris Saint-Germain?

Спортивный клуб Paris Saint-Germain, основанный в 1970 году и дебютировавший во французской Лиге 1 в 1972 году, является доказательством того, что клубам не нужен длительный инкубационный период,...
Покупка криптовалюты

Как и где купить токен Paris Saint-Germain?

Поделиться:

Спортивный клуб Paris Saint-Germain, основанный в 1970 году и дебютировавший во французской Лиге 1 в 1972 году, является доказательством того, что клубам не нужен длительный инкубационный период, чтобы выйти на мировую арену. В свой 10-й год в Лиге 1 «Пари Сен-Жермен» мог одержать две подряд победы в Кубке Франции в 1982 и 1983 годах. На данный момент команда имеет 9 титулов французской Лиги 1. В его состав входят всемирно известные звезды футбола. Можно сказать, что клуб лидирует по распространению токенов фанатов. После PSG многие клубы и даже некоторые спортивные организации выступили с инициативами в этой сфере. Многие инвесторы также увидели в этих токенах возможность и добавили их к своим инвестиционным возможностям.

Paris Saint-Germain Fan Token (PSG), как следует из названия, является признаком болельщика футбольной команды Пари Сен-Жермен и предлагает болельщикам множество преимуществ.

Что такое Paris Saint-Germain Fan Token (PSG)?


Токены обычно представляют собой активы, которые могут представлять собой свидетельство владения или даже членства. Socios.com - это приложение для футбольных фанатов, в котором пользователи получают право голоса, чтобы влиять на клубы, которые они поддерживают, путем покупки токенов фанатов для конкретных клубов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Chiliz - это служебный токен ERC20, который служит цифровой валютой для платформы chiliZ и Socios.com на блокчейне Ethereum. При запуске Socios, наряду с другими спортивными блокчейн-инициативами, появилась новая категория токенов: Fan Token. Попав на платформу Socios.com, партнеры клуба проводят так называемое предложение токенов фанатов (FTO). Поклонники должны приобрести CHZ через обмен криптовалюты, чтобы получить токены фанатов. Эти уникальные для команды или клуба токены представляют собой конечную цифровую сущность, которая обеспечивает доступ к зашифрованной книге голосования и владению правами членства.

Утверждается, что пользователи, покупающие монеты PSG, будут иметь следующие права:

- Голосование в опросах для конкретных приложений в течение всего сезона
- Быть частью сообщества Paris Saint-Germain
- Получите бесплатные жетоны фанатов Paris Saint-Germain
- Выигрыш БЕСПЛАТНЫХ билетов на некоторые матчи
- Экскурсия по парку де Пренс и доступ к частным зонам.
- Предматчевый полевой опыт
- Возможность встретиться с командами и опытом игроков
- Доступ к подписанным официальным продуктам

Paris Saint-Germain Fan Token (PSG) занимает 688-е место с $ 24 472 069 согласно данным CoinMarketCap на момент написания статьи. Кроме того, можно констатировать, что 24-часовой объем торгов токеном Paris Saint-Germain Fan Token, который торгуется по цене 19 долларов США за доллар, составляет 7 196 266 долларов.

Монета Paris Saint-Germain Fan Coin, торгуемая с 0,0003545 BTC против Bitcoin, достигла дна с 2,77 доллара 11 июня 2020 года и побила рекорд с 42,99 доллара 21 декабря 2020 года. В настоящее время в обращении находится 1 288 396 Paris Saint-Germain Fan Token (PSG), и это количество заявлено как максимум 20 000 000 Paris Saint-Germain Fan Token (PSG).

Где и как купить PSG Coin?


PSG Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить PSG Coin, вам сначала нужно зарегистрироваться на Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, торговую пару PSG можно приобрести, купив Bitcoin (BTC), Tether (USDT) и BUSD, где торгуется PSG Coin.

Кроме того, на Binance пользователи могут совершать покупки по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.


Жетон болельщика PSG


Цель токенов PSG - укрепить связь между фанатами и Парижем Сен-Жерменом. Держатели токенов PSG могут иметь право голоса при принятии определенных решений клубом, если они того пожелают. Кроме того, они могут пользоваться преимуществами клуба и могут оказывать финансовую поддержку своим клубам, покупая жетоны. Обладатели PSG могут воспользоваться такими преимуществами, как VIP-билеты на матчи, экскурсия по стадиону, доступ к тренировкам и подписанные майки Paris Saint-Germain. В то же время фанаты или другие пользователи, которые хотят владеть токенами, могут зарабатывать токены, выполняя различные задачи через приложение Socios.com.

Цена токенов фанатов также может быть прямо пропорциональна успеху клуба. Помимо успеха, иногда даже новости о клубе могут вызвать большие колебания его цены. Например, переход Лионеля Месси в PSG вызвал резкое изменение цены токена PSG. Токен, который торговался по 22 доллара, внезапно вырос вдвое и достиг уровня 60 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги